X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где и когда закупаться лыжами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 January 2010 - 15:59

В Триале скидки 30%! надо бы сходить разведать, парафинчиков прикупить, да очки присмотреть :) http://www.trial-spo...les.php?id=7396


Там наверняка уже толкового ничего не осталось, видимо распродают то, что не купили. Но сходить надо посмотреть.
  • 0

#62 vasyper

vasyper
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 January 2010 - 16:19

Там наверняка уже толкового ничего не осталось, видимо распродают то, что не купили. Но сходить надо посмотреть.

У нас две пары осталось скейтовых новых фишек, как раз на меня :cry:. Где ты их сейчас за 13т.р найдешь? Парафинов дофига. Еще щетку хочу хорошую комбинированную латунь нейлон, рублев около 500 стоит, со скидкой 350.
  • 0

#63 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 January 2010 - 16:59

У нас две пары осталось скейтовых новых фишек, как раз на меня :cry:. Где ты их сейчас за 13т.р найдешь? Парафинов дофига. Еще щетку хочу хорошую комбинированную латунь нейлон, рублев около 500 стоит, со скидкой 350.


Вам проще, у нас перед новым годом заходил, ни хрена не было, одно и тоже, что и осенью продавали. Про парафины вообще молчу. Это правда в одном из триалов, который ближе ко мне находится. А щетки имхо лучше раздельные покупать.
  • 0

#64 Вадим38

Вадим38
  • Лыжебордеры
  • 444 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 18:03

Вам проще, у нас перед новым годом заходил, ни хрена не было, одно и тоже, что и осенью продавали. Про парафины вообще молчу. Это правда в одном из триалов, который ближе ко мне находится. А щетки имхо лучше раздельные покупать.

У нас аналогичная ситуация. Причем продавцы сказали, что из беговухи в этом году должны подойти только Пелты. И каталог вручили, в котором кроме пелтов нет ничего.
  • 0

#65 Fidel83

Fidel83
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 19:51

В Триале скидки 30%! надо бы сходить разведать, парафинчиков прикупить, да очки присмотреть :) http://www.trial-spo...les.php?id=7396

Так там же по дисконтной карте,написано...
У кого есть конечно хорошо,но есть-то не у всех.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных