X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по заказу снаряги из-за рубежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Ilya Gerasimov

Ilya Gerasimov
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 May 2016 - 10:23

Оооочень долго ищу в РФ конкретную досочку, в продаже нигде не нашел
Встал вопрос о заказе с зарубежных сайтов, посоветуйте кто откуда заказывал и саму процедуру заказа, мб знакомых посредников т.к на большинстве сайтов нет доставки в рашку.
Или может кто знает где есть в РФ.
Интересует Rossignol Krypto Magtek


  • 0

#2 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 12 May 2016 - 11:07

Из штатов Бандеролька возит https://qwintry.com/ruно сколько они за доставку борда возьмут, даже не знаю.

Сообщение отредактировал YurikSN: 12 May 2016 - 14:47

  • 0

#3 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 12 May 2016 - 13:03

 Для начала поинтересуйтесь ценой растаможки...


  • 0

#4 Ilya Gerasimov

Ilya Gerasimov
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 May 2016 - 13:37

Из штатов Бандеролька возит https://qwintry.com/ruно сколько они за доставку борода возьмут, даже не знаю.

очень кусачий ценник выходит(


  • 0

#5 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2016 - 14:53

Для начала поинтересуйтесь ценой растаможки...

А можно поподробнее? Принят закон о таможенных пошлинах? Вроде как было ограничение 1000 евро. У кого-то есть негативный или позитивный опыт за последнее время?
  • 0

#6 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2016 - 14:56

Интересует Rossignol Krypto Magtek

На ибее около 20 с доставкой в РФ
  • 0

#7 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 12 May 2016 - 16:33

Тащил другу как раз такой россик.

284+50 с доставкой в Казахстан. =)

 

573485ef40fb7_rossi.png


  • 0

#8 Ilya Gerasimov

Ilya Gerasimov
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 May 2016 - 22:35

Тащил другу как раз такой россик.

284+50 с доставкой в Казахстан. =)

 

573485ef40fb7_rossi.png

очень интересно
просто я сильно ебею не верю т.к много подделок на этот борд)
а может зря не верю)


  • 0

#9 Ilya Gerasimov

Ilya Gerasimov
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 May 2016 - 22:46

Тащил другу как раз такой россик.

284+50 с доставкой в Казахстан. =)

 

573485ef40fb7_rossi.png

и вопрос через кого доставку делали? 
насколько я знаю в рашку не возят они


  • 0

#10 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 23:04

очень интересно
просто я сильно ебею не верю т.к много подделок на этот борд)
а может зря не верю)

какой смысл подделывать доску которой цена 200 долл на распродаже.

ты видел поддельный крипто? где? когда? дай фото.


  • 0

#11 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2016 - 00:04

и вопрос через кого доставку делали?
насколько я знаю в рашку не возят они

Но в Россию возят многие. Все от продавца зависит. Даже если указано что не доставляют в РФ, с продавцом можно списаться и договориться о доставке.

Есть там продавец snow-trader. Я у него тоже росси заказывал, но другую модель. Крипто у него выбор есть. 22 вроде с доставкой выходит.

Сообщение отредактировал FSK: 13 May 2016 - 00:12

  • 0

#12 IcyWind

IcyWind
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 13 May 2016 - 19:37

Я месяц назад покупал в очередной раз борд на: evo.com

В Россию доставки прямой у них нету, по тому пользовался услугами вот этого посредника LitleMF.

Доставка курьером вышла 59$.

Ограничение по таможенным пошлинам 1000 евро в месяц, всё что выше облагается налогом.


  • 0

#13 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 13 May 2016 - 20:44

очень интересно
просто я сильно ебею не верю т.к много подделок на этот борд)
а может зря не верю)

Как сказали подделывать смысла нету.

Впрочем это не единственная возможная проблема: Потеряли, сломали, не то прислали и т.д.


  • 0

#14 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 May 2016 - 17:10

Из всех этих проблем самая популярная - не то прислали. Но на этот случай надо просто делать аккаунт у посредника с внятной техподдержкой. Я пользуюсь pochtoy.com, там круглосуточно русскоязычные операторы сидят, по вашей просьбе распакуют все, сфоткают и запакут так, чтобы вес был поменьше. За фотки, по-моему, берут доллар, а перепаковка бесплатно.  Очень приятные ребята.

 

Никакой растаможки не нужно, не слушайте лыжников biggrin.png

 

Выгоднее объединяться с товарищами на доставку недорогого длинномера. Три сноуборда выйдут на 20 долларов дороже, чем один, а разделенная сумма доставки сократится почти втрое)

 

Вообще, тема же была целая! 

https://forum.ski.ru...ь здесь&page=1


Сообщение отредактировал цаца: 24 May 2016 - 17:16

  • 1

#15 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 10:16

я в польше заказывала, доставка 6000 вышла. Но все-равно дешевле тыщ на 20, чем в москве получилось.


Сообщение отредактировал kamant: 25 May 2016 - 10:16

  • 0

#16 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 May 2016 - 09:22

всегда беру на Эво, ниразу не было проблем с тем чтобы не то присылали.

Были проблемы с размерами, один раз даже доказал им что размерная сетка на сайте не совпадает с данными на коробке,

предложили вернуть или сделать нормальную скидку на след.заказ.

Так что с ними без проблем.


  • 0

#17 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 13:53

в пиндостане кто нибудь прокупал?


  • 0

#18 Ak_Balta

Ak_Balta
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Алматы

Отправлено 03 June 2016 - 06:25

в США почти все сайты норм которые направленны на ски-бордические темы.

 

но по опыту скажу что не стоит заказывать сноу стаф с сайтов которые направлены на одежду. месяц назад заказал c сайта 6pm.com боты Burton ION 2016, радовался думал ого 65% скидка. купил за 184 доллара... не долго радовался. в итоге прислали Burton SLX 2015. а еще внутренник не infiniti ride 5, а infiniti ride 4. благо хоть размер выслали тот который заказывал... написал им говорю че за херня, они пишут сорри отправили что было. дали скидку 20% на любую следующую покупку.  в итоге ломал голову вернуть или оставить себе. почитал на нашем ski.ru сайте, что SLX отличные боты и оставил их себе как есть. единственное меня внутренник беспокоит.  Так как на всех сайтах пишут что с SLX поставляется инфинит 5, а у меня 4.  мля куда они дели мой внутренник??)))) 

 

Сайты с которых лично заказывал, в порядке предпочтения.

1) Tactics.com - отличный сайт. брал кучу борохла в виде утюжка,парафина, жене сноуборд и ботинки, себе очки драгоны итд.

2) evo.com - самый распиаренный сайт в США.

3) cristysports.com - заказывал оттуда NS COBRA - чет в районе 300 долл.

4) daddiesboardshop.com - заказывал NS Funslinger - тож около 300 долл.

5) ebay.com - надо списываться с продавцом, спрашивать на оригинальность товара. 90% моих покупок удачна. брал оттуда крепления, forum republic - 140$, Union TRice - 170$, кстати часто оттуда можно взять б.у. но в новом состоянии за адекватную цену. Бывает случается так что люди покупают товар но он им не подходит по своим причинам. Америкоты выставляют такой товар на ебай или амазон с вкусным ценником.  Трайсы я там купил, чувак говорит померил прокатнулся, оказались малы. дал скидку в 30 баксов и я забрал их за 170.. Ребята там тоже люди живут, и они вполне коммуникабельны. 

 

6) http://www.google.com/shopping?hl=ru- научитесь пользоваться этой программой.. очень помогает найти по сайтам самый дешевый товар. правда работает на 90%. иногда пропускает некоторые сайты.

 

7) the-house.com - сайт похож на evo. тоже распиаренный. но это не значит что плохой. бывают отличные скидки.

 

8) http://thegoodride.com/- это библиотека  для всех кто хочет найти более менее какой то отзыв. 

 

Насчет доставки, мне в этом повезло больше, у меня друзья привозят мой стаф с США когда летят в Алматы. поэтому отгружаю на их адреса. но в целом, как упоминалось выше есть Бандеролька итд. главное договоритесь заранее по габаритам. не все сноуборды можно отгружать через почту. Точно помню кто то писал что некоторая почта возит.. я не заморачивался. 


  • 2

#19 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 08:21

в США почти все сайты норм которые направленны на ски-бордические темы.

 

но по опыту скажу что не стоит заказывать сноу стаф с сайтов которые направлены на одежду. месяц назад заказал c сайта 6pm.com боты Burton ION 2016, радовался думал ого 65% скидка. купил за 184 доллара... не долго радовался. в итоге прислали Burton SLX 2015. а еще внутренник не infiniti ride 5, а infiniti ride 4. благо хоть размер выслали тот который заказывал... написал им говорю че за херня, они пишут сорри отправили что было. дали скидку 20% на любую следующую покупку.  в итоге ломал голову вернуть или оставить себе. почитал на нашем ski.ru сайте, что SLX отличные боты и оставил их себе как есть. единственное меня внутренник беспокоит.  Так как на всех сайтах пишут что с SLX поставляется инфинит 5, а у меня 4.  мля куда они дели мой внутренник??)))) 

 

Сайты с которых лично заказывал, в порядке предпочтения.

1) Tactics.com - отличный сайт. брал кучу борохла в виде утюжка,парафина, жене сноуборд и ботинки, себе очки драгоны итд.

2) evo.com - самый распиаренный сайт в США.

3) cristysports.com - заказывал оттуда NS COBRA - чет в районе 300 долл.

4) daddiesboardshop.com - заказывал NS Funslinger - тож около 300 долл.

5) ebay.com - надо списываться с продавцом, спрашивать на оригинальность товара. 90% моих покупок удачна. брал оттуда крепления, forum republic - 140$, Union TRice - 170$, кстати часто оттуда можно взять б.у. но в новом состоянии за адекватную цену. Бывает случается так что люди покупают товар но он им не подходит по своим причинам. Америкоты выставляют такой товар на ебай или амазон с вкусным ценником.  Трайсы я там купил, чувак говорит померил прокатнулся, оказались малы. дал скидку в 30 баксов и я забрал их за 170.. Ребята там тоже люди живут, и они вполне коммуникабельны. 

 

6) http://www.google.com/shopping?hl=ru- научитесь пользоваться этой программой.. очень помогает найти по сайтам самый дешевый товар. правда работает на 90%. иногда пропускает некоторые сайты.

 

7) the-house.com - сайт похож на evo. тоже распиаренный. но это не значит что плохой. бывают отличные скидки.

 

icon_cool.gifhttp://thegoodride.com/- это библиотека  для всех кто хочет найти более менее какой то отзыв. 

 

Насчет доставки, мне в этом повезло больше, у меня друзья привозят мой стаф с США когда летят в Алматы. поэтому отгружаю на их адреса. но в целом, как упоминалось выше есть Бандеролька итд. главное договоритесь заранее по габаритам. не все сноуборды можно отгружать через почту. Точно помню кто то писал что некоторая почта возит.. я не заморачивался. 

спс за развернутый ответ, переслал приятелю, пусть покурит инфу :-)


  • 0

#20 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2016 - 15:18

Выше по теме писали о посреднике litemf. Решил воспользоваться из-за привлекательных тарифов на доставку посылок с небольшим весом. Заказал на амазоне телескопы bd expedition 3 (69$) с доставкой на адрес посредника. Посылка весила 967 г. поэтому попросил посредника отправлять как есть (еслиб после переупаковки было немногим больше, то цена за доставку в РФ была бы как за 2 кг). С момента приема посылки посредником до отправки в РФ прошло около недели, мне кажется это достаточно не быстро. Выбрал вариант доставки "авиа" стоимость 15$ + 1.7$ страховка с получением в пункте выдачи боксберри. Заявлено было что срок доставки от 10 дней, но посылка пришла за 7 дней!))) Отслеживание работает. Так что впечатления только положительные
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных