X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ботинки 32 thirtytwo - путь из легенды в г...о


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31243 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 March 2016 - 17:01

У женских бот более узкая стопа, вот и результат) на деле разносить воообщем то можно
  • 0

#22 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 17:05

Господа, про женские-был явный сарказм там на фото написано  m,s


  • 1

#23 snowy82

snowy82
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 18:22

Че за поток сознания и терминов)
Греть и разнашивать чего еще остается) какиегрум и прион)))) или в мастерскую отдать на растяжку, или большелапому товарищу))) и тд)

может проще продать, чтоб не мучаться?


  • 0

#24 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 01:20

Продавать г...о за деньги - какая то совесть у меня все же осталась.

А отдать забесплатно какому нибудь из "экспертов", доказывающих здесь, что ботинки 32 крутые, а аффтор лох - хорошая идея.

Но при одном обязательном условии, что кататься "эксперты" будут только в этих супер ботинках.

 

P.S. особенно порадовали комментарии "экспертов" про женские ботинки, тем более я забыл добавить, что эти женские ботинки были на каблуках biggrin.png ("эксперты" подумайте, а зачем здесь добавлен смайлик?)


Сообщение отредактировал IMPERIUM: 01 April 2016 - 01:45

  • 0

#25 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 08:56

Если они тебе не сели как следует по ноге, это не значит, что никому не сядут.


  • 0

#26 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 19:39

Аффтор, удивил!!! Если сам выбрал свой тернистый путь, то зачем кричать на весь интернет и обвинять производителей.
Мда......
А подумать о том, что женские ботинки рассчитаны на более стройную ножку и фиксаторы для пятки могут быть чуть больше, чем для мужской серии и другие особенности, итд.

Так то афтар про женские прикололся в ответ, но... :-) у вас то получился совет-советов в духе 01.04 :-)

Сообщение отредактировал - Хан -: 01 April 2016 - 19:39

  • 0

#27 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 00:17

Что то не видно желающих получить на халяву новые супер ботинки 32 thirty two ph34r.png


  • 0

#28 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 07:49

Размер не тот(


  • 0

#29 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 14:04

размер почти мой, но что то страшновасто иксСпирименты над своими ногами делать (((

у меня кстати в селектах от нитро, левый бот трет над лодыжкой, почему и что ХЗ, вроде правый норм и пятка фиксируется в левом (ведущай ног), трет, правда не до крови как у автора, понять причины не могу, хотя причина видимо в производителе,китай вьетнам , что еще от них ожидать (((

во вьетнамском нортвеее просто болтается пятка , но зато ни чего не трет, есть на внутренике надпить ТФ типа формируемые но , враньё.... ладно хоть не трут (


Сообщение отредактировал - Хан -: 03 April 2016 - 14:05

  • 0

#30 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 19:35

А что боятся то?

Авторитетные эксперты пояснили вам, что ботинки 32 / thirty two это лучшее изобретение человечества за всю его историю, а если они уродуют вам ноги, то вы лох.


  • 0

#31 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 19:57

А что боятся то?

Авторитетные эксперты пояснили вам, что ботинки 32 / thirty two это лучшее изобретение человечества за всю его историю, а если они уродуют вам ноги, то вы лох.

эти "авторитетные" мастера доскокатание, супер продвинутые отдыхающие  и полупрофессиональные туристы и посетители ГЛК и ГЛЦ, мне тоже объясняли про китайский К2 и вьетнамский нордвей, типа сам плохой доскокатальщик, а ботинки почти итальянские хоть и сточали их во вьетнаме и тп и тд.

мне сейчас селект трет ногу но даже писать опасаюсь,обвинят в кривалапости и плохоногости ))) 

так что они пусть свои суперпрямые правильнолапые ноги трут... хотя....если они в инете только суперкатальщики а на склоне сидят в основном то.... они таких мозолей не натрут... и смогут дальше уверять что это все супер боты, а вьетнам и китай только прикрытие ))))

короче не бузи, выставляй на авито, а что бы быстрей продать цитируй суперпрямолапых отдыхающих доскокатальщиков )))


  • 0

#32 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 20:37

Кстати года 2 назад мне тут, тоже напаривали 32е ,свезло , по размеру не подошли )))
  • 0

#33 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 20:44

Вроде старик Джонс катает в 32


  • 0

#34 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 20:52

Ну наверное он их не в триале покупал )))

Сообщение отредактировал - Хан -: 03 April 2016 - 20:52

  • 0

#35 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 21:06

Триал 32 не продает


  • 0

#36 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 21:13

Экспеты! Нам нужны ваши мнения!


  • 0

#37 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 21:50

Триал 32 не продает

Разве?
Ну твои вроде тоже не в Австрии куплены)
Но подождем спецов)))
  • 0

#38 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 04 April 2016 - 07:43

*
Популярное сообщение!

Вы нашли друг друга.
  • 3

#39 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 08:41

Кто бы что найти нужно сначало это что то потерять,(с)
Вроде ни чего не терял, а вот вы точно нашли ))) и друг друга и хорошие боты из Китая и Вьетнама, так что вам таким находчивым можно завидовать, точнее а вам а вашим ногам на которых даже китайский бот сидит как на сшившем его китайце )))

Сообщение отредактировал - Хан -: 04 April 2016 - 08:46

  • 0

#40 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 08:46

Кстати 32х даже не мерил ни разу, так что тут точно нашёл ПОЛЕЗНУЮ инфу документально подтверждению, ибо в том году те что нашли себя  во вьетнамских ботах, насоветовали их, поверил и купил...... Теперь это потраченные деньги и время и испорченные катухи.

имея свои говноботы, беру у знакомых, теперь лично попробовал нитро селект и их точно уже ни когда покупать не стану, купил делюксы, тоже читая восторженые отзывы тут на форе,  теперь меняю на перчатки )))

так что тут порой пишут те кто сам торгует и надо пропиарить продаваемое или те кто кроме китая на свои суперкриволапки ни чего не одевал, так что позитивную инфу нужно по 200раз отфильтровывать а вот негативная вряд ли будет выдумкой или вбросом.

в чем смысл мне называть те боты что я купил говноботами? или ТС?

ведь после такой инфы нордвей и 32й бот будет сложней продать, зато кто то почитав ветку убережет свои ноги от таких травм, так что ваш негатив не понятен если вы сами сейчас не впариваете кому то нордвей ли 32й бот

ИМХО!!!


Сообщение отредактировал - Хан -: 04 April 2016 - 09:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных