X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда наступает старость? Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#241 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 18:31

  Вот великолепный пример, как надо себя готовить к старости. Но есть одно "но", уж больно физкультурник выглядит не молодо, для своего возраста. Если меня так подсушить, буду выглядеть похоже. Но жена говорит - не надо, засушенный старикан - не моё. Подсушивать себя все таки буду.

 

   https://m.youtube.co...g&v=kW9uzxvnmHQ


  • 0

#242 Максимов

Максимов
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 March 2017 - 09:19

  Вот великолепный пример, как надо себя готовить к старости. Но есть одно "но", уж больно физкультурник выглядит не молодо, для своего возраста. Если меня так подсушить, буду выглядеть похоже. Но жена говорит - не надо, засушенный старикан - не моё. Подсушивать себя все таки буду.

 

   https://m.youtube.co...g&v=kW9uzxvnmHQ

 

Выглядит конечно старше своего возраста, но рельеф вне конкуренции.

Кто знает, может генетика такая.

 

Сам посыл тоже нравится.

"Мышцы надо удивить" говорят у нас в зале.


  • 0

#243 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 09:52

  Вот великолепный пример, как надо себя готовить к старости. Но есть одно "но", уж больно физкультурник выглядит не молодо, для своего возраста. Если меня так подсушить, буду выглядеть похоже. Но жена говорит - не надо, засушенный старикан - не моё. Подсушивать себя все таки буду.

 

   https://m.youtube.co...g&v=kW9uzxvnmHQ

Жена ваша права. Герой видеосюжета засушил не только своё тело, но и свою энергетику. В нём нет ощущения здоровья и его слабый голос и вялые жесты лишнее тому подтверждение. Всё как всегда-одному нужны внешние эффекты, а другому эффективность.


  • 1

#244 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 10:04

Жена ваша права. Герой видеосюжета засушил не только своё тело, но и свою энергетику. В нём нет ощущения здоровья и его слабый голос и вялые жесты лишнее тому подтверждение. Всё как всегда-одному нужны внешние эффекты, а другому эффективность.

   Я не знаю что такое энергетика, но столь лёгкому телу наверное легче двигаться, делать больше повторений, свободней себя выбрасывать на перекладине.

А голос, так может у него действительно такая наследственность.


  • 0

#245 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:26

   Я не знаю что такое энергетика, но столь лёгкому телу наверное легче двигаться, делать больше повторений, свободней себя выбрасывать на перекладине.

А голос, так может у него действительно такая наследственность.

Вот тоже не пухлик, но это естественная, гармоничная худоба.

Вот что такое энергетика. Чтобы не утомится от возможно не совсем понятных действий начните смотреть минуты этак с 8 и обратите внимание в конце видео на глаза и выражение лица этого дедушки.


  • 1

#246 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:40

Вот тоже не пухлик, но это естественная, гармоничная худоба.

Вот что такое энергетика. Чтобы не утомится от возможно не совсем понятных действий начните смотреть минуты этак с 8 и обратите внимание в конце видео на глаза и выражение лица этого дедушки.

И ещё 

Давно известно, что сильные ноги-сильное тело. Попробуте ради интереса повторить то, как этот дедушка передвигается, начиная, например,  с 4 ой минуты.


  • 0

#247 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 19:59

    Все эти "па" в исполнении 80- ти летнего спортсмена конечно впечатляют, но....совсем другая энергетика нужна для перекладины или в работе с тяжестями. 

    Вот это меня больше поражает, хотя любителю всего 70.

    


– А какой рекорд установили на перекладине? 

– Это мое еще одно любимое занятие – перекладина, помогает снять физическую и психологическую нагрузку. На свое 70-летие сделал подарок – осуществил упражнение «подъем переворотом» 402 раза за 1 час 35 минут. Бывает так, что товарищи по работе уходят на обед, а я иду к турнику. Они возвращаются, а я все продолжаю на нем заниматься. Чтобы иметь здоровье, не дружу с вредными привычками – не курю, не злоупотребляю алкоголем. Работаю на даче, езжу по городу только на велосипеде.

– Давайте вспомним, в каких номинациях на этот раз вы добились успеха. 

– Выступал в возрастной группе участников 70-74 года в весовой категории до 90 кг. В номинации суперспринт левой рукой поднял 32-килограммовую гирю за одну минуту 29 раз. Учтите, что амплитуда одного движения – четыре метра. 


Затем в полумарафоне за полчаса с многократной сменой рук совершил 290 подъемов 24-килограммовой гири.

http://www.kaliningr...LEMENT_ID=19829


  • 1

#248 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2017 - 21:10

    Все эти "па" в исполнении 80- ти летнего спортсмена конечно впечатляют, но....совсем другая энергетика нужна для перекладины или в работе с тяжестями. 

    Вот это меня больше поражает, хотя любителю всего 70.

    


– А какой рекорд установили на перекладине?

– Это мое еще одно любимое занятие – перекладина, помогает снять физическую и психологическую нагрузку. На свое 70-летие сделал подарок – осуществил упражнение «подъем переворотом» 402 раза за 1 час 35 минут. Бывает так, что товарищи по работе уходят на обед, а я иду к турнику. Они возвращаются, а я все продолжаю на нем заниматься. Чтобы иметь здоровье, не дружу с вредными привычками – не курю, не злоупотребляю алкоголем. Работаю на даче, езжу по городу только на велосипеде.

– Давайте вспомним, в каких номинациях на этот раз вы добились успеха. 

– Выступал в возрастной группе участников 70-74 года в весовой категории до 90 кг. В номинации суперспринт левой рукой поднял 32-килограммовую гирю за одну минуту 29 раз. Учтите, что амплитуда одного движения – четыре метра. 


Затем в полумарафоне за полчаса с многократной сменой рук совершил 290 подъемов 24-килограммовой гири.

http://www.kaliningr...LEMENT_ID=19829

Можно вернуться к теме  - что делать в старости. Тема самонагружений понятна.   Типа, нагрузил себя, и все хорошо))   А любовь?   Прочитал последние три страницы - кроме, что-то "без очереди"..   не увидел.  Я еще до вас не дозрел по возрасту))  А надо ли  все  эти перевороты делать.  Может в более шадящем варианте жизнь заканчивать)))


Сообщение отредактировал sergey34521: 16 March 2017 - 21:12

  • 0

#249 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 13:11

  А надо ли  все  эти перевороты делать.  Может в более шадящем варианте жизнь заканчивать)))

   Это кому чего нравится, настоящий лыжебордер должен закончить жизнь на склоне, или хотя бы в горнолыжных ботинках, тогда он попадёт в горнолыжную вальгаллу, там горы, всегда светит солнце и много снега.)

   Можно и более спокойно- с рюмкой кофе в неформате жизнь заканчивать.))


Сообщение отредактировал capitan Kloss: 17 March 2017 - 13:14

  • 1

#250 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2017 - 20:54

   Это кому чего нравится, настоящий лыжебордер должен закончить жизнь на склоне, или хотя бы в горнолыжных ботинках, тогда он попадёт в горнолыжную вальгаллу, там горы, всегда светит солнце и много снега.)

   Можно и более спокойно- с рюмкой кофе в неформате жизнь заканчивать.))

У меня один друг закончил жизнь на склоне под  Москвой. Осталась жена с двумя маленькими девочками. По поводу переворотов - сам такой, но без фанатизма. Пока непонятно, как закончу, то ли на склоне, то ли с рюмкой кофе))  Извините,  встрял)) 


  • 0

#251 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 22:11

У меня один друг закончил жизнь на склоне под  Москвой. Осталась жена с двумя маленькими девочками. По поводу переворотов - сам такой, но без фанатизма. Пока непонятно, как закончу, то ли на склоне, то ли с рюмкой кофе))  Извините,  встрял)) 

   Да ты не стесняйся, заходи, годы пролетают быстро, а там и про любоФф поговорим - будем постить ссылки, и подтверждать, что за ночь и 10раз смог....))


  • 0

#252 bazil

bazil
    • 42
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2495 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 April 2017 - 16:51

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

Воистину так! Современный человек от такого рода напитков тут же бы в ящик сыграл... А мы их цистернами употребляли - и ничего

58f0d39f2dd94_1.jpg

 

58f0d3b0f2236_2.jpg


  • 1

#253 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 14 April 2017 - 21:09

Воистину так! Современный человек от такого рода напитков тут же бы в ящик сыграл... А мы их цистернами употребляли - и ничего

58f0d39f2dd94_1.jpg

 

 

 

  Дааа, юноши рано становились мужчинами.smile.png

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

  • 0

#254 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 April 2017 - 07:30

Жаль Лучистого нет, когда- то на нем алкоголиком стал, увидеть бы, порадоваться ?


  • 0

#255 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 15 April 2017 - 11:21

.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

  • 1

#256 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 15 April 2017 - 14:25

Алаверды 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 8337941m2y.jpg
  • 8280161veo.jpg
  • 8337948r6t.jpg

  • 1

#257 Juesy888

Juesy888
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Караганда

Отправлено 05 September 2017 - 14:34

Когда наступает старость... Приходит пора обернуться, посмотреть и улбынуться. Финита ля комедия. 


  • 0

#258 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 05 September 2017 - 15:09

Когда наступает старость... Приходит пора обернуться, посмотреть и улбынуться. Финита ля комедия. 

good.gif


  • 0

#259 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2017 - 20:45

Да, никогда она не наступает. Просто, надо бежать впереди "паровоза"))


  • 0

#260 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2017 - 21:13

Live fast, die  young, leave good-looking corpse©


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных