X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

вторую доску [флуд] я не знаю, что хочу или все-таки знаю :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#321 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 02 April 2018 - 21:15

У меня была похожая штука, приземлился на камень. В итоге это дело прогрессировало, и после дропа в свежий снег согнулось до колена под 90 градусов. 

TL;DR: доске конец.


  • 0

#322 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 17:41

Офф саломон сказал чтобы обращался в магаз, так как покупал не у них.

В магазе сказали

We would definetly try to put the board into warranty. Could you please send the board + invoice to our adress? We will take care of the rest.

 

Блин, придется за доставку им заплатить, но учитывая, что доск стоил 400 евро, то пока что все складывается неплохо


  • 0

#323 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 10 April 2018 - 12:05

Написал официалам и сделал норм фото, грустно смотреть на это.

 

Да, красавец Асассин... эх и эх. Во что осталось верить? В NS да Prior... все остальное стали делать одноразовым...


  • 0

#324 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 12:20

Отвёз в магазин (тут оказалось не далеко), они сказали что пошлют производителю и проведут экспертизу.
2-3 недели ориентировочно.

Сами продавцы сильно не удивились сказали, что скорее всего или деньги или новую доску вернут

Сообщение отредактировал Привет: 10 April 2018 - 12:21

  • 0

#325 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 12:32

В общем не стОит неудачно приземляться на фристайл досках с приставкой "про" от фирмы саломон, так как они "не расчитаны на воздействие из вне"

 

Скрытый текст


  • 1

#326 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2018 - 13:42

Известное дело, что про саломоновскую "гарантию", что про "поддержку запчастями". И то и другое - отсутствует. 


  • 0

#327 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 16 April 2018 - 14:36

Уверен что так бы ответил любой крупный бренд.

И, чесногря, считаю что конструктивного/исполнительского дефекта скорее всего нет, просто нет и запаса по прочности у конструкции.

А ты большой дядька, и звезды для доски сошлись не удачно.


  • 0

#328 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 14:41

нет и запаса по прочности у конструкции.

Мы вот вам построили дом из г.вна и палок, и он красивый такой, но извините нет запаса прочности icon_smile.gif

 

Я, на самом деле не очень расстроился, главно сам целый и хорошо не донек заказал

 

Add. а еще я тут проникся ездой по пухлому сильно, в добавок повертел в руках lone wolf и чет начал мыслить в ту сторону, хотя таймлесс тоже тащит. Потом ближе к сезону буду заморачиваться.


Сообщение отредактировал Привет: 16 April 2018 - 14:45

  • 0

#329 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 14:43

ну как бы 90 кг во фристайле любую доску можно сломать


  • 1

#330 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 14:49

ну как бы 90 кг во фристайле любую доску можно сломать

Кто мешал написать 70-75?

 

С селфи-палкой в руке еще больше, да и нажрал пару кило :)


  • 0

#331 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 15:19

я исключительно по себе сужу. поэтому не делаю флиппы и с батерингом осторожно. 


  • 0

#332 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 16:12

я исключительно по себе сужу. поэтому не делаю флиппы и с батерингом осторожно. 

Я бы понял, если бы я убрался на бигэире или в скалы или дерево и сломал, но это реально кикер был не больше полуметра высотой, читай кочка, и упал на ратраченый участок, ну, парк же. Просто упал на нос доски. Ни рейл, ни бокс вообще никакого криминала, кроме большой скорости.

 

Зато я теперь знаю, что не надо лезть в метель в парк с нулевой видимостью и вам не советую :)

Может бы не упал бы :)


  • 0

#333 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 16:55

нос доски можно удачно сломать и на трассе без прыжков


  • 0

#334 frostheritage

frostheritage
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 06:31

Гарантия на доски у всех одинаковая: она как бы есть, но ее нет. Не слышал что бы кому-то меняли доску(
  • 0

#335 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 12:03

В общем-то пришла доска обратно ко мне, если честно, я не увидел следов экспертизы производителя.

Решил сам вскрыть и убедиться, что реально сердечник треснул, Срезал верхний слой ножем канцелярским, потом стекловолокно напильником начал ковырять, но чет быстро надоело, в итоге плюнул и просто наступил на край доски ногой и, "ХЛОП!" теперь точно на все 100 процентов сердечнику хана.

 

Ладно, так как я уже расстраивался и лишний раз не хотелось, решил сделать себе баланс-борд типа как у сноуборд аддикшн. Намерял, нарисовал круги как пилить, взял ножовку по металлу и... чет я не понял, то ли полотно г.вно то ли канты делают из чугуния, после 10 минут страдания, ступил полотно, пол канта пропилил только. На неделе схожу куплю другое полотно icon_smile.gif такие дела.

Болгарки нет жаль.


Сообщение отредактировал Привет: 02 May 2018 - 12:03

  • 0

#336 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 14:46

на то он и кант:))
  • 0

#337 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:51

Напильником пильни.


  • 0

#338 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 May 2018 - 12:14

Сними верхний слой металла, он закалился и пила сразу тупится. Можно камнем для точки ножей.
  • 0

#339 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 11:16

Вандализм и ничего более, одно полотно ступил в ноль и, в совокупности, наверно час-полтора страдалова.

Напильник решает, но если кто захочет повторить, лучше болгарка и электролобзик.

 

Надо теперь где-то платформу найти, чтобы прыгать на нее или бревно утащить.

 

Так как вторая доска в принципе оказалась необходимостью, на случай если первая сломается, а в прокате вайд днем с огнем, то возвращаюсь к теме, у меня 2 вопроса.

 

1. Я что-то очень проникся паффдером альпийским и насколько "плох" мой таймлесс для целины. Вроде бы все в нем ок, но я так, на всякий случай, если есть что-то лучше, я бы выслушал варианты а то и купить "запаску" :) хотя не думаю, что таймлесс можно сломать.

 

2. Чисто математически дирекшнл твин можно же поставить в труЪ-твин по закладным, единственно случайно может оказаться нос мягче, а хвост жощще сам по себе, так? Чет мне ассассин зашел этот: достаточно жесткий ехать по трассе и очень упругий прыгать, но теперь саломон даже сланцы не куплю, так что опционально посмотрел бы средне-жоский твин на 70% трассы 30% парка-фан_слоупа.


  • 0

#340 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 13:05

Вандализм и ничего более, одно полотно ступил в ноль и, в совокупности, наверно час-полтора страдалова.

Напильник решает, но если кто захочет повторить, лучше болгарка и электролобзик.

 

Надо теперь где-то платформу найти, чтобы прыгать на нее или бревно утащить.

 

Так как вторая доска в принципе оказалась необходимостью, на случай если первая сломается, а в прокате вайд днем с огнем, то возвращаюсь к теме, у меня 2 вопроса.

 

1. Я что-то очень проникся паффдером альпийским и насколько "плох" мой таймлесс для целины. Вроде бы все в нем ок, но я так, на всякий случай, если есть что-то лучше, я бы выслушал варианты а то и купить "запаску" icon_smile.gif хотя не думаю, что таймлесс можно сломать.

 

2. Чисто математически дирекшнл твин можно же поставить в труЪ-твин по закладным, единственно случайно может оказаться нос мягче, а хвост жощще сам по себе, так? Чет мне ассассин зашел этот: достаточно жесткий ехать по трассе и очень упругий прыгать, но теперь саломон даже сланцы не куплю, так что опционально посмотрел бы средне-жоский твин на 70% трассы 30% парка-фан_слоупа.

 

Capita

Amplid


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных