X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Роза Хутор - лучи "позитива"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#81 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117402 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 13:26

В КП достаточно много широких трасс, может они уже чем некоторые трассы в Зельдене или Ишгле, но их ширины более чем достаточно.

Зачем нужны футбольные поля с уклоном 10 градусов я не знаю.  Только чтобы "чоткие карверы" въезжали друг в друга.


  • 1

#82 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117402 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 13:28

Мне-то это зачем? Я всем доволен, и ГГ и Австрией и Францией... Это тебе там где-то вулкан нужен, ты и напиши...

 

А если доволен ГГ чего ноешь по поводу их администрации?


  • 0

#83 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 14:04

VasayУ вас очень радужные представления о менеджменте и руководстве.

"Правительство на другой планете живет..."

 

 

Знаешь, по работе сталкиваюсь с людьми, которые отвечают за развитие (IT направлений) в крупных компаниях (как российских, так и иностранных).  В большинстве случаев  эти люди в курсе проблем простых клиентов. Подход к их решению, правда, разный - кто-то действительно хочет сделать продукт лучше. Кто-то - максимизировать прибыль. Хотя, есть и те кто хочет "освоить" бюджет на инновации.

 

А кто-то нифига не понимает специфику Российского рынка, пытается удовлетворить все пожелания страждущих клиентов, но при этом имеет мизерный бюджет на это, в итоге только ухудшает продукт (компания - единорог из Кремневой долины, не вылезает из убытков, но акции постоянно растут. Недавно ушла с Российского рынка)


  • 0

#84 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117402 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 14:14

Мы одно время были подразделением очень крупной международной компании.

У нас отдел IT общался  с IBM, так вот IBM  просто все вопросы, предложения, претензии посылает нах. Есть у  вас наша CATIA, пользуйтесь и идите нах.  Хотя клиентом  мы были крупным.

 

Как правильно было написано на объявлении в аэропорте

"Проходите в накопитель, накопитесь и заткнитесь"

Гы.


  • 0

#85 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 February 2018 - 14:38

Широкие - эти типа таких 

 

 

5a8c086280354_20180214_112654.jpg

 

Куда уж шире то?


  • 0

#86 Master133

Master133
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 14:38

Ну я вот тоже очень надеюсь, что после подобных постов, в том числе и моих, руководство КП и др. почешется и что-то предпримет. Подъемник новый, скорость выше, скипасы дешевле, единая зона катания blink.png


  • 1

#87 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 14:40

А если доволен ГГ чего ноешь по поводу их администрации?

Где? Приведи цитату?
  • 0

#88 Master133

Master133
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 14:41

5a8c086280354_20180214_112654.jpg

 

Куда уж шире то?

Я выше видос публиковал - вот примерно туда шире :)


  • 1

#89 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6837 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 20 February 2018 - 14:44


Но тогда не стоит удивляться что не будет никаких улучшений.

Я не против сравнений и даже не против разного нытья. Бесит то, что во всех темах, будь то вопрос по делу или отчет о поездке моментально засирают флудом не связанным с темой. Вот я сейчас здесь и мне интересно мнение того, кто тоже здесь, либо был здесь. Или я могу поделиться инфой по теме. И мне полюбить, что там в Альпах, но сцуко все темы ими забиты до отрыжки.
  • 1

#90 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 14:45

Ну я вот тоже очень надеюсь, что после подобных постов, в том числе и моих, руководство КП и др. почешется и что-то предпримет. Подъемник новый, скорость выше, скипасы дешевле, единая зона катания blink.png

Очень смешно. Руководства КП не существует. Они не являются целевой аудиторией этого форума. Ничего подобного никогда читать не будут. Всё подъемники в КП новые. Всё быстрые. Скипассы дешёвые. Единая зона катания не особо нужна.

Сообщение отредактировал lavrik: 20 February 2018 - 14:46

  • 1

#91 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2018 - 14:46

Я выше видос публиковал - вот примерно туда шире :)

Зачем?
  • 0

#92 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 February 2018 - 14:54

Я выше видос публиковал - вот примерно туда шире icon_smile.gif

Я по тому месту, что на том видосе откатал сезонов с десяток, так что мне петь песни не надо-)) Кто в КП едет за "вельветом", может оно и сгодится, такое широкое-широкое...А мне и под опорами хорошо и в полях.


  • 1

#93 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 15:01

Мы одно время были подразделением очень крупной международной компании.
У нас отдел IT общался с IBM, так вот IBM просто все вопросы, предложения, претензии посылает нах. Есть у вас наша CATIA, пользуйтесь и идите нах. Хотя клиентом мы были крупным.

Как правильно было написано на объявлении в аэропорте
"Проходите в накопитель, накопитесь и заткнитесь"
Гы.


Ну, IBM этим славится...

Мы с Uber работали - эти то пытались что-то делать. Даже главу разработчиков из Штатов присылали, толку, правда, мало - весь софт написан аутсорсерами, документации нормальной нет (даже на внешние API)...

Я не против сравнений и даже не против разного нытья. Бесит то, что во всех темах, будь то вопрос по делу или отчет о поездке моментально засирают флудом не связанным с темой. Вот я сейчас здесь и мне интересно мнение того, кто тоже здесь, либо был здесь. Или я могу поделиться инфой по теме. И мне полюбить, что там в Альпах, но сцуко все темы ими забиты до отрыжки.


Ну так отчет - и есть мнение. Его и обсуждаем - автор сам сравнивал с Альпами.

Есть конкретный вопрос - задайте отдельной темой. Там никто не будет писать про Альпы (если, конечно, сам вопрос не будет с ними связан).

Очень смешно. Руководства КП не существует. Они не являются целевой аудиторией этого форума. Ничего подобного никогда читать не будут. Всё подъемники в КП новые. Всё быстрые. Скипассы дешёвые. Единая зона катания не особо нужна.


"Руководство КП" (вопрос, правда - кто это? Глава местной администрации?) - и не надо.

Нужен определенный информационный фон. Что бы когда кто-то, принимающий административные решения, спросил у своих подчиненных - на что народ жалуется?
Получил ответ - вот лыжебордеры жалуются на ...

Главное что бы это фон по существу был.
  • 0

#94 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 February 2018 - 15:18



"Руководство КП" (вопрос, правда - кто это? Глава местной администрации?) - и не надо.

Нужен определенный информационный фон. Что бы когда кто-то, принимающий административные решения, спросил у своих подчиненных - на что народ жалуется?
 

Там всем рулят КСК - Курорты Северного Кавказа.


  • 0

#95 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 15:36

Ну КСК я так понимаю отвечают за развитие курортов.  А вот за инфаструктуру, скибусы, наличие магазинов и общепита это ведь должна администрация решать. 

Когда толпы лыжебордеров перемещаются между глк на рейсовых автобусах с обычными пассажирами - это ненормально. Когда глк альпика открылась, а остановки автобуса там нет - это тоже ненормально. 

Понадобилось 4 года для того чтобы запустить какое то подобие скибуса. 


Сообщение отредактировал petrakov: 20 February 2018 - 15:38

  • 0

#96 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 15:43

 

Когда толпы лыжебордеров перемещаются между глк на рейсовых автобусах с обычными пассажирами - это ненормально.

Так что же, австрияки все ненормальные штоль?

huh.png

Там та же фигня. Только за проезд передавать не надо.


  • 0

#97 Master133

Master133
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 15:44

Я по тому месту, что на том видосе откатал сезонов с десяток, так что мне петь песни не надо-)) Кто в КП едет за "вельветом", может оно и сгодится, такое широкое-широкое...А мне и под опорами хорошо и в полях.

На том это где? 


  • 1

#98 Master133

Master133
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 15:45

Зачем?

Начните ветку с верху читать - там понятно зачем: чтобы показать что такое широкая трасса cool.png


  • 1

#99 ghost07tula

ghost07tula
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:МО, Красногорск

Отправлено 20 February 2018 - 15:46

Там всем рулят КСК - Курорты Северного Кавказа.

Разве? Что-то не видел на их сайте ничего про КП. Они пока занимаются Архызом, Эльбрусом, Ведучи и Армхи из горнолыжки. Еще какие-то планы смутные у них были вроде, но Поляна - точно не их зона ответственности.


  • 0

#100 Master133

Master133
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 15:46

Очень смешно. Руководства КП не существует. Они не являются целевой аудиторией этого форума. Ничего подобного никогда читать не будут. Всё подъемники в КП новые. Всё быстрые. Скипассы дешёвые. Единая зона катания не особо нужна.

Скипассы дорогущие, подъемники медленные, на южном склоне он  вообще 1. Один, Карл!!! Насчёт того, что новые - это да, даже с подогревом. Ситуацию с толпами людей это не спасает. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных