X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор защитных шорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 December 2017 - 20:14

да, норм, работает, но смысла не имеет, если только нет доступа на халяву...

смысл как раз имеет, т.к. все остальное ппц. какое объемное, и если ты не хочешь выглядеть как в штаны насравший, то имеет смысл найти что-то потоньше.

люди не просто так пластиковые накладки спарывают...


  • 0

#22 rustam033

rustam033
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:44

смысл как раз имеет, т.к. все остальное ппц. какое объемное, и если ты не хочешь выглядеть как в штаны насравший, то имеет смысл найти что-то потоньше.

люди не просто так пластиковые накладки спарывают...

))) без обид, но насмешил, прям вспомнил жену друга, она шорты защитные не носит, потому что ее полнит )))))


  • 0

#23 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:06

смысл как раз имеет, т.к. все остальное ппц. какое объемное, и если ты не хочешь выглядеть как в штаны насравший, то имеет смысл найти что-то потоньше.
люди не просто так пластиковые накладки спарывают...

Если едешь как говно в позе "срущего волка" то хоть от Гучи одевайся -- толку не будет,
смотреть всё равно противно...
А если едешь технично -- то последнее на что будут смотреть -- что и где у тебя выпирает.
Я пластик не спарывал, более того у меня защита спины горбом стоит, мне пофиг как я выгляжу,
ну собственно -- кому не нравится -- это его личные трудности icon_smile.gif))
  • 1

#24 Tantin

Tantin
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2017 - 15:17

смысл как раз имеет, т.к. все остальное ппц. какое объемное, и если ты не хочешь выглядеть как в штаны насравший, то имеет смысл найти что-то потоньше.

люди не просто так пластиковые накладки спарывают...

 

 

Что вы как лыжники какие-то ) Я катаю в штанах XL и могу хоть трое шорт одеть ) 

короче один раз неудачно шлепнулся на попу и всю неделю хвост болел. Все эти шорты с узкой пластиковой защитой копчика  - фигня не работает. Психанул и заказал такие, заодно с коленями

5a33bd2517fa4_20171215191323.png


Сообщение отредактировал Tantin: 15 December 2017 - 15:20

  • 0

#25 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 06:58

В "плюсе" при нечаянной ошибке в задавливании можно неплохо приземлиться на бок - пластмасска всяко лучше.

Опять же, кто-нибудь другой может чем-нибудь прилететь в это место, а там нет пластика - пусть лучше будет. Мешать не мешает, весить не весит.

тогда надо как минимум поверх этих хоккейные напялить и намудник незабыть а то враз кто или что меж ног прилетит )))


  • 1

#26 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 07:00

Что вы как лыжники какие-то ) Я катаю в штанах XL и могу хоть трое шорт одеть ) 

короче один раз неудачно шлепнулся на попу и всю неделю хвост болел. Все эти шорты с узкой пластиковой защитой копчика  - фигня не работает. Психанул и заказал такие, заодно с коленями

5a33bd2517fa4_20171215191323.png

да ХЗ, который год все отлично работает и на креселке сидеть или если прилетел на 5ю точку, но с такой сидушкой в трусах сидеть на сугробе наверное можно часами )))


  • 1

#27 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 December 2020 - 09:06

Спустя 5 лет катания, купил таки защитные шорты, dainese action short, которые черные. Что скажу, своих денег они конечно не стоят, защита на бедрах вроде основательная, на копчике надеюсь тоже, но показалось узкой, а мягкие вставки, ну... Какие-то совсем ни о чем.. Почему тогда купил? Была возможность примерки, кстати старые модели шорт Дайнезы, которые с белой сеткой, вообще не сели на меня, ни в каком размере, либо маленькие, либо большие.
Думаю теперь может на мягкие вставки дополнительно наклеить пенку с туристического коврика?)
  • 0

#28 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 11:23

защита на бедрах вроде основательная, на копчике надеюсь тоже, но показалось узкой, а мягкие вставки, ну... Какие-то совсем ни о чем.. 

Так можно же просто проверить.

Надел шорты, сел на корта, расслабился и упал на пол, если не больно, можно увеличить чуток высоту.

 

Если без приколов, я все свою защиту, не только снежную, так проверяю, чтобы было понимание. Совсем экстрималить само собой не нужно :) зачем лишние дыры в полу.


  • 0

#29 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 12:20

Самый лучшие шорты, что у меня были - из декатлона. Дайнезе ваще не зашли, продал. Какая-то херня для мотоциклистов.


  • 0

#30 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 December 2020 - 12:49

Самый лучшие шорты, что у меня были - из декатлона. Дайнезе ваще не зашли, продал. Какая-то херня для мотоциклистов.

Декатлоновые мерил, но не могу вспомнить, почему не купил, там вроде без пластика, может поэтому...
Возможно, пойду таким же путем)
  • 0

#31 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 December 2020 - 12:53

Так можно же просто проверить.
Надел шорты, сел на корта, расслабился и упал на пол, если не больно, можно увеличить чуток высоту.

Надо попробовать)
  • 0

#32 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 12:57

Декатлоновые мерил, но не могу вспомнить, почему не купил, там вроде без пластика, может поэтому...
Возможно, пойду таким же путем)

Вот мне пластик показался совсем не нужным и даже вредным. Толстой упругой хрени вполне достаточно.


  • 0

#33 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 December 2020 - 13:36

Вот мне пластик показался совсем не нужным и даже вредным. Толстой упругой хрени вполне достаточно.

Вполне возможно
  • 0

#34 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 December 2020 - 14:12

Вот мне пластик показался совсем не нужным и даже вредным. Толстой упругой хрени вполне достаточно.

blink.png blink.png blink.png blink.png  

И эти люди меня называют извращенцем, обсуждая защиту для копчика. ОМГ

 

юмор это


Сообщение отредактировал demon75: 10 December 2020 - 14:16

  • 1

#35 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 December 2020 - 14:15

Спустя 5 лет катания, купил таки защитные шорты, dainese action short, которые черные. Что скажу, своих денег они конечно не стоят, защита на бедрах вроде основательная, на копчике надеюсь тоже, но показалось узкой, а мягкие вставки, ну... Какие-то совсем ни о чем.. Почему тогда купил? Была возможность примерки, кстати старые модели шорт Дайнезы, которые с белой сеткой, вообще не сели на меня, ни в каком размере, либо маленькие, либо большие.
Думаю теперь может на мягкие вставки дополнительно наклеить пенку с туристического коврика?)

вклей да и все и не парься. Пластик не очень.  А лучше не вклей а сделай на липах в ателье, не понравится отлепишь. Я так пластиковую вставку делал.


  • 0

#36 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 December 2020 - 16:09

вклей да и все и не парься. Пластик не очень. А лучше не вклей а сделай на липах в ателье, не понравится отлепишь. Я так пластиковую вставку делал.

Пластик срезать пока не буду) проще купить без него) но очевидно надо что-то попридумывать, чтобы как перинка было)))
  • 0

#37 paulzzz

paulzzz
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 16:21

Так можно же просто проверить.

Надел шорты, сел на корта, расслабился и упал на пол, если не больно, можно увеличить чуток высоту.

 

 

Если защита копчика пластиковая, то так её расколоть можно. Она же одноразовая, как шлемы - лопается под нагрузкой. 


  • 0

#38 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 17:29

Если защита копчика пластиковая, то так её расколоть можно. Она же одноразовая, как шлемы - лопается под нагрузкой. 

Там не такая же нагрузка, как кажется, а с дуру можно много чего сломать. У меня защита из относительно гибкого пластика, а вот сломал ее, когда долбанулся о железнй край бокса в парке, хотя падаю регулярно.


  • 0

#39 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 10 December 2020 - 20:42

Что вы как лыжники какие-то ) Я катаю в штанах XL и могу хоть трое шорт одеть ) 

короче один раз неудачно шлепнулся на попу и всю неделю хвост болел. Все эти шорты с узкой пластиковой защитой копчика  - фигня не работает. Психанул и заказал такие, заодно с коленями

5a33bd2517fa4_20171215191323.png

У меня такие же, падал вчера жопкой на ламинат для пробы. Результат норм, но так как копчик болит после выходных, вау эффекта не заметил. Проверю в эти выходные, если упаду. Вернее точно упаду.


  • 0

#40 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7158 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 20:52

Самый лучшие шорты, что у меня были - из декатлона. Дайнезе ваще не зашли, продал. Какая-то херня для мотоциклистов.

 

я уже 3 разные "поколения" протекшн + сносил ))

отличные и хвост пластиковый норм "работает" ...

и все "родственники" в таких катают, снбрд/лыжки ))

5fd260226eda1_810faa6a408f45a5a0d72f9f31


Сообщение отредактировал da_vova: 10 December 2020 - 20:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных