X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ливиньо и окрестности 4-11 января


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2013 - 15:15

Всем привет, отлично встретились! Увидимся 4го!!

П.С. На нашей половине стола обсуждалось, что 6 вечера будет не всем удобно, т.к. часть людей еще не успеет доехать до Ливиньо к этому времени. Так что, может позже время какое-то придумать?

П.П.С. Мы (Катя и Люба) живем в отеле Монтанина. Адрес вроде Via Pienz 58, 23030 Livigno. Где-то рядом Mottolino ski lifts. Просьба добавить нас в карту :)
  • 0

#42 Jooodler

Jooodler
  • Лыжебордеры
  • 303 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО

Отправлено 14 December 2013 - 20:46

Спасибо Всем! :yahoo: Хорошо встретились! Ждем от Леонида общего списка телефонов и подтверждение места встречи в Ливиньо 4 января в 18.00 местного времени!

 
 

Всем привет, отлично встретились! Увидимся 4го!!
П.С. На нашей половине стола обсуждалось, что 6 вечера будет не всем удобно, т.к. часть людей еще не успеет доехать до Ливиньо к этому времени. Так что, может позже время какое-то придумать?
П.П.С. Мы (Катя и Люба) живем в отеле Монтанина. Адрес вроде Via Pienz 58, 23030 Livigno. Где-то рядом Mottolino ski lifts. Просьба добавить нас в карту :)

Рад был встрече, Рад знакомству, вчерашний позитив в обязательном порядке взять с собой в Ливиньо !!!
Надеюсь все благополучно доехали до дому, учитывая почему-то часто встречающегося вчера числа "13" (пятница 13-ое, 13 чел, счет на 13-ть :-).
Карту и список тел для связи на курорте, и место встречи сделаю завтра, уж извините ...только приехал с открывашки, уж больно воздухом надышался и сейчас в сон слонит
  • 0

#43 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2013 - 22:58

Если кому-то интересно: есть организованный заезд в Санкт-Мориц по средам. Вроде как за 29 евро, если я правильно понимаю.
http://www.livignoex...io.cfm?Promo=80

Есть желающие составить компанию? :)
  • 0

#44 EvgeniaF

EvgeniaF
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 00:11

Если кому-то интересно: есть организованный заезд в Санкт-Мориц по средам. Вроде как за 29 евро, если я правильно понимаю.
http://www.livignoex...io.cfm?Promo=80

Есть желающие составить компанию? icon_smile.gif

Екатерина, я бы съездила!

 

В Санкт-Мориц 3 зоны катания (не связанных между собой): Diavolezza, Corviglia (в самом St Moritz) и Corvatsch.

Ближайшая зона катания к Ливиньо - Diavolezza (до самого St Moritz 30 минут на автобусе). Diavolezza, говорят, хорошая зона для катания, народу мало, красные и черные трассы. Corviglia (над St Moritz) - трассы разные, довольно много народу.  Corvatsch (самая дальняя от Ливиньо, минут 15 на автобусе от St Moritz) - очень много старых бугельных подъемников.

В Diavolezza из Ливиньо должны ходить прямые рейсовые автобусы, но почему-то сейчас на сайте информация отсутствует: http://www.livigno.e...nina-diavolezza Возможно это сезонная смена расписания, а может быть их отменили. 

В этом случае, доехать нужно на автобусе до Цернеза (Zernez) 40 минут, каждый час, начиная с 8-00. А затем на электричке 50 минут с одной пересадкой: http://www.livigno.e.../livigno-zernez

Итого 2 часа в один конец и 2 пересадки!

Так что, если рейсовых автобусов из Livigno до Diavolezza не будет, лучше воспользоваться экспрессом о котором вы пишете, наверно он часа 1,5 будет в пути. 


  • 0

#45 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 00:45

Женя, отлично!!

Я еще читала про какой-то панорамный горный поезд до Санкт-Морица. Но если ехать в путешествие на автобусе и поезде с пересадками, то тогда уже не до катания будет, мне кажется. Особенно проблемно тащить сноуборды с лыжами. Прямой автобус конечно привлекательнее с точки зрения именно катания. Можно попробовать им написать и спросить, сколько времени занимает дорога и в какую зону катания они привозят.
  • 0

#46 Life207

Life207
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 09:40

Екатерина, я бы съездила!

 

В Санкт-Мориц 3 зоны катания (не связанных между собой): Diavolezza, Corviglia (в самом St Moritz) и Corvatsch.

Ближайшая зона катания к Ливиньо - Diavolezza (до самого St Moritz 30 минут на автобусе). Diavolezza, говорят, хорошая зона для катания, народу мало, красные и черные трассы. Corviglia (над St Moritz) - трассы разные, довольно много народу.  Corvatsch (самая дальняя от Ливиньо, минут 15 на автобусе от St Moritz) - очень много старых бугельных подъемников.

В Diavolezza из Ливиньо должны ходить прямые рейсовые автобусы, но почему-то сейчас на сайте информация отсутствует: http://www.livigno.e...nina-diavolezza Возможно это сезонная смена расписания, а может быть их отменили. 

В этом случае, доехать нужно на автобусе до Цернеза (Zernez) 40 минут, каждый час, начиная с 8-00. А затем на электричке 50 минут с одной пересадкой: http://www.livigno.e.../livigno-zernez

Итого 2 часа в один конец и 2 пересадки!

Так что, если рейсовых автобусов из Livigno до Diavolezza не будет, лучше воспользоваться экспрессом о котором вы пишете, наверно он часа 1,5 будет в пути. 

 

Екатерина, я бы съездила!

 

В Санкт-Мориц 3 зоны катания (не связанных между собой): Diavolezza, Corviglia (в самом St Moritz) и Corvatsch.

Ближайшая зона катания к Ливиньо - Diavolezza (до самого St Moritz 30 минут на автобусе). Diavolezza, говорят, хорошая зона для катания, народу мало, красные и черные трассы. Corviglia (над St Moritz) - трассы разные, довольно много народу.  Corvatsch (самая дальняя от Ливиньо, минут 15 на автобусе от St Moritz) - очень много старых бугельных подъемников.

В Diavolezza из Ливиньо должны ходить прямые рейсовые автобусы, но почему-то сейчас на сайте информация отсутствует: http://www.livigno.e...nina-diavolezza Возможно это сезонная смена расписания, а может быть их отменили. 

В этом случае, доехать нужно на автобусе до Цернеза (Zernez) 40 минут, каждый час, начиная с 8-00. А затем на электричке 50 минут с одной пересадкой: http://www.livigno.e.../livigno-zernez

Итого 2 часа в один конец и 2 пересадки!

Так что, если рейсовых автобусов из Livigno до Diavolezza не будет, лучше воспользоваться экспрессом о котором вы пишете, наверно он часа 1,5 будет в пути. 

 

Екатерина, я бы съездила!

 

В Санкт-Мориц 3 зоны катания (не связанных между собой): Diavolezza, Corviglia (в самом St Moritz) и Corvatsch.

Ближайшая зона катания к Ливиньо - Diavolezza (до самого St Moritz 30 минут на автобусе). Diavolezza, говорят, хорошая зона для катания, народу мало, красные и черные трассы. Corviglia (над St Moritz) - трассы разные, довольно много народу.  Corvatsch (самая дальняя от Ливиньо, минут 15 на автобусе от St Moritz) - очень много старых бугельных подъемников.

В Diavolezza из Ливиньо должны ходить прямые рейсовые автобусы, но почему-то сейчас на сайте информация отсутствует: http://www.livigno.e...nina-diavolezza Возможно это сезонная смена расписания, а может быть их отменили. 

В этом случае, доехать нужно на автобусе до Цернеза (Zernez) 40 минут, каждый час, начиная с 8-00. А затем на электричке 50 минут с одной пересадкой: http://www.livigno.e.../livigno-zernez

Итого 2 часа в один конец и 2 пересадки!

Так что, если рейсовых автобусов из Livigno до Diavolezza не будет, лучше воспользоваться экспрессом о котором вы пишете, наверно он часа 1,5 будет в пути. 

Женя, привет. Мы с Ларисой тоже собираемся туда. Будем на месте решать , если будет прямой рейсовый, то на нем, а если нет - то на экспрессе, он действительно стоит 29 евро в этом сезоне.

Думаю, если все вместе - то там решим. Славненько посидели в пятницу. Встречаемся 4 января. Только мы не успеем приехать к 6 вечера в Ливиньо. Может попозже??? Леня пока молчит.


  • 0

#47 fedor116

fedor116
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 10:08

Если кому-то интересно: есть организованный заезд в Санкт-Мориц по средам. Вроде как за 29 евро, если я правильно понимаю.
http://www.livignoex...io.cfm?Promo=80

Есть желающие составить компанию? icon_smile.gif

В Санкт - Морис нужно съездить обязательно!!! Я думаю на месте решить: когда, куда и на чем.... Может дешевле выйдет мини-бас взять на день..... Посмотрим...


  • 0

#48 fedor116

fedor116
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 10:08

Женя, привет. Мы с Ларисой тоже собираемся туда. Будем на месте решать , если будет прямой рейсовый, то на нем, а если нет - то на экспрессе, он действительно стоит 29 евро в этом сезоне.

Думаю, если все вместе - то там решим. Славненько посидели в пятницу. Встречаемся 4 января. Только мы не успеем приехать к 6 вечера в Ливиньо. Может попозже??? Леня пока молчит.

А Вы во сколько приезжаете?


  • 0

#49 Life207

Life207
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 10:25

Федор, привет. Написала Оксане. Мы выезжаем на Ливиньо экспрессе в 4 вечера из Мальпенсы ( аэропорт Милана), наверно часа 3.5 будем ехать. Так что мы ( Наталья и Лариса) прибудем к десертуsad.png , надеюсь, вы еще не разбежитесь.


  • 0

#50 EvgeniaF

EvgeniaF
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 10:31

Я думаю, да, по Санкт-Морицу решим на месте по количеству желающих. 

 

Касательно встречи 04/01. Поскольку все приезжают в разное время, большинство во второй половине дня или вечером, дорога нелегкая, разница во времени, мое предложение - вечером 04/01 встретиться просто за кружкой пива тем, кто будет в состоянии. 

А открытие сезона отпраздновать 05/01 после первого дня катания. Можно у кого-нибудь в номере, по-русски))


  • 0

#51 Life207

Life207
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 11:19

Жень, жду , когда Леня вышлет таблицу с телефонами и размещениями. По русски :))) тоже принимается icon_lol.gif , идею поддерживаем.


  • 0

#52 fedor116

fedor116
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 14:19

Федор, привет. Написала Оксане. Мы выезжаем на Ливиньо экспрессе в 4 вечера из Мальпенсы ( аэропорт Милана), наверно часа 3.5 будем ехать. Так что мы ( Наталья и Лариса) прибудем к десертуsad.png , надеюсь, вы еще не разбежитесь.

хорошо дождемся...


  • 0

#53 Jooodler

Jooodler
  • Лыжебордеры
  • 303 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО

Отправлено 16 December 2013 - 14:33

Всем, Привет.

Отправил в личке ссылку на таблицу  с контактами, по размещению в поселке сделал ссылку в гугл картах.

04/01/14 обязательно встретимся, кто будет, тот будет - в любом случае все мы будем на связи, кто не сможет дадим знать смс или рация где  встретимся утром.

по 05/01/14 мои предложения в личке - смотрите.

Санкт-Мориц с удовольствием-бы посетил, соглашусь что можно определится по месту, может и минибас действительно будет удобней.

Для информации по средам вечером (вроде в 21.00)на учебном склоне проходит шоу инструкторов - красиво, стоит я думаю посетить.


  • 0

#54 fedor116

fedor116
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 16:07

Всем, Привет.

Отправил в личке ссылку на таблицу  с контактами, по размещению в поселке сделал ссылку в гугл картах.

04/01/14 обязательно встретимся, кто будет, тот будет - в любом случае все мы будем на связи, кто не сможет дадим знать смс или рация где  встретимся утром.

по 05/01/14 мои предложения в личке - смотрите.

Санкт-Мориц с удовольствием-бы посетил, соглашусь что можно определится по месту, может и минибас действительно будет удобней.

Для информации по средам вечером (вроде в 21.00)на учебном склоне проходит шоу инструкторов - красиво, стоит я думаю посетить.

Спасибо! Я думаю что без проблем встретимся 4.01 в 20.00 местного времени в месте указанном на карте.


  • 0

#55 EvgeniaF

EvgeniaF
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2013 - 21:10

Женя, отлично!!

Я еще читала про какой-то панорамный горный поезд до Санкт-Морица. Но если ехать в путешествие на автобусе и поезде с пересадками, то тогда уже не до катания будет, мне кажется. Особенно проблемно тащить сноуборды с лыжами. Прямой автобус конечно привлекательнее с точки зрения именно катания. Можно попробовать им написать и спросить, сколько времени занимает дорога и в какую зону катания они привозят.

Катя, панорамный поезд по нашему маршруту не проходит, т.е. нам из Ливиньо на нем нельзя подъехать :)

Через Санкт-Мориц проходят два панорамных маршрута: Ледяной-экспресс и Бернина-экспресс. Информация с картами и ценами здесь: http://www.rhb.ch/Be...188.0.html?&L=4

Но это отдельная тема, надо ехать на целый день, это для тех  кто не катается.

И еще, мне кажется, поездки на таком поезде лучше планировать летом, чтобы увидеть озера и водопады, а горы в снегу мы и так увидим. 


  • 0

#56 Jooodler

Jooodler
  • Лыжебордеры
  • 303 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО

Отправлено 18 December 2013 - 15:21

Для нашей компании забронирован столик на 14 человек, на 5 января 19.30, вот тут , спасибо Наталье (Life207).

Там встречаемся, делимся впечатлениями от первого дня, обсуждаем планы по выездам.


  • 0

#57 fedor116

fedor116
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2013 - 08:56

Для нашей компании забронирован столик на 14 человек, на 5 января 19.30, вот тут , спасибо Наталье (Life207).

Там встречаемся, делимся впечатлениями от первого дня, обсуждаем планы по выездам.

Обязательно будем! Наталья (Life207) спасибо!!!  

А 4 января встречаемся в 20.00 местного времени, или нет?


  • 0

#58 Jooodler

Jooodler
  • Лыжебордеры
  • 303 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО

Отправлено 19 December 2013 - 09:38

Обязательно будем! Наталья (Life207) спасибо!!!
А 4 января встречаемся в 20.00 местного времени, или нет?

Да, будем соблюдать ранее до говоренную встречу, 4-го в 20.00 возле отеля Bivio (центр), прогуляемся по городку.
  • 0

#59 Life207

Life207
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2013 - 10:09

Да, будем соблюдать ранее до говоренную встречу, 4-го в 20.00 возле отеля Bivio (центр), прогуляемся по городку.

Если мы доедем до этого времени и разместимся, то обязательно примкнем!!!


  • 0

#60 v.agarkov

v.agarkov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 16:52

Привет всем!

Мы тоже подъедем 5 :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных