X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Гарантия на ботинки Росси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Эльвира Лазарева

Эльвира Лазарева
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 13 February 2017 - 13:14

Подскажите как быть, может кто сталкивался, купила в начале ноября в триале лыжные ботинки Росси иксиум скейт, за 13 т.р., откатала три месяца и пару дней назад каталась в парке при встегивании обнаружила, что на левом ботинке где скоба, подошва отошла от ботинка.  В триале в тот же день, написала заявление на возврат и отдала чек, ботинки они не взяли, сказали в течение недели перезвонят и скажут результат. 

Проблема заключается в том, что в момент покупки я интересовалась гарантией на мои ботинки, мне сказали 1 месяц, на все ботинки 1 год, а именно на Росси 1 месяц. Прошло три месяца, и в случае отказа, что как быть то?


Сообщение отредактировал Эльвира Лазарева: 13 February 2017 - 13:23

  • 0

#2 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 13 February 2017 - 14:20

у меня то же самое, но на мадшусовских ботах, пока забил, катаю так, но моим ботам 2 сезона + полноценный год с роллерами. Надо отнести китайцам пускай заклеят


  • 0

#3 Aleksandr Kurbatsky

Aleksandr Kurbatsky
  • Лыжебордеры
  • 168 сообщений
  • Город:54 rus

Отправлено 13 February 2017 - 16:34

Росси-росси...

У ботов этой фирмы хронический недостаток именно по подошве. Если не добьетесь замены по гарантии, советую найти мастера-сапожника, который согласится приклеить и ПРОШИТЬ подошву к ботинкам. После этой операции они будут радовать Вас долгие годы.


  • 0

#4 Эльвира Лазарева

Эльвира Лазарева
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 13 February 2017 - 18:37

у меня то же самое, но на мадшусовских ботах, пока забил, катаю так, но моим ботам 2 сезона + полноценный год с роллерами. Надо отнести китайцам пускай заклеят

у меня не получится забить и катать дальше, там носок нормально отошел, и если продолжать кататься, то путь им только в мусорку будет


  • 0

#5 Эльвира Лазарева

Эльвира Лазарева
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 13 February 2017 - 18:41

Росси-росси...

У ботов этой фирмы хронический недостаток именно по подошве. Если не добьетесь замены по гарантии, советую найти мастера-сапожника, который согласится приклеить и ПРОШИТЬ подошву к ботинкам. После этой операции они будут радовать Вас долгие годы.

если же допустим они примут возврат, то какие ботинки выбирать? из всего, что перемерила, это единственная фирма, которая села четко по ноге, остальные широкие


  • 0

#6 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 13 February 2017 - 20:09

С любыми подобное может случиться. У меня Росси подходят к концу, но подошва не отваливается. Отваливалась подошва на Сало и на Мадшусах, но после очень-очень большого пробега.


  • 1

#7 sveinung

sveinung

    ставь больше, крути чаще

  • Лыжебордеры
  • 5467 сообщений
  • Город:Коломна

Отправлено 14 February 2017 - 08:42

плюсану к Юре, у меня на всех туфлях, кроме сиди подошвы в хлам отклеивались.

решается за 500 рублей у обувщика , забираешь на следующий день . И ни каких терок с не существующей гарантией. А её по факту у вас нет.


Сообщение отредактировал sveinung: 14 February 2017 - 08:42

  • 0

#8 Эльвира Лазарева

Эльвира Лазарева
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 14 February 2017 - 14:54

плюсану к Юре, у меня на всех туфлях, кроме сиди подошвы в хлам отклеивались.

решается за 500 рублей у обувщика , забираешь на следующий день . И ни каких терок с не существующей гарантией. А её по факту у вас нет.

вопрос решился, без проблем, спустя пару дней с магазина позвонили, сказали принести ботинки и паспорт, деньги вернут. Теперь снова тема выбора ботинок стоит


  • 0

#9 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 February 2017 - 16:11

понимаешь дело в чем, ботинки это самое главное в лыжах, если есть хоть какое то неудобство, все катание псу под х***  вост. и коли ты нашла удобные ботинки зачем еще что то выбирать?  можно посоветовать десятки ботинок, но самыми  удобными один хер будут те.  Их и бери, расклеятся -  в ремонт и дальше катать, это лучше чем страдать от неудобных бот. Жизнь не обманешь, ноги дороже чем ботинки

 

 из всего, что перемерила, это единственная фирма, которая села четко по ноге, остальные широкие


Сообщение отредактировал чистый: 14 February 2017 - 16:11

  • 0

#10 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 14 February 2017 - 16:15

Альпины пробовали? тоже на узкую ногу и обхватывают хорошо ногу. Подошва жёсткая на топ моделях.

Мадшусы тоже хороши)

Варианты есть всегда.


Сообщение отредактировал PSynopsis: 14 February 2017 - 16:15

  • 0

#11 марыч29

марыч29
  • Лыжебордеры
  • 1531 сообщений
  • Город:Степногорск,Казахстан

Отправлено 14 February 2017 - 17:52

Постепенный переход в лыж спорт


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных