X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Почему даже фанатам горных лыж пригодится турагент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 10:39

Как туроператоры турагентам морочат головы

 

В начале прошлого зимнего сезона генеральный директор "Рогов и копыт" говорил, что вернуть горнолыжников в агентства – задача вполне выполнимая. Сезон показал практически 50%-ный рост бронирований, а в рейтинге предпочтений московских турагентств "Рога и копыта" вновь вышли на первую строчку с хорошим отрывом от конкурентов. Однако почивать на лаврах – не в традициях туроператора. В новый сезон он входит с новой концепцией «В Альпы с комфортом»: делает ставку на регулярные рейсы, комфортные трансферы и проверенные отели. Подробности рассказала директор по подготовке туристического продукта "Рогов и копыт" :

 

 

https://www.hotline....itsya-turagent/


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 September 2017 - 10:59

Ну а где ваш комментарий по теме?)


  • 0

#3 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2017 - 11:13

Ну а где ваш комментарий по теме?)

 

Как туроператоры турагентам морочат головы

 

 

https://www.hotline....itsya-turagent/

????? 


  • 0

#4 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2710 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 11:27

Ни о чём. Очередная реклама, причём бездарная. КМК, зря госпожа Мурыгина получает деньги.


  • 0

#5 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 September 2017 - 11:40

????? 

 

"Тема сисек не раскрыта", как говорится. Свисс мог бы жечь напалмом, а не ограничиться словосочетанием "морочат голову"


  • 0

#6 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 September 2017 - 11:40

прочитал туарег :)

еслиб прочитал турагент смотреть не полез. biggrin.png


  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 11:51

Ни о чём. Очередная реклама, причём бездарная. КМК, зря госпожа Мурыгина получает деньги.

 

А какие нужны дарования? Красивых картинок вам мало?

 

Г-жа Муригина здесь совсем не при чем. Кроме хонорного портрета. Для рекламы важно блюдечко с золотой каемочкой icon_wink.gif


  • 0

#8 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2710 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 12:43

А какие нужны дарования? Красивых картинок вам мало?

 

Г-жа Муригина здесь совсем не при чем. Кроме хонорного портрета. Для рекламы важно блюдечко с золотой каемочкой icon_wink.gif

Тебе понравилось блюдечко, готов бежать к ним за туром?


  • 0

#9 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 13:41

Тебе понравилось блюдечко, готов бежать к ним за туром?

 

А как иначе? Как еще рекламировать турпродукт? Я другого подхода не знаю icon_smile.gif Дурить турагентов - самое милое дело icon_smile.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 14 September 2017 - 14:19

Да ладно вам ругаться-то..
--
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
(с) Маяковский, 1914
--
icon_smile.gif
  • 0

#11 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 September 2017 - 14:35

Да ладно вам ругаться-то..
--
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
(с) Маяковский, 1914
--
icon_smile.gif

 

Я достаю из широких штанин...

...и кладу на ТА и ТО!

Самоходом поеду, я не один,

На самолете и даже авто


  • 2

#12 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2017 - 14:36

А в чем подстава при покупке у турагента пакета, понятно что есть риск облома при банкротстве, и что в SWISS это штучный и дорогой товар, а на массовых направлениях?

Вроде в онлайн купил, в пепелац загрузился, бас до отеля, далее сам себе хозяин, откатал и все в обратном порядке...


  • 0

#13 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 14:49

А в чем подстава при покупке у турагента пакета, понятно что есть риск облома при банкротстве, и что в SWISS это штучный и дорогой товар, а на массовых направлениях?

Вроде в онлайн купил, в пепелац загрузился, бас до отеля, далее сам себе хозяин, откатал и все в обратном порядке...

 

Никто не спорит, в этой теме. Разбор технологий "относительно честного отъема денег" не цель этой темы. Просто ставим на вид. Просто интересен сам сюжет, так сказать, жанр пьесы . Интересно, кто как видит замысел режиссера? И почем, интересно, опиум для народа? Сколько забашляли художнику? 


  • 0

#14 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 September 2017 - 14:52

Вопрос в проброс, а кто нибудь хоть раз вписывался в трансфер на курорты Альп с тургруппой (хотя ни авиа, ни жилье вы у ТО/ТА не брали)?


  • 0

#15 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2017 - 14:58

А в чем подстава при покупке у турагента пакета, понятно что есть риск облома при банкротстве, и что в SWISS это штучный и дорогой товар, а на массовых направлениях?

Вроде в онлайн купил, в пепелац загрузился, бас до отеля, далее сам себе хозяин, откатал и все в обратном порядке...

да нет никаких подстав. У самохода и тура есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает по себе

 

Вопрос в проброс, а кто нибудь хоть раз вписывался в трансфер на курорты Альп с тургруппой (хотя ни авиа, ни жилье вы у ТО/ТА не брали)?

Было дело. У нас с женой был тур (PAK Group) а друган был сам по себе. Без проблем договорились насчет трансфера. И насчет скипаса со скидкой до кучиicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 14 September 2017 - 14:59

  • 0

#16 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 September 2017 - 15:01

да нет никаких подстав. У самохода и тура есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает по себе

 

Было дело. У нас с женой был тур (PAK Group) а друган был сам по себе. Без проблем договорились насчет трансфера. И насчет скипаса со скидкой до кучиicon_smile.gif

 

Договорились тут или уже на месте по прилету? Дороже или дешевле, чем стандартные трансферы для самоходов?


  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 15:05

Приведу пример. Я однажды повелся на провокацию. Дал рекламу (кстати, здесь на сайте). С меня сняли денег и пообещали золотые горы. Но хрен вам в тачку icon_smile.gif Никто даже не позвонил. Сделали из меня балбеса. Жена до сих пор ругает за те "деньги на ветер" icon_smile.gif

 

Так вот. Когда я вежливо и очень скромно поинтересовался у местного рекламного отдела за что они меня так опустили icon_smile.gif, они ответили что их вины в этом никакой нет, наверно сам я виноват. Типа, надо было красиво написать, картинки красивые повесить. А я просто написал "дайте пряник" icon_smile.gif - ну разве может нормальный человек этим заинтересоваться? Таков был их аргумент.

 

И вот, сейчас, как образец, я вижу как раз то самое. О чем они мне говорили. Вот они - мои упущенные золотые горы и кисельные берега. Вот оказывается, как надо было. Учись балбес icon_smile.gif


  • 0

#18 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 14 September 2017 - 15:08

Я когда-то аж 5 раз ездил кататься в Альпы прямо через турфирмы.. Удобно, но сцуко, дорого было. Сейчас смотрю на тогдашние цифры по затратам и понимаю, насколько icon_smile.gif
Но, блин, были времена.. Прямой чартер из Перми в Мюнхен/Зальцбург на НГ каникулы. Да и вопрос с визой решался, тогда у нас никаких ВЦ в городе не было.
  • 0

#19 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 14 September 2017 - 15:11

Кстати о "пряниках". Самые удачные полу-самоходные поездки были через уважаемое ТурАгентство "swissmaker" icon_smile.gif
Именно они (ну и открытие австрийского ВЦ в городе) плавно увели нас от ТА к самоходу.
  • 0

#20 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 15:19

Кстати о "пряниках". Самые удачные полу-самоходные поездки были через уважаемое ТурАгентство "swissmaker" icon_smile.gif
Именно они (ну и открытие австрийского ВЦ в городе) плавно увели нас от ТА к самоходу.

 

Спасибо. Когда тебя заслуженно похвалили, тогда видишь, что ты неправ icon_smile.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных