X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу единомышленников для поездки на Камчатку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:38

Посмотреть объявление: Всем привет! Хочется на Камчатку! Кататься, есть крабов, гулять и узнать, как там на краю земли :) ищу единомышленников :) даты: конец марта-середина апреля.
  • 0

#2 Grin50

Grin50
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2018 - 16:08

А снег там в апреле будет?


  • 0

#3 Elanka

Elanka
  • Лыжебордеры
  • 935 сообщений
  • Город:Москва, Молодежка

Отправлено 15 March 2018 - 17:15

Посмотреть объявление: Всем привет! Хочется на Камчатку! Кататься, есть крабов, гулять и узнать, как там на краю земли icon_smile.gif ищу единомышленников icon_smile.gif даты: конец марта-середина апреля.

а где кататься планируете?


  • 0

#4 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:57

А снег там в апреле будет?

Конечно, будет! Он там до мая ;)
  • 0

#5 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 18:05

а где кататься планируете?

Там делают заброски на снегоходах на разные перевалы, так что везде :)) если компания наберется, то можно и на хели-ски замахнуться ;)
  • 0

#6 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 14:33

Добрый день. Много лет слышал про Камчатку, но никогда не думал о ней. Теоретически я мог бы, но вопрос количества. Там же все очень дорого, так как нет подъемников и нужно много народу что бы расшерить траты на подъемы. Примерно не считали сколько это может стоить ? О себе - катаюсь на доске 18 лет, в основном фрирайд. Не очень круто но более-менее уверенно. Могу в любое время на конец марта-апрель


  • 0

#7 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 09:06

Привет, товарищи райдеры! ✌

Сообщение отредактировал Катерина Дуденкова: 17 March 2018 - 11:46

  • 0

#8 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 09:07

Привет, товарищи райдеры! По бюджету: перелёт около 21-24 туда-обратно; заброски - их делают на снегоходах, день работы снегохода (вместимость группа из 4х человек) 10-12 тр., поэтому в идеале собрать компанию :) также есть однодневные туры выходного дня (каталка + источники), они по 2 тр с человека. Проживание: есть разные варианты и на 2 и на 4 человека (ценник от 900 руб в сутки и до...) остальное зависит от количества употребления икры и алкоголя :))

Сообщение отредактировал Катерина Дуденкова: 17 March 2018 - 11:45

  • 0

#9 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 11:56

Привет, товарищи райдеры! По бюджету: перелёт около 21-24 туда-обратно; заброски - их делают на снегоходах, день работы снегохода (вместимость группа из 4х человек) 10-12 тр., поэтому в идеале собрать компанию :) также есть однодневные туры выходного дня (каталка + источники), они по 2 тр с человека. Проживание: есть разные варианты и на 2 и на 4 человека (ценник от 900 руб в сутки и до...) остальное зависит от количества употребления икры и алкоголя :))
Ps: глюк с отправкой, прошу прощения за спам
  • 0

#10 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 17:47

Доброго дня. Что касается меня то стоимость перелета, заброски на снегоходе и проживания устраивают. Я скорее всего в деле, но нужно минимум 4 человека, так ? Пока сколько ? )))) 


  • 0

#11 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:43

Привет! подругу агитирую)
  • 0

#12 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2018 - 19:20

Привет. Ну подождать я могу))))) но если не соберется компания то я после 26-го марта на Эльбрус слетаю а то кататься очень охота. Хотя Камчатка это мечта конечно


Сообщение отредактировал rozenfeld: 18 March 2018 - 20:57

  • 0

#13 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 15:18

Привет. Ну подождать я могу))))) но если не соберется компания то я после 26-го марта на Эльбрус слетаю а то кататься очень охота. Хотя Камчатка это мечта конечно

А у тебя из друзей никто не хочет поддержать?)) подруга хочет стартовать первого, а мне бы пораньше
  • 0

#14 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 17:07

А у тебя из друзей никто не хочет поддержать?)) подруга хочет стартовать первого, а мне бы пораньше

Привет. У меня в этом году все друзья уже покатались где-либо )))))) так что вряд ли... Я и на Эльбрус тоже если что один поеду)))) а что 1 апреля не поехать ? всего-лишь через 10 дней


  • 0

#15 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 02:41

Привет. У меня в этом году все друзья уже покатались где-либо )))))) так что вряд ли... Я и на Эльбрус тоже если что один поеду)))) а что 1 апреля не поехать ? всего-лишь через 10 дней

Мне 9.04 надо в Москве быть, как штык, а хотелось бы поболее покатать) но я могу и пораньше стартовать)
  • 0

#16 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2018 - 00:56

Мне 9.04 надо в Москве быть, как штык, а хотелось бы поболее покатать) но я могу и пораньше стартовать)

Я могу в любой день, хоть послезавтра))) но получается что пока только двое, но это уже дорого... Жаль(((( 


  • 0

#17 rozenfeld

rozenfeld
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2018 - 12:11

Я могу в любой день, хоть послезавтра))) но получается что пока только двое, но это уже дорого... Жаль(((( 

а не хотите на Эльбрус 26-го ? там тоже можно пофрирайдить. Конечно это не Камачатка, но кататься можно))))


  • 0

#18 Катерина Дуденкова

Катерина Дуденкова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 21:00

а не хотите на Эльбрус 26-го ? там тоже можно пофрирайдить. Конечно это не Камачатка, но кататься можно))))

Послезавтра я тоже могу :)) камча все же аутентичнее) давай найдём ещё авантюристов! )

Сообщение отредактировал Катерина Дуденкова: 21 March 2018 - 21:02

  • 0

#19 kreativ

kreativ
  • Лыжебордеры
  • 212 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 08 September 2018 - 17:02

Добрый день что в итоге с поездкой у вас получилось, может кто в новом сезоне готов На Камчатку 


  • 0

#20 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 04:24

Добрый день что в итоге с поездкой у вас получилось, может кто в новом сезоне готов На Камчатку 

 

Если хочешь попутчиков найти, лучше создать новую тему в Попутчиках/Айде, это все-таки прошлосезонная.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных