X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Скипасс в Андорре.

HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM) валлнорд спи пасс скипасс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#941 Jukkas

Jukkas
  • Лыжебордеры
  • 581 сообщений
  • Город:Мычищи

Отправлено 21 February 2018 - 20:52

А ещё выгоднее заказать Ски Андорра за 213,75
С доставкой ски пасса в отель
good.gifgood.gif

Согласен, но не заказали, увы, жалеем.
  • 0

#942 Andal

Andal
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 22 February 2018 - 10:21

А ещё выгоднее заказать Ски Андорра за 213,75
С доставкой ски пасса в отель
good.gif good.gif

Подтверждаю, схема работает безукоризненно, и не только со скипассами, а так же с гл оборудованием, экскурсиями.. В следующем году будем с их помощью заказывать отель..


  • 0

#943 OLGAA77

OLGAA77
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 February 2018 - 12:47

Напишу и в этой теме. Воспользовались услугами Ольги и Александра по покупке скипассов и прокату оборудования. Скипассы и ваучер на прокат получили в отеле в день приезда. Огромное спасибо!


  • 0

#944 MPanda

MPanda
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2018 - 14:58

Тоже хочу поблагодарить Ольгу и Александра за скипассы и инструктора. К нашему прибытию в отель они ждали нас не рецепции. Удобно. Не надо думать о чем то еще)


  • 0

#945 Ken_perm

Ken_perm
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 15:25

Добрый день!

с 16 по 25 марта в Андорре.

Планируем покатать ГВ.

Уже не первый раз там отдыхаем, но есть пара вопросов=) :

1. В чём цимес Ski Pass Plus?

2. Есть ли на указанные даты интересные предложения по скипассам?


  • 0

#946 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 13 March 2018 - 17:03

Добрый день!

с 16 по 25 марта в Андорре.

Планируем покатать ГВ.

Уже не первый раз там отдыхаем, но есть пара вопросов=) :

1. В чём цимес Ski Pass Plus?

2. Есть ли на указанные даты интересные предложения по скипассам?

 

1. На сайте Грандвалиры есть калькулятор для Forfet Plus. Скачайте и посмотрите
2. Есть


  • 0

#947 captan2

captan2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 231 сообщений
  • Город:Воронежская область

Отправлено 29 June 2018 - 13:47

Доброго времени суток! 

Три года не был в Андорре. решил вот посмотреть что сейчас да как. Помнится в 2014 году я брал ски-пасс и к нему в подарок шли обеды. Честно говоря, не помню как это было, но вспомнить не могу. Есть ли сейчас такое (ну было ли) и если да, то где увидеть?


  • 0

#948 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 16 October 2018 - 15:24

Доброго времени суток! 

Три года не был в Андорре. решил вот посмотреть что сейчас да как. Помнится в 2014 году я брал ски-пасс и к нему в подарок шли обеды. Честно говоря, не помню как это было, но вспомнить не могу. Есть ли сейчас такое (ну было ли) и если да, то где увидеть?

captan2,  Привет! Я в прошлом году воспользовался услугами на СКРЫТО МОДЕРАТОРОМ , и они мне тут недавно прислали предложение, там обеда нет, но скипас и бургер со скидкой обещают. (не реклама icon_smile.gif )


Сообщение отредактировал Alex Omsk (Heineken): 16 October 2018 - 16:20

  • 0

#949 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 16 October 2018 - 16:27

Привет! Я в прошлом году воспользовался услугами на СКРЫТО МОДЕРАТОРОМ , и они мне тут недавно прислали предложение, там обеда нет, но скипас и бургер со скидкой обещают. (не реклама icon_smile.gif )

В этом сезоне такое предложение действует только на экспресс-меню. Включает в себя:
- бургер/горячий бутерброд/шаурма
- картофель фри
- напиток

 

Доброго времени суток! 

Три года не был в Андорре. решил вот посмотреть что сейчас да как. Помнится в 2014 году я брал ски-пасс и к нему в подарок шли обеды. Честно говоря, не помню как это было, но вспомнить не могу. Есть ли сейчас такое (ну было ли) и если да, то где увидеть?

Это правда, раньше эти талоны действовали и для экспресс-меню и в пунктах питания с самообслуживанием (но меню определенное только). В этом году Грандвалира декларирует только экспресс-меню. Вот список заведений, где в сезоне 2018-2019 действуют талоны:
5bc5e718e2ad6_burger.png
 


  • 0

#950 Venyapa

Venyapa
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Коломна

Отправлено 17 October 2018 - 10:16

В этом сезоне такое предложение действует только на экспресс-меню. Включает в себя:
- бургер/горячий бутерброд/шаурма
- картофель фри
- напиток

 

Вроде любой пакет доступен. Вот только что глянул: SELF SERVICE MENU со скипасами тоже можно, если его в опциях выбрать. Пример - на три дня:

 Меню.jpg

Причем ценник для взрослых и детей помимо стоимости скипаса будет разный, т.к.:

Меню2.jpg


Сообщение отредактировал Venyapa: 17 October 2018 - 10:32

  • 0

#951 Сергей Алферов

Сергей Алферов
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 November 2018 - 09:52

Пока нашел только предложение по скипассам со скидками только от TEZ tour

Так, цены на 5 дней из 7 на взрослого 220 евро.

На официальном сайте Грандвалиры такой скипасс стоит 231 евро.

Там же нашел информацию, что можно получить скидку по программе Ski Pass Plus - кто-нибудь оформлял?

(В рамках этой программы еще есть специальные цены для членов  Club Vanguardia - но там я не смог разобраться, не нашел по английский...)


Сообщение отредактировал Alex Omsk (Heineken): 07 November 2018 - 16:31

  • 0

#952 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 13:08

Тоже очень интересует Ски-пасс Plus+. На оф. сайте не совсем понятно написано, тем более нет стоимости. Калькулятор тоже на сайте не нашел. Может быть кто-то уже пользовался этой услугой? Хотелось бы объяснений на доступном (русском) языке. Насколько это выгодно например 7 из 10 или 7 и более.


  • 0

#953 Сергей Алферов

Сергей Алферов
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 November 2018 - 14:42

Цены на SkiPass Plus будут после 21 декабря.

 

Dear snow lover, this season you can buy your Plus Ski Pass from December 21st 2018.

А вот выгодно ли это - надо у бывалых спрашивать...


  • 1

#954 MAKC059

MAKC059
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Лысьва

Отправлено 14 November 2018 - 16:43

Ребят в черную пятницу будут скидки на скипассы?


  • 0

#955 dimitr1987

dimitr1987
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 06:01

Здравствуйте.

А кто-нибудь покупал скипасс через туроператора (турагентство) в Москве (ну или в том городе, где проживаете)? Есть ли риски и трудности?

 

При покупке тура, они так же продают скипассы. Но вот что странно, у Тез Тура, например, 5% скидка, у Coral вообще скидки нет, у TUI в одном офисе сказали, что скидки закончились 30 октября, в другом офисе сказали, что вроде как 5%, а в третьем сказали, что скипасс на 5 дней из 7 можно у них купить за 202 евро.

 

Вот я не пойму, как это происходит: я плачу здесь, они мне дают бумажку, а потом я её гиду показываю в Андорре, и гид даёт мне скипасс?

Может быть такое, что, прилетев в Барселону, гид будет смотреть на меня с выпученными глазами и пожимать плечами, мол, ничего не знаю.

Не хотелось бы потерять 200 евро...


  • 0

#956 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 23 November 2018 - 08:52

 

 

Здравствуйте.

А кто-нибудь покупал скипасс через туроператора (турагентство) в Москве (ну или в том городе, где проживаете)? Есть ли риски и трудности?

 

При покупке тура, они так же продают скипассы. Но вот что странно, у Тез Тура, например, 5% скидка, у Coral вообще скидки нет, у TUI в одном офисе сказали, что скидки закончились 30 октября, в другом офисе сказали, что вроде как 5%, а в третьем сказали, что скипасс на 5 дней из 7 можно у них купить за 202 евро.

 

Вот я не пойму, как это происходит: я плачу здесь, они мне дают бумажку, а потом я её гиду показываю в Андорре, и гид даёт мне скипасс?

Может быть такое, что, прилетев в Барселону, гид будет смотреть на меня с выпученными глазами и пожимать плечами, мол, ничего не знаю.

Не хотелось бы потерять 200 евро...

Написал в личку


Сообщение отредактировал Alex Omsk (Heineken): 23 November 2018 - 11:36

  • 0

#957 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2018 - 11:05

Здравствуйте.

А кто-нибудь покупал скипасс через туроператора (турагентство) в Москве (ну или в том городе, где проживаете)? Есть ли риски и трудности?

 

При покупке тура, они так же продают скипассы. Но вот что странно, у Тез Тура, например, 5% скидка, у Coral вообще скидки нет, у TUI в одном офисе сказали, что скидки закончились 30 октября, в другом офисе сказали, что вроде как 5%, а в третьем сказали, что скипасс на 5 дней из 7 можно у них купить за 202 евро.

 

Вот я не пойму, как это происходит: я плачу здесь, они мне дают бумажку, а потом я её гиду показываю в Андорре, и гид даёт мне скипасс?

Может быть такое, что, прилетев в Барселону, гид будет смотреть на меня с выпученными глазами и пожимать плечами, мол, ничего не знаю.

Не хотелось бы потерять 200 евро...

    Если дело идет о скидке в 5%, то обычно ваучер на скипасс можно купить прям у гида в автобусе при трансфере на курорт (у нас так было и в Андорре и во Франции и в Италии). Можно попробовать получить скидку и больше. 1 раз мы списывались с отелем и они сказали, что сделают 10% на ресепшене при приезде - так и получилось. Можно и у гида бОльшую получить, но это отдельный разговор.

     В любом случае нам выписывали ваучеры, которые потом мы обменивали их на скипассы в кассах подъемника.

     В этом году едем во францию (С-Ш) через ТО. Обещали сделать 10% при покупке в Москве.

  Как-то так... 


Сообщение отредактировал SVMSKI: 23 November 2018 - 11:08

  • 0

#958 Матрос Пупкин

Матрос Пупкин
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2018 - 11:28

Здравствуйте.

А кто-нибудь покупал скипасс через туроператора (турагентство) в Москве (ну или в том городе, где проживаете)? Есть ли риски и трудности?

 

При покупке тура, они так же продают скипассы. Но вот что странно, у Тез Тура, например, 5% скидка, у Coral вообще скидки нет, у TUI в одном офисе сказали, что скидки закончились 30 октября, в другом офисе сказали, что вроде как 5%, а в третьем сказали, что скипасс на 5 дней из 7 можно у них купить за 202 евро.

 

Вот я не пойму, как это происходит: я плачу здесь, они мне дают бумажку, а потом я её гиду показываю в Андорре, и гид даёт мне скипасс?

Может быть такое, что, прилетев в Барселону, гид будет смотреть на меня с выпученными глазами и пожимать плечами, мол, ничего не знаю.

Не хотелось бы потерять 200 евро...

Скипасс то Вам выдадут.

Но вот логика- отдать дядям-тетям у туроператора всю цену тура вам не ...ыкотно, а про риски потерять сумму скипасса Вы переживаете. И речь ведь идет об одном и том же "юрике".


Сообщение отредактировал Матрос Пупкин: 23 November 2018 - 11:32

  • 0

#959 dimitr1987

dimitr1987
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 03:02

Ну тур же покупается, оформляя договор.

А скипасс туда вписывается как доп опция, которая просто будет прописана как "Ski Pass 5 дней из 7 (например)". А куда скипасс, для кого, на какой курорт - не прописано. Да и сумма скидки не ясна... - 14%.


  • 0

#960 Матрос Пупкин

Матрос Пупкин
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 04:09

Ну тур же покупается, оформляя договор.

А скипасс туда вписывается как доп опция, которая просто будет прописана как "Ski Pass 5 дней из 7 (например)". А куда скипасс, для кого, на какой курорт - не прописано. Да и сумма скидки не ясна... - 14%.

Доп. к Договору является его неотъемлемой частью. Именные скипассы-редкость.

Если туроператор не "ляжет" в течение вашего трипа, то скипасс Вам выдадут. Об обратном ни разу не слышал. И гид не просто Вам его выдаст, а точнее -  ваучер для обмена в кассе (предположим Грандвалиры) и в ней его примут тоже без проблем , а гид еще и  предложит всяких Кальдеа, Инни, катание на собачьих-оленьих-крокодильих упряжках и прочие Каркасоны - ехать до Андорры почти 4 часа. И мелочи ойро наменяйте лучше в Москве -  по дороге , если трасфер от туроператора, будет остановка и купюры в 500 ойро там не берут.


Сообщение отредактировал Матрос Пупкин: 24 November 2018 - 04:10

  • 0





Темы с аналогичным тегами HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM), валлнорд спи пасс, скипасс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных