X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аренда квартир и домов в Андорре

Андорра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 tima-fey

tima-fey
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 22:46

Приветствую, уважаемые жители форума!

Планируем с друзьями поехать на две недели в Андорру в феврале-марте. Ищем уютный домик с камином. Точный состав еще не понятен, (6-8 человек). Близость склона не обязательная(едем на машинах), хотя конечно чем ближе тем лучше. Кататься планируем в Грандвалире.

На проживание хотелось бы потратить тыщ по 10 с брата.

сейчас сам ищу на букинге и airbnb, но выбор там - не фонтан. Может есть лучше сайты, или может контакты местных компаний по аренде жилья? На форуме прочитал про http://hoteles.grandvalira.com, есть еще советы?

Заранее всем очень благодарен


  • 0

#2 Skirin

Skirin
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 10:04

Бронировали год назад тут www.apartamentos3000.com


  • 0

#3 Nika84

Nika84
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 08:10

Всем привет. Может кто знает, где можно снять недорого квартиру, комнату в Андорре на месяц. Очень желательно рядом с подъемниками. Грандвалира или Валнорд - неважно. Важна стоимость. Желательно не дороже 40 000/месяц. Можем приехать либо с середины декабря, либо с начала февраля. Планируем жить вдвоем ( М+Ж).  Просмотрели airbnb, booking. Все очень дорого или далеко от подъемников. Спасибо.


  • 0

#4 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3549 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 12:06

http://www.destinia.com

http://www.hola-andorra.com/index.html


Сообщение отредактировал drvad: 04 December 2014 - 12:07

  • 0

#5 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 10 June 2015 - 12:55

На AirBnB  можно найти хорошие варианты по аренде квартир или комнат.


Сообщение отредактировал Heineken: 10 June 2015 - 13:00

  • 0

#6 brykasik

brykasik
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 15 November 2015 - 10:10

Доброго времени суток. Вот уже второй год из всех посещений Андорры, бронируем трехкомнатную квартиру в Энкампе. В пяти минутах от Фуника. На десять дней в феврале этого года заплатили 42000 рублей. На следующий февраль 48000 рублей. Да, приходится готовить самим. Но при должной организации данного процесса, это протекает весело. Я уже где то размещал расходы на человека за десять дней. Повторюсь, это получилось на круг примерно 56000 рублей. Не считая, конечно, личных расходов на подарки и себе любимому. В следующем феврале получится подороже. Билеты обошлись не в 9600, а 13500. Но, правда с небольшой стыковкой в отличии от этого года. Еще раз убедился, что квартиры обходятся значительно дешевле. Удачи всем на склонах. 


  • 1

#7 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 August 2016 - 21:11

Доброго времени суток. Вот уже второй год из всех посещений Андорры, бронируем трехкомнатную квартиру в Энкампе. В пяти минутах от Фуника. На десять дней в феврале этого года заплатили 42000 рублей. На следующий февраль 48000 рублей. Да, приходится готовить самим. Но при должной организации данного процесса, это протекает весело. Я уже где то размещал расходы на человека за десять дней. Повторюсь, это получилось на круг примерно 56000 рублей. Не считая, конечно, личных расходов на подарки и себе любимому. В следующем феврале получится подороже. Билеты обошлись не в 9600, а 13500. Но, правда с небольшой стыковкой в отличии от этого года. Еще раз убедился, что квартиры обходятся значительно дешевле. Удачи всем на склонах. 

А в феврале 2017 не собираетесь в эту  или аналогичную  квартиру?  Как по Вашему сколько может стоить такое жилье на 2 недели? Скидки на скипассы хозяева делают?


Сообщение отредактировал SVMSKI: 22 August 2016 - 21:19

  • 0

#8 Bergmann2006

Bergmann2006
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2017 - 22:22

Добрый день!

 

По Эль-Тартеру и Сольдеу есть на примете пара приемлемых предложений по апартам. Но, так понимаю, с продуктовыми магазинами там напряжёнка. На гугле, по крайней мере, не увидел... несколько раз можно и в рестики сходить, но не каждый же день. Где продукты брать? Авто арендовать не планируем. Перед Эль-Тартером есть магаз - по шоссе надо пройти километра 2.

https://www.google.r...1.6419223?hl=ru

Там пешком есть возможность дойти? Тротуары имеются? Ходил кто-нибудь?


  • 0

#9 Max975

Max975
  • Лыжебордеры
  • 76 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2017 - 16:59

Добрый день!

 

По Эль-Тартеру и Сольдеу есть на примете пара приемлемых предложений по апартам. Но, так понимаю, с продуктовыми магазинами там напряжёнка. На гугле, по крайней мере, не увидел... несколько раз можно и в рестики сходить, но не каждый же день. Где продукты брать? Авто арендовать не планируем. Перед Эль-Тартером есть магаз - по шоссе надо пройти километра 2.

https://www.google.r...1.6419223?hl=ru

Там пешком есть возможность дойти? Тротуары имеются? Ходил кто-нибудь?

 

Здравствуйте,

Этот магазин, если я не ошибаюсь, заточен под ленивых туристов, кому лень до города доехать, т.е. это не "Ашан", больше похож на продовольственный бутик, по-моему у них  вроде бы даже была доставка покупателей до отеля. Соответственно все это выражается в ценнике. Т.е. этот магазин мало соотносится с проживанием в апартаментах.

С другой стороны глаз особо там ни за что не зацепился. Закупаться перед отъездом "сувенирами" предпочитаю в столице. Тротуары теоретически там есть, но по-моему не по всей длине шоссе, и чистятся они после снегопадов в последнюю очередь (в отличие от самого шоссе). Я как-то попробовал прогуляться туда пешком из Солдеу, но из-за снега не осилил. В принципе, там есть остановка автобуса. В самом Сольдеу (про Тартер не знаю) есть три магазинчика где в принципе можно закупаться продуктами. Сам покупал там только вино, минералку. Но народ вроде чего-то покупал из продуктов. Большие магазины с выбором есть в столице и в Пасе. Наверное в Энкампе тоже есть, пусть старшие товарищи меня поправят.


  • 0

#10 Bergmann2006

Bergmann2006
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2017 - 21:53

Здравствуйте,

Этот магазин, если я не ошибаюсь, заточен под ленивых туристов, кому лень до города доехать, т.е. это не "Ашан", больше похож на продовольственный бутик, по-моему у них  вроде бы даже была доставка покупателей до отеля. Соответственно все это выражается в ценнике. Т.е. этот магазин мало соотносится с проживанием в апартаментах.

С другой стороны глаз особо там ни за что не зацепился. Закупаться перед отъездом "сувенирами" предпочитаю в столице. Тротуары теоретически там есть, но по-моему не по всей длине шоссе, и чистятся они после снегопадов в последнюю очередь (в отличие от самого шоссе). Я как-то попробовал прогуляться туда пешком из Солдеу, но из-за снега не осилил. В принципе, там есть остановка автобуса. В самом Сольдеу (про Тартер не знаю) есть три магазинчика где в принципе можно закупаться продуктами. Сам покупал там только вино, минералку. Но народ вроде чего-то покупал из продуктов. Большие магазины с выбором есть в столице и в Пасе. Наверное в Энкампе тоже есть, пусть старшие товарищи меня поправят.

Спасибо. Интересует больше продуктовые магазины, не сувенирка. Планируем без авто, поэтому сейчас выбор, где брать апарт. Не хотелось бы гонять за едой за 10 км... особенно пехом или на автобусе.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных