X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Публикации Sebastian_Pereira

4 публикаций создано Sebastian_Pereira (учитываются публикации только с 21-April 23)


#2633985 Памятка для начинающего по покупке лыж и ботинок

Отправлено от Sebastian_Pereira 14 February 2018 - 17:01 в Снаряга

Покататься ОЧЕНЬ полезно. Там появляются нагрузки на ботинок, которые не имитируются хождением и приседаниями. Мне один ботинок. правленный после покупки  очень квалифицированным бутфиттером, пришлось слегка переделывать после первого катания. Точка вытяжки была позиционирована неверно. 

 

Нюанс в том, что я совершенно не владею техникой и не знаю какие должны быть правильные ощущения.




#2633151 Самый главный элемент снаряжения. Поэтому – не торопитесь покупать ботинки

Отправлено от Sebastian_Pereira 13 February 2018 - 22:08 в В блогах скиру

364d00fa39f944da00a0e4b43dab627e.png

Понравились (внешне) вот такие ботинки. Называются Dalbello Il Moro "T" I.D. Но производитель их позиционирует как топовые ботинки для Freestyle хотя жесткость указана 120 (ширина колодки 98, но это не точно). В чем особенность ботинок для фристайла? Стоит ли рассмотреть вариант их покупки (после примерки конечно) для катания по трассе?




#2632637 Памятка для начинающего по покупке лыж и ботинок

Отправлено от Sebastian_Pereira 13 February 2018 - 14:41 в Снаряга

Нужно ли бутфитить первые ботинки? (до этого ни разу на лыжах не стоял)  Можно ли (нужно ли) бутфитить ботинки сразу после покупки или лучше покатать какое-то время? 




#2626622 Роза Хутор в вопросах и ответах

Отправлено от Sebastian_Pereira 08 February 2018 - 03:41 в Красная поляна

Привет всем. Планирую первую поездку для обучения каталке на лыжах. Ищу жилье с питанием (завтрак-ужин) в КП. Вариантов на букинке на мои даты крайне мало, буквально 3 штуки. Это я криворукий или тут так просто не принято?

p.s. Готовить самому не хочется от слова совсем.