X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

в Сорочаны 19 янв к ~ 11.00 (на эльке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 happychap

happychap
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Москва, м. Марьино

Отправлено 18 January 2016 - 16:08

Кто со мной в Сорочаны 19 янв? Буду рад компании.Катаюсь на борде. Есть скипасс фристайл. Еду на эльке в 9.45 от м.Тимирязевская, к автобусу 10.53 от станции Яхрома. П.с. буду так же рад, если кто с авто готов меня прихватить и собирается быть там примерно к указанному времени +-.

Сообщение отредактировал happychap: 18 January 2016 - 16:09

  • 0

#2 Mifishkin

Mifishkin
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2016 - 19:58

Приветствую. Хочу завтра открыть сезон - как раз в это время планирую поехать на машине.


  • 0

#3 serj777

serj777
  • Лыжебордеры
  • 153 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 January 2016 - 22:52

на эльке наверно быстрее чем на машине, интересно по времени за сколько получилось доехать?


  • 0

#4 happychap

happychap
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Москва, м. Марьино

Отправлено 21 January 2016 - 09:57

По опыту: не знаю на сколько быстрее/медленнее, чем на машине, но то, что надёжно без пробок это факт :))) На машине комфортнее, хотя все зависит от желания кататься. А так, от м.Кунцевская, как из дома выхожу, до момента когда я уже в шатре переобуваюсь примерно 2-2.10 часа. Но здесь важно не опаздывать, ибо от Яхромы автобус практически по расписанию, если опоздал на эльку, то потом либо на такси, либо на более позднее катание. Обратно так же без опозданий...Автобус с шибко большими интервалами ходит.

на эльке наверно быстрее чем на машине, интересно по времени за сколько получилось доехать?


Сообщение отредактировал happychap: 21 January 2016 - 10:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных