X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по заказу снаряги из-за рубежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 16:06

Выше по теме писали о посреднике litemf. Решил воспользоваться из-за привлекательных тарифов на доставку посылок с небольшим весом. Заказал на амазоне телескопы bd expedition 3 (69$) с доставкой на адрес посредника. Посылка весила 967 г. поэтому попросил посредника отправлять как есть (еслиб после переупаковки было немногим больше, то цена за доставку в РФ была бы как за 2 кг). С момента приема посылки посредником до отправки в РФ прошло около недели, мне кажется это достаточно не быстро. Выбрал вариант доставки "авиа" стоимость 15$ + 1.7$ страховка с получением в пункте выдачи боксберри. Заявлено было что срок доставки от 10 дней, но посылка пришла за 7 дней!))) Отслеживание работает. Так что впечатления только положительные

В конце мая была акция в Канте- они столько и стоили :)


  • 0

#22 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2016 - 17:10

В конце мая была акция в Канте- они столько и стоили :)


5800?))) Они там почти случайно оказались. Для меня из Самары перемещали... полтора месяца
  • 0

#23 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 June 2016 - 14:57

Пришли сегодня... ROME TARGA.

575ff1440f818_IMG_20160614_115138738_HDR


Сообщение отредактировал astor15: 14 June 2016 - 14:58

  • 0

#24 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 14 June 2016 - 23:13

Зелененькие smile.png  Поздравляю! 


  • 0

#25 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 June 2016 - 09:24

спасибо, цвет веселенький конечно, металлик зеленый... телефон не передает


  • 0

#26 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 11:20

Подскажите, а есть ли посредники, доставляющие с ebay не из штатов, а из Европы? Кто сталкивался? Какие рекомендации? Спасибо


  • 0

#27 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 21 September 2016 - 07:29

Подскажите, а есть ли посредники, доставляющие с ebay не из штатов, а из Европы? Кто сталкивался? Какие рекомендации? Спасибпоп

Попробуй договориться с продавцом, может удасться его уговорить отправить тебе на прямую. Для европейских продавцов отправка в Россию не проблема. Доставка через посредника будет стоить в любом случае дороже.


Сообщение отредактировал Gorga: 21 September 2016 - 07:32

  • 0

#28 RAWR

RAWR
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 13:09

Но в Россию возят многие. Все от продавца зависит. Даже если указано что не доставляют в РФ, с продавцом можно списаться и договориться о доставке.

Есть там продавец snow-trader. Я у него тоже росси заказывал, но другую модель. Крипто у него выбор есть. 22 вроде с доставкой выходит.

 

Я тоже собираюсь заказать у snow-trader доску, хотелось бы узнать как быстро она к вам пришла,как получали ее(и в каком виде она пришла) и оплачивали ли ещё что-то помимо того что платили ебею(сама доска и доставка)?


  • 0

#29 FSK

FSK
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2016 - 19:10

Я тоже собираюсь заказать у snow-trader доску, хотелось бы узнать как быстро она к вам пришла,как получали ее(и в каком виде она пришла) и оплачивали ли ещё что-то помимо того что платили ебею(сама доска и доставка)?

Та доска потерялась. Ей заменили почтовый идентификатор где-то между США и РФ и она утратила связь со мной, хотя как показало дальнейшее расследование, в местном почтовом отделении посылка появилась через недели две, что достаточно быстро. Ибей вернул все деньги и я заказал такую же, но покороче у другого продавца с доставкой через посредника litemf. Доставка обошлась около 50$. Мне litemf не нравится тем, что они часто резину тянут, входящие посылки иногда по неделе регистрируют, исходящие тоже не быстро, но после отправки 5 дней в Москве обычно - норм!
Думаю у snowtrader можно смело заказывать, это мне так не повезло))
Ничего не оплачивал дополнительно.

Сообщение отредактировал FSK: 23 October 2016 - 19:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных