X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инциденты в австрийских и французских Альпах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Solmik

Solmik
  • Лыжебордеры
  • 901 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 14:57

Бывал. Мне не мешали ни англичане, ни американцы. Тем более что зачастую и катался вместе. А бухать вечером с бритами... Я столько не выпью. Но даже пьяные, они не так агрессивны, как половина местного актива. 

+100


  • 0

#22 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 16:53

  А кто сказал что сужу о всей нации?. Где я сказал, что все англичане такие? Я лишь чётко и детально излагаю точные факты. Свидетелей полно. Если кому-то эти выходки нравятся, так это только от того, что тот на себе это не испытал - не пожил летом рядом с тремя сотнями британских и польских студентов и школьников, приезжающим на каникулы с целью полностью оторваться. Гнев и раздражение местного населения и полиции - это тоже не фейк и не мои "ксенофобские" разводы - просто строгие факты. Как к этому относиться - решать каждому лично, но и я имею право реагировать на такое поведение, и мне это тоже совсем не нравится. За 10 лет моей работы в 2А так себя вели ПОСТОЯННО только англичане и поляки. Их даже расселяли таким образом, чтобы контролировать было легче. Знакомый консьерж из отеля, где они жили, показывал некоторые апартаменты - в каком виде  они их оставляли после себя. Не буду уточнять - опять обвинят в ненависти к Британии. Выводы каждый пусть делает, а я не собираюсь называть это пьяное стадо приличными людьми. Факты есть факты, против них не попрёшь. На кого и на что они этим тень бросают - не сужу. И зимой ничего такого не видел - зимой в 2А не приезжает сразу по 100 - 200 человек студентов одним лагерем. Я такого не видел. Пьяных англичан видел в барах зимой - взрослые мужики, вели себя всегда корректно. 

помойму в том посте, который удалили, нет?


  • 0

#23 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 26 April 2018 - 17:02

помойму в том посте, который удалили, нет?

  Я разве что-то удалял?..  То, что удалил модератор просто было слишком гневным и эмоциональным, и я упомянул лишь, что у меня нет никакого хорошего отношения к англичанам в связи с последними событиями в политике. Но всех англичан типа грязными свиньями я не называл - такое в голову не придёт. Я даже их фанатов оправдываю - в их поле деятельности. Но история с 2А - совсем отдельная и я говорил только о ней. 


Сообщение отредактировал skibars22: 26 April 2018 - 17:04

  • 0

#24 KamaN

KamaN
  • Лыжебордеры
  • 841 сообщений
  • Город:Я уехал, но скоро вернусь.

Отправлено 26 April 2018 - 17:07

Нелогично. Как человек, живущий в Европе, я не хочу читать ксенофобские посты в конференции.

 

Ой,ой ой.  Мы тут все европейцы, имеем право о европейцах судить.


  • 0

#25 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 17:16

То, что удалил модератор просто было слишком гневным и эмоциональным 

Именно, я тут вообще случано зашел и лишь призываю к добру и миру, но, зачастую да, эмоции берут верх, понимаю.

Ну а для политики там вроде другой раздел есть.


  • 0

#26 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 26 April 2018 - 17:39

Именно, я тут вообще случано зашел и лишь призываю к добру и миру, но, зачастую да, эмоции берут верх, понимаю.
Ну а для политики там вроде другой раздел есть.

Так-то да, но политика на отношения влияет. Я и к украинцам уже не могу, как раньше, относиться, а к англо-саксам вообще никогда теплых чувств не питал. Тут уж так...

Сообщение отредактировал skibars22: 26 April 2018 - 17:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных