X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

О первой поездке в Приэльбрусь,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3786 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2017 - 11:57

Если про попсовые кафе, всегда прилично готовят в Семерке, во Фрирайде, в Рахат подороже и подольшенесут, но на еду никогда не жаловались.

Ну где фрирайдеры питаются, где самая вкусная бризоль и чебуреки, я писать не буду:)

 

Дип Перпл да, уже не тот. Времена пьяного угара с дымом карамыслом прошли)


  • 0

#42 Александр Сайданов

Александр Сайданов
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2017 - 18:15

Тоже в этом году впервые посетил Приэльбрусье и всю инфу по трансферу, проживанию, каталке и тп нашел на этом портале, благо ее здесь предостаточно. Снимали оч уютный домик в Терсколе напротив базы ЦСКА. Трансфер до канаток по 50 р./ч. газели или 200 р. за машину местного такси и до Чегета и до Азау. 

Купил на рынке Азау варенье из грецкого ореха, привез домой, дегустировали вместе с товарищем грузином, варившем такое у себя в деревне. Его вердикт:"если бы я в детстве такое попробовал, не стал бы больше никогда есть"))

еда вкусна и недорога во всех рестриках, в которых побывали, а побывали почти везде и на горах и на Азау и на Чегете и в Терсколе и даже за Иткол уезжали в заведение у дороги, название которого уплыло из памяти, с непередаваемого вкуса великолепнейшим шашлыком из баранины. Огромные порции шурпы, вкуснейший лагман - кухня нашего домика пригодилась лишь наличием холодильника, в котором хранился пенный напиток. 

Самоотверженно пытались возродить в Дип-перпле "времена пьяного угара" и считаем, что нам это в какой-то мере удалось)) сидевшие за столиками степенные посетители с недоумением смотрели на толпу прыгающих под нетленку Нирваны и остальные хиты начала 90-х.


Сообщение отредактировал Александр Сайданов: 17 March 2017 - 18:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных