X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста с выбором лыж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AppleTree

AppleTree
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:52

Добрый день! Очень прошу коллективной помощи вот с таким вопросом: сейчас нахожусь в процессе выбора лыж, девушка , рост 179, вес 60. Уровень катания начально-средний. Есть занятия с тренером один раз в неделю. Планируется катание в Альпах , Абзаково, Сочи, переодически на местном маленьком склоне.
Ботики куплены : Fisher , жесткость 105. Лыжы нужны очень желательно сейчас , в прокат брать не хочу( в прокате только печальные варианты). Проблема состоит в том , что в моем городе выбора нет вообще , можно заказать только через Триал-спорт, доставка от 3-4х недель , но уже после объявления сидок 35% выбор не велик( В январе в процессе выбора были заказаны лыжи Fisher progressor f18 , чтобы потом можно было над ними подумать , если не подвернется что то более подходящее , ростовка 167. И вот он пришли , но я стала в них после прочтения форума сомневаться .
Как вы считаете , эти лыжи в ростовке 167 нормальный вариант для меня и вообще для девушки? Повторюсь , больше выбрать практически не из чего, можно подумать над ними ещё 2 дня .
  • 0

#2 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2018 - 13:27

Все нормально. 

Прочь сомнения!!wink.png


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных