X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Экипировка и ее фотографии, делимся фотами в чем на чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#81 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 27 June 2013 - 03:48

Мой хлам

 

IMG_05911.JPG

 

 

 

SЫ To Smudger Не смог пройти мимо - неужели вы серьезно думаете, что человек с датой регистрации 2004 года (Макаха) не знает, что "где-то здесь есть барахолка?" Если нет, зачем тут-то хрень писАть? "По теме есть что сказать?" (с)


  • 2

#82 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 June 2013 - 05:27

аццкий вейк у тебяtongue.png tongue.png tongue.png tongue.png tongue.png


  • 0

#83 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 27 June 2013 - 07:37

SЫ To Smudger Не смог пройти мимо - неужели вы серьезно думаете, что человек с датой регистрации 2004 года (Макаха) не знает, что "где-то здесь есть барахолка?" Если нет, зачем тут-то хрень писАть?

 

По-вашему, я должен смотреть у каждого дату регистрации, прежде чем ему что-то сказать? Это для вас дата регистрации, как регалия, особый сан, а для меня это не более чем мало что означающий факт. wink.png


Сообщение отредактировал Smudger: 27 June 2013 - 07:37

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#84 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 27 June 2013 - 10:11

аццкий вейк у тебя:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:


ЭТо ты еще "скользяка" не видел! :-) Озадачиваюсь кстате покупкой нового стаффа...

Smudger По- моему, перед тем, как что-то сказать, надо сперва как минимум подумать. Повторю вырванную из текста фразу ( не мою кстати) "по теме есть что сказать?" Фотки там какиенить, рисунки...или это виртуально, как и все остальное? :-)
  • 2

#85 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 June 2013 - 13:35

флексовые парковые доски целые скользяки если мочить по фигуркам, у мну роникс жив живехонек))))


  • 0

#86 kwakwa

kwakwa
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2013 - 13:46

Как же Smudger уже поддостал, еще с зимы...Классический теоретик с раздутым эго, видевший только подмосковные пупыри. Зимой почти в каждой теме добавил свои 50 копеек. Эдакий критик, думающий что его неокрепшее мнение важно для присутствующих. Обычный василий, державший в руках борд пару раз и раз 5 на нем катавшийся, зато всех уже тут учить пытался и не раз. Даже принимал участие в классическом развлечении, "лечение новичков по фотографии")))) Пусть дальше самоутверждается. Выход один, НЕ ОБРАЩАТЬ НА УБОГОГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ))))


  • 2

#87 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 02:47


Повторю вырванную из текста фразу ( не мою кстати) "по теме есть что сказать?" Фотки там какиенить, рисунки...или это виртуально, как и все остальное? icon_smile.gif

 

Я откатал всего полтора сезона, свой уровень катания расцениваю как весьма средненький. У меня нет "стен плача", как у вас, у меня всего одна доска All-Mountain уровня Intermediate to Advanced. Какой смысл ее сюда выкладывать, для смеха, что ли? Вот как натаскаюсь и у меня будет частокол досок, так обязательно вложу сюда для-ради понта, обещаю. 


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#88 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 02:57

Как же Smudger уже поддостал, еще с зимы.. 

 

Ага. Особенно тебя, кто здесь бывает не чаще одного раза в два месяц. wink.png

 

 

Классический теоретик с раздутым эго, видевший только подмосковные пупыри.

 

В отличии от тебя, подмосковные пупыри я в жизни не видел, т.к. начинал катать сразу в горах (Эль, Домбай) и далее катал только в них, слава те господи. 

 

 

 

 Зимой почти в каждой теме добавил свои 50 копеек.

 

Ошибаешься. Меньше целкового я не добавлял ни разу. wink.png

 

 

 Обычный василий, державший в руках борд пару раз и раз 5 на нем катавшийся,

 

Именно так. Пару раз держал в руках борд, но смог-таки пять раз на нем покататься.  Копперфильд нервно курит. cool.png

 

Даже принимал участие в классическом развлечении, "лечение новичков по фотографии")))) 

 

Пруф запили-ка. 

 

 

 Обычный василий 

 

НЕ ОБРАЩАТЬ НА УБОГОГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ))))

 

Это оскорбления или мне примерещилось? 

 

 

 


Сообщение отредактировал Smudger: 28 June 2013 - 13:33

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#89 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:34

kwakwa, Smudger, по одному баллу предупреждений. Первый - реализуйте собственное предложение без нарушения правил форума. Второй - не нужно с ветряными мельницами бороться, используйте кнопку "Жалоба", если считаете, что имеет место нарушение правил форума.


  • 0

#90 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:38

Странно, но кажется первым начал Paul, или мне показалось?  Че вы все такие злые то.


  • 1

#91 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:58

Странно, но кажется первым начал Paul, или мне показалось?  Че вы все такие злые то.

Мы не ангелы, но заметьте, без Смуджера и АХ и срача не разводится, а поводом стал неуважительный тон Смуджера в обращении к юзерру Макахе, в том смысле, что барахолка в другом месте, или замечание про наклейки на доске другого юзера. Вам правда кажется, что в таком тоне должны общаться малознакомые люди? Или, что такие коменты, как бы, прям в тему поста и мотивируют на дальнейший постинг фоточек? Какой контент вы хотите видеть на Вашем форуме, фоточки или срачики?

Сообщение отредактировал garikgarik: 28 June 2013 - 11:58

  • 2

#92 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 13:30

Второй - не нужно с ветряными мельницами бороться, используйте кнопку "Жалоба", если считаете, что имеет место нарушение правил форума.

 

Не знаю, может, я жуткий зануда, но от кнопки "Жалоба" веет каким-то стукачеством, поэтому я ее и нежму. Не мое это, понимаете? 


Сообщение отредактировал Smudger: 28 June 2013 - 13:30

  • 0

#93 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 13:32

 Че вы все такие злые то.

 

Дык межсезонка же, дядя Джул! sad.png Самый кризисный тяжелый период в году. 


  • 0

#94 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 28 June 2013 - 17:49

Я откатал всего полтора сезона, свой уровень катания расцениваю как весьма средненький.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Без комментариев ))  

Смаджер,   тут люди пишут кто по 5-15 сезонов в Альпах откатали, ты конечно, пиши и дальше, форум -свободное пространство,  но только уж в темы про технику c советами не лезь, чтобы совсем народ не смешить ))


Сообщение отредактировал sasha k2: 28 June 2013 - 18:03

  • 0

#95 MaxL

MaxL

    повторная регистрация. Первоначальная 2005 г.

    • 2
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2202 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 18:09

*
Популярное сообщение!

Странно, но кажется первым начал Paul, или мне показалось?  Че вы все такие злые то.

Юлий, Я вот честно, в толк взять не могу. Человек реально "достал" многих. Человек реально и преднамеренно провоцирует собеседника(ов) практически в каждом посте и каждой теме. Человек набрал столь низкую репутацию, что его можно ставить в пример как самого непереносимого субьекта. 

И тем ни менее. Он продолжает при спокойно тешить здесь свое эго. Можно конечно не реагировать, не отвечать.

Вкатывать предупреждения и даже баны , постояльцам , которые до появления "сего" были вполне спокойные, обстоятельные и интересные собеседники... и вдруг сорвались, пр том чуть ли ни разом ( случайно? погода влияет? инфекция? мор?) 

Конечно можно. ( прошу не принимать данное как обсуждение действий администрации, а то до абсурда скатимся, что уже было межпрочим) 

Но, когда по комнате летает жирная муха, это доставляет некий дискомфорт. Понятно дело, что особо она не страшна ( комар и тот более хлопот приносит), и все же , мы берем газету или мухобойку . Не так ли? Или есть иной вариант. Мы оставляем муху без мухобойки- пусть себе жужжит. Но в этом случае выходим из комнаты плотно закрывая за собой дверь. 

Я понимаю, что дважды в одну воду не входят. И я недавно " закрыл за собой дверь" не без участия данного персонажа. Но вот пришлось приоткрыть, что бы как то разъяснить свое решение.  

Возможно я неправ. Но это мое , при том твердое видение  происходящего. 

 

P/s

Парни, прошу извинить за вынужденный офтоп. Пришел глянуть на макаховскую "барахолку" а тут ... 


Сообщение отредактировал MaxL: 28 June 2013 - 18:14

  • 4

#96 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 28 June 2013 - 18:52

Странно, но кажется первым начал Paul, или мне показалось?  Че вы все такие злые то.


"Не отгицаю..пгошу понять и пгостить".. (с) :-)
А в целом Макс все верно написАл..
  • 2

#97 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 19:00

Смаджер,   тут люди пишут кто по 5-15 сезонов в Альпах откатали, ты конечно, пиши и дальше, форум -свободное пространство,  но только уж в темы про технику c советами не лезь, чтобы совсем народ не смешить ))

 

Ага, кто-то в Альпах, а кто-то и по 5-15 лет ничего, кроме трехсотметровых пупырей, в глаза не видывал. happy.png Если ты такой опытный, то должен бы понимать, что опыт катания измеряется не годами, а километрами. Можно за три года в горах намотать столько км., сколько ты при всем желании не накатаешь на пупырях даже за 10 лет. По-моему, это даже школоте понятно, ибо вещь совершенно очевидная.

Года через полтора-два, набравшись опыта, смогу вызвать любого из вас, кто откатал больше десяти лет, на баттл, кто быстрее спустится до выката. Хочу еще трюки в стиле Flow освоить, а так же парковое катание. Т.е. работы впереди - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ. Готов буду даже принять вызов под эгидой SKI.RU. Через пару лет обещаю сообщить о своей готовности. Или просто выложу свой уровень катания для критики и трезвой оценки, кто сочтет, что этот уровень смешон, тот смело сможет бросить мне вызов.  


Сообщение отредактировал Smudger: 28 June 2013 - 19:13

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#98 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 28 June 2013 - 19:08

Человек реально "достал" многих. Человек реально и преднамеренно провоцирует собеседника(ов) практически в каждом посте и каждой теме.

 

Вот только не надо всё на меня валить, ладно? А то так получается, что все такие праведники и у каждого нимбы над головами светятся, один я сею смуту и разлад. Здесь, кажется, все взрослые люди. Просто чуток  попроще быть надо и периодически выключать свое высокомерие. А то развели тут дедовщину на ровном месте, словно здесь не форум для общения, а подпольная секта для избранных.

Минусы совершенно ничего не решают, это совершенно безусловно. Хочешь, чтобы у тебя было столько же минусов и даже больше??  Для этого мне достаточно всего один месяц минусить тебя каждый день, ставя по 10 минусов и - вуаля! дело-то нехитрое. И что? После этого станет очевидным, что ты изгой общества и никто тебя на этом форуме не уважает? Не смеши меня, ради бога. dry.png


Сообщение отредактировал Smudger: 28 June 2013 - 19:14

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#99 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 28 June 2013 - 20:13

Ага, кто-то в Альпах, а кто-то и по 5-15 лет ничего, кроме трехсотметровых пупырей, в глаза не видывал. happy.png Если ты такой опытный, то должен бы понимать, что опыт катания измеряется не годами, а километрами. Можно за три года в горах намотать столько км., сколько ты при всем желании не накатаешь на пупырях даже за 10 лет. По-моему, это даже школоте понятно, ибо вещь совершенно очевидная.

Года через полтора-два, набравшись опыта, смогу вызвать любого из вас, кто откатал больше десяти лет, на баттл, кто быстрее спустится до выката. Хочу еще трюки в стиле Flow освоить, а так же парковое катание. Т.е. работы впереди - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ. Готов буду даже принять вызов под эгидой SKI.RU. Через пару лет обещаю сообщить о своей готовности. Или просто выложу свой уровень катания для критики и трезвой оценки, кто сочтет, что этот уровень смешон, тот смело сможет бросить мне вызов.  

Мальчик, опыт катания измеряется километрами по вертикали, пройденными по красно-черным трассам в Альпах, если ты, конечно, понимаешь, о чем я ))    

Вызывать тебя на батл ?biggrin.png    Не смеши, я грех на душу не хочу брать и объяснять потом твоим родителям, что я не виноват из-за того что ты переломался, гонявшись со мной.

Сначала попроси у родителей денег на Альпы, покатайся по серьезным горам лет 5, потом выложи результаты своих спусков, какая трасса, где, сколько метров перепад и за сколько времени ты ее проехал, а потом уж и вызывай на " батл "biggrin.png

Я и другие выкладывали свои результаты еще давно в соответствующих темах. 

 

Все, а  теперь   тебя  в игнор.  


Сообщение отредактировал sasha k2: 28 June 2013 - 20:16

  • 0

#100 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 28 June 2013 - 20:27

Юлий, Я вот честно, в толк взять не могу. Человек реально "достал" многих. Человек реально и преднамеренно провоцирует собеседника(ов) практически в каждом посте и каждой теме. Человек набрал столь низкую репутацию, что его можно ставить в пример как самого непереносимого субьекта. 

+100

Jul, мож наконец пора снять бархатную повязку с глаз для сладких снов и до кучи вынуть беруши из ушей :)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных