X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тинь с 16 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2017 - 14:06

Посмотреть объявление: Разыскивается весёлая и приятная компания лыжебордеров для катания в Тине с 16 декабря. Распил жилья возможен, но только с девушкой, на неделю. Жилье забронировано и частично предоплачено. Неделя перед Рождеством вообще самая лучшая: снег есть (ибо это Тинь), народу немного, цены низкие, в том числе и на ски пассы (особенно если бронируешь на сайте вместе с жильём). Все подробности - в личку).

Сообщение отредактировал Snegovichok: 10 October 2017 - 14:54

  • 0

#2 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2017 - 17:19

Ну как так, никому не интересны ски пассы по 180 и жильё по 200? Все нацелились на высокий сезон? Попутчики, ау!)))
  • 0

#3 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 23:20

Ну как так, никому не интересны ски пассы по 180 и жильё по 200? Все нацелились на высокий сезон? Попутчики, ау!)))


Расскажите пожалуйста о 180 евро за скипасс. О скольких днях идет речь? И какой это скипасс, на весь ЭК или только Тинь? Спасибо.
  • 0

#4 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 06:11

Посмотреть объявление: Разыскивается весёлая и приятная компания лыжебордеров для катания в Тине с 16 декабря. Распил жилья возможен, но только с девушкой, на неделю. Жилье забронировано и частично предоплачено. Неделя перед Рождеством вообще самая лучшая: снег есть (ибо это Тинь), народу немного, цены низкие, в том числе и на ски пассы (особенно если бронируешь на сайте вместе с жильём). Все подробности - в личку).

Последние два года в это время в Тине снега не было.


  • 0

#5 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 09:49

Последние два года в это время в Тине снега не было.

"Не было снега"- показатель очень субъективный))
  • 0

#6 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 09:53

Расскажите пожалуйста о 180 евро за скипасс. О скольких днях идет речь? И какой это скипасс, на весь ЭК или только Тинь? Спасибо.


На весь ЭК, отдельных на Тинь нет. При бронировании жилья на сайте Тиня можно купить пасс со скидкой- я, например, купила скипасс на 6 дней с 17/12 за 180 евро. На тот же срок, но позднее, будет дороже, так как с 23 высокий сезон.
  • 0

#7 sunland2007

sunland2007
  • Лыжебордеры
  • 460 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 20:29

На весь ЭК, отдельных на Тинь нет. При бронировании жилья на сайте Тиня можно купить пасс со скидкой- я, например, купила скипасс на 6 дней с 17/12 за 180 евро. На тот же срок, но позднее, будет дороже, так как с 23 высокий сезон.

3 года назад в начале декабря мы покупали скипасс отдельно на Тинь! В Валь ди зер ездили на день покататься (покупали скипасс отдельно на 1 день) Но в 2014 только ледник работал! Вокруг зелено! Вообще тоже смотрю в ту сторону и даты хорошие (люблю низкий сезон) , но теперь только по погоде в декабре!
  • 0

#8 neodin

neodin
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:47

 но теперь только по погоде в декабре!

Это правильно! Тоже езжу по погоде. Примерно лет 10 назад катался в середине декабря. Погода идеальная, все время солнце без ветра (как в прошлом декабре), и в тот год отменили этап кубка мира в Валь дИзере - какие-то у них требования завышенные к качеству снега были. На самом деле снега было много - на лыжах спускал прямо к автобусной остановке. Из-за отмены этапа очередей не было совсем. Хотелось бы повторить, но вряд ли отменят этап кубка в этом году.


  • 0

#9 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2017 - 23:21

А в каких числах будет этап кубка?
  • 0

#10 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 15:49

Актуально. Вдруг у кого остался отпуск неиспользованный за этот год)
  • 0

#11 Feodor

Feodor
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 21:49

Ау! Привет! Сроки, место, все устраивает. Не намерен брать сингл, а попутчики мужики что то отмалчиваются. Если кто отзовется готов присоединиться. Моя личка vipfeodor@yandex.ru если есть вопросы.


  • 0

#12 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 10:03

Буду с 14.12 по 18.12 в Тине в Вал-Кларете. К сожалению не смогу  предоставить приятую и весёлую компаню, т.к. буду выгуливать семью и детей.

Отличного отпуска всем и побольше бы снега!


  • 0

#13 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2017 - 12:49

Буду с 14.12 по 18.12 в Тине в Вал-Кларете. К сожалению не смогу предоставить приятую и весёлую компаню, т.к. буду выгуливать семью и детей.
Отличного отпуска всем и побольше бы снега!


Я тогда перед отъездом напишу Вам узнать из первых уст как там погода и снег! Хорошего отдыха!
  • 0

#14 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 21:48

Ноу проблем. Отвечу по любым вопросам :-)
  • 0

#15 Ultramarena

Ultramarena
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 15:19

Посмотреть объявление: Разыскивается весёлая и приятная компания лыжебордеров для катания в Тине с 16 декабря. Распил жилья возможен, но только с девушкой, на неделю. Жилье забронировано и частично предоплачено. Неделя перед Рождеством вообще самая лучшая: снег есть (ибо это Тинь), народу немного, цены низкие, в том числе и на ски пассы (особенно если бронируешь на сайте вместе с жильём). Все подробности - в личку).

Привет! тоже ищу компанию, к кому присоединиться в поездке на катание в Европу. Ничего еще не бронировала. 


  • 0

#16 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 16:29

Привет! тоже ищу компанию, к кому присоединиться в поездке на катание в Европу. Ничего еще не бронировала.


Привет! Распил жилья уже точно не возможен, но во всем остальном компанию можем составить! :) По жилью - в соседней ветке TanyaG ищет компанию, я ей про Тинь недавно писала. Попробуйте написать ей. Все как раз упирается в жильё, как я понимаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных