X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 10 October 2017 - 23:40

Было бы интересно сравнить видевы человек с примерно одинаковым накатом - один в режиме самоучки(но именно -учки, а не просто йакатаюкакмагу), второй наоборот, максимум занятий.

Но даже так это не будет репрезентативно.


  • 1

#42 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 12:25

Ветка не о Хане самоучке, а о под разделе где были бы темы самоучке от самоучки, понятно что она будет вызывать гнев и отторжение у приверженцев иного вида обучения, для того и подраздел что бы можно было сказать кому тут не интересно ни кто сюда на аркане не тащит или степью мимо к своим :-)
  • 2

#43 Prim

Prim
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 October 2017 - 13:09

Ветка о том, как Хан три страницы объясняет, о чем должна быть ветка %))

По теме - главный совет для самоучек - не экономьте на защите. Я в первые 2 сезона весь к херам переломался пока учился, уж очень тяжко давалось..


  • 1

#44 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 13:21

Хан  - нарушение п. 4.1. правил форума, предупреждение. Одно сообщение скрыто.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#45 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 16:43

Ну я самоучка, ну что могу сказать -- в итоге переучиваться и отвыкать от закатанных ошибок (при том, что учился по самоучителю, не было тогда ещё Ютуба да борд-видео, да и инет далеко не везде был). Могу ещё раз ответственно заявить : не надо так делать, если планируете потом выходить на уровень, хотя бы любительских соревнований(с целью попасть в призёры). В своё оправдание могу лишь сказать, ну небыло тогда там, где я учился никого, кто бы катался на сноуборде, не то, что учил...


Сообщение отредактировал AlxBlack: 11 October 2017 - 16:44

  • 1

#46 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2465 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 16 October 2017 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Могу ещё раз ответственно заявить : не надо так делать, если планируете потом выходить на уровень, хотя бы любительских соревнований(с целью попасть в призёры).

Ага, все кто кататься в первый раз идут уже знают, плнируют они соревы или нет icon_smile.gif
  • 4

#47 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 October 2017 - 16:41

Было бы интересно сравнить видевы человек с примерно одинаковым накатом - один в режиме самоучки(но именно -учки, а не просто йакатаюкакмагу), второй наоборот, максимум занятий.

Но даже так это не будет репрезентативно.

Очень даже будет. И видео никакого не нужно. Чайник через 5 (пять) часовых занятий с инструктором идет на курсы инструкторов и еще через пять дней успешно получает категорию С. Это - факт. А как катают самомучки все и так посмотреть могут совсем скоро. Зима-то не за горами.

 

Фишка в том, что самоучки все. Даже те, кто с инструктором занимался. Потому, что инструктор только советует и контролирует. А учится человек сам. Или не учится. Таким бесполезно что-то говорить и показывать. Йакатаюкакмагу идитинафик. Это не самоучки, это бандерлоги.


  • 1

#48 Bambul

Bambul
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 16:14

Ясмаучк, всегда-везде,

И теперь я на коне,

Рассекаю как инструктер,

Позавидуйте мне все!

 

Я учился по ютубу,

Стойку делал на полу

Кантовался на подушку,

И тебя щас научу:

 

Ты руками не маши,

Спину прямо ты держи,

Ноги ты раскряч поширше

Жопу в пузо ты втяни.

 

И не ссы, что пз...ся,

Здесь без этого никак,

Говори – енто укладка,

Енто грэбы так раз так.

 

Но за то когда почуешь

Ты уверенность в себе,

Шлем забрось подальше сразу

Ни к чему теперь тебе.

 

Можешь делать замечанья

И оленей материть,

Результат конечно будет,

Не заставит себя ждать.


Сообщение отредактировал Bambul: 24 October 2017 - 16:25
Нецензурная лексика

  • 0

#49 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 19:16

Чтот вспомнилось из студенчества... - Стихи на стенах туалетов, -Писать друзья не мудрено, -Среди г....... Ну дальше вы или знаете или ..... :+)-)icon_smile.gif
  • 1

#50 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 19:19

Так что насчёт подраздеда для самообучашег??icon_smile.gif Или где приютиться тем умкого нет времени иди денег на уподножных помогашек
  • 1

#51 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12972 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 22:18

здесь весь форум самообучающихся так что смысла отделяться нет) учись уже скорее
  • 1

#52 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 08:43

Как тебе не стыдно ГарикГарик, тебя сейчас закидают буквенными фекалиями за такие слова, тут презирают самоучка, тут на вопрос какой ногой вперёд ехать отправляют к инструкторами уподноженым )) скорее учиться не нужно спешка нужна при ловле блох при поносе и при сексе в туалете ГЛЦ :-) В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ БЫСТРЕЙ НЕНАДО ))
  • 2

#53 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 08:46

Ты разделы перепутал, наверное решил что к лыжникам попал.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#54 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 08:49

Это серьёзно, в 95-97% на вопрос чела как сделать то или иное на борде или лыжах местные отвечающие шлют людей нанимать интрукторов, чем разгоняют самоучек с форума и они тусятся во всяких вк и тп, а это прямое вредительство сайту ски.ту !!!!! Да тут все по О.Генри, помните про театр? )))) icon_smile.gif
  • 2

#55 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 08:51

Тут нет лыжников или бордистов тут только туристы ЛАО, некоторые из которых хотят под них закосить )))
  • 2

#56 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 09:35

Аиу основной массы пользаков ваасче написано под авом ЛЫЖЕБОРДЮР))
  • 2

#57 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12972 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 11:51

Это серьёзно, в 95-97% на вопрос чела как сделать то или иное на борде или лыжах местные отвечающие шлют людей нанимать интрукторов, чем разгоняют самоучек с форума и они тусятся во всяких вк и тп, а это прямое вредительство сайту ски.ту !!!!! Да тут все по О.Генри, помните про театр? )))) icon_smile.gif

Я катался пару раз с инструктором, очень прикольно - мне сказали, что учить тебя нечему, кроме наката тебе ничего не надо, давай просто покатаемся. Кататься с прикольно катающимся чуваком, который хорошо знает курорт очень здорово, денег не жалко.

Все вопросы по технике прекрасно разжеваны в ютюбах обучалок как сериалов теперь.


  • 1

#58 Bambul

Bambul
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2017 - 13:21

Чтот вспомнилось из студенчества... - Стихи на стенах туалетов, -Писать друзья не мудрено, -Среди г....... Ну дальше вы или знаете или ..... :+)-)icon_smile.gif

везде по разному, а у нас так: Катать друзья не мудрено, среди бордистов Вы инструктор, среди инструкторов ...

Ну дальше по аналогии :))icon_mrgreen.gif


  • 1

#59 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 22:03

Н-да... Клиника...я не пишу стихов в автомобильных форумах обсуждая как и чем выбмит шаровую, и не обсуждают на форумах о танцах то как лучше резать дугу на сноуборде или лыжах и далее по аналогии, но... Лучше сделать проще, просто ... Гарикгарик, как бы сказал мэтр Станиславский: - не верю (с) Но ... Засчитан ... )))))))))
  • 1

#60 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 09:34

Ты просто рифмовать не научился, а так твой поток сознания тоже вполне покатит за художественное произведение в стиле постмодернового примитивизма) Эдакий верлибр в строчку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных