X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Гируан Плюс и другие уколы в колени

Гируан Плюс колени суставы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 PeopleU

PeopleU
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 22:28

Мое сообщение удалит Администратор этого сайта. Не уверен что Вы успеете прочитать это сообщение.

У моего отца болят суставы в коленях. Отец делал блокировку. Не помогло. Ходил к китайским иголкам - не помогло. Ездил в санаторий - не помогло.

В моем городе Уфа врач посоветовал моему отцу колоть в колено Гируан+ (это нечто подобное, это не лекарство!).

Отец на пенсии, ради здоровья денег не жалко - 25 тысяч рублей с год назад выложил за уколы для коленей.

Лже-Врач сказал что после 3х уколов будет легче, отец сможет бегать.

Это полная ложь.

Не верьте "врачам".

"Врачи" в белых халатах имеют одну цель - заработать на больном человеке.

Ему сделали эти уколы, каждый раз "врач" с каждой упаковки забирал корешок с штампом той аптечной конторы, в которой отец покупал уколы. В последствии "врач" с3-х уколов поимел 18 тысяч рублей обратившись в фирму, которая торговала этими "чудо-уколами" из США.

Уколы сделанные врачом не помогли моему отцу, он впал в депрессию в результате такого ОБМАНА.

Отец хотел закончить жизнь самоубийством.

Мне удалось его спасти положив в больницу города. После выхода из больницы он стал адекватнее. Колено также болит. Но отец живой.

 

ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ УКОЛЫ В КОЛЕНИ.

 

ДАННЫЙ САЙТ ЖЕСТКО КОНТРОЛИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА, КОТОРЫЙ УДАЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ НЕ ВОСХВАЛЯЮЩИЕ ДАННЫЕ УКОЛЫ.

 

КОММЕНТАРИЙ МОЙ УДАЛЯТ ОДНОЗНАЧНО.

 

Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ УКОЛАХ СДЕЛАННЫХ МОЕМУ ОТЦУ НА ДАННОМ ФОРУМЕ. МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ УДАЛЕН

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ УКОЛЫ В КОЛЕНИ. НЕ ВЕРЬТЕ ШАРЛАТАНАМ, КОТОРЫЕ ОТУЧИЛИСЬ В США!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 04:43

PeopleU - ничего не попутал? Зарегистрирован сегодня, раньше не писал, какие сообщения были удалены? Зачем так дешево привлекать внимание к теме?

 

"Мое сообщение удалит Администратор этого сайта." - обязательно удалю, если будешь дублировать сообщения (одно уже удалил) или писать "мутные" посты, как сейчас.

 

Если кто-то кого-то обманул или там нарушил что-то - обращайся в органы, а пока больше похоже на "черный пиар".


  • 2

#3 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 09 July 2015 - 09:50

Неплохой препарат, кололи мне в плечо. Понятно, что беда в семье, но истерить надо на счет врача и его компетенции, а не по поводу препарата. То, что  некоторые врачи кормятся от сетевых аптек ни для кого не секрет....


  • 0

#4 PeopleU

PeopleU
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 11:20

PeopleU - ничего не попутал? Зарегистрирован сегодня, раньше не писал, какие сообщения были удалены? Зачем так дешево привлекать внимание к теме?

 

"Мое сообщение удалит Администратор этого сайта." - обязательно удалю, если будешь дублировать сообщения (одно уже удалил) или писать "мутные" посты, как сейчас.

 

Если кто-то кого-то обманул или там нарушил что-то - обращайся в органы, а пока больше похоже на "черный пиар".

Я регистрировался с год назад на этом форуме.

Администратор отключил мне возможность писать комментарии.

Потому что я описал результат никчемности данных уколов


  • 0

#5 PeopleU

PeopleU
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 11:23

Неплохой препарат, кололи мне в плечо. Понятно, что беда в семье, но истерить надо на счет врача и его компетенции, а не по поводу препарата. То, что  некоторые врачи кормятся от сетевых аптек ни для кого не секрет....

 

Просто не надо обещать людям чудо, если реальной пользы от дорогостоящих уколов нет.

Данный случай с моим отцом является шарлатанством.

"Врач" хорошо заработал на моем отце, взамен отец не получил обещанное чудо.

Думаю много людей таким образом были обмануты.

С год назад я описал случай своего отца - но мой комментарий удалил Администратор сайта.

Поэтому считаю что Администратор сайта работает на рекламу данного препарата, не допуская негативных отзывов на препарат.


  • 0

#6 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 09 July 2015 - 13:47

Просто не надо обещать людям чудо, если реальной пользы от дорогостоящих уколов нет.

Данный случай с моим отцом является шарлатанством.

"Врач" хорошо заработал на моем отце, взамен отец не получил обещанное чудо.

Думаю много людей таким образом были обмануты.

С год назад я описал случай своего отца - но мой комментарий удалил Администратор сайта.

Поэтому считаю что Администратор сайта работает на рекламу данного препарата, не допуская негативных отзывов на препарат.

Есть намного более дорогие и раскрученные препараты синовиальной жидкости, этот средненький, поэтому так уж говорить о рекламе я бы не стал.Навар копеечный будет. 


  • 0

#7 Андрюха177

Андрюха177
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 15:24

Всем по разному действует,матушке моей они помогают.делает раз в год(гируан).


  • 0

#8 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2015 - 01:08

Просто не надо обещать людям чудо, если реальной пользы от дорогостоящих уколов нет.

 

Просто не нужно верить в чудеса в сознательном возрастеwink.png

Конечно новый сустав не вырастет, а вот некоторое ( и весьма существенное) облегчение будет.

Клолол Гируан+ в колени. Артроз 3-ей степени. Не скажу, что стал бегать, но на лыжах гоняю помаленькуbiggrin.png


  • 1

#9 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 July 2015 - 14:54

Уколы таких лекарств в колени многим помогли и это факт. Вот в бедро мне лично не помогли, только 2 дня болели шо писец,  и все едино закончилось протезированием.


  • 0

#10 PeopleU

PeopleU
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 19:01

Просто не нужно верить в чудеса в сознательном возрастеwink.png

Конечно новый сустав не вырастет, а вот некоторое ( и весьма существенное) облегчение будет.

Клолол Гируан+ в колени. Артроз 3-ей степени. Не скажу, что стал бегать, но на лыжах гоняю помаленькуbiggrin.png

 

 Отец на пенсии несколько лет. Отец верит в чудеса, когда их рассказывают псевдоврачи в белых халатах. Ему уколы не помогли нисколько. У отца артроз 2-й степени.


  • 0

#11 PeopleU

PeopleU
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 19:03

Уколы таких лекарств в колени многим помогли и это факт. Вот в бедро мне лично не помогли, только 2 дня болели шо писец,  и все едино закончилось протезированием.

 

Как определить факт или нет?

Много рекламы - вижу. Это как в газетках описывают про чудо. Такие статьи заказываются и пишутся на заказ для доверчивых людей, которых потом обманывают чтобы сбыть нелекарственные чудо-уколы.


  • 0

#12 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 July 2015 - 19:38

Речь не о статьях, а о знакомых кто делал инъекции.


  • 0

#13 ОльгаН

ОльгаН
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 16:24

Я столкнулась с Гируан+ при вот таких интересных объстрятельствах. Очень хочу писать об этом, дабы люди многие не "верили в чудеса", ибо это "чудо" поможет может, но не всем. Давным-давно лет 15-18 назад была травма в школе, МРТ тогда недоступно было, правое колено болело и отекло с синюшными подтеками. Уже не помню как, но восстановили меня. Предлагали резать, но тк операции тогда были не на высшем уровне и не знали, что именно резать - мама решила отказаться. И сейчас травма о себемнапомнила, и жестко, разрыв мениска. Была у трех травматологов с результатом МРТ - операция была нетзбежна. Поехала еще к одному небезывестному доктору в москве в клинику спортив реабилитации. Так вот он видимо смекнул, что травма то такая, что можно сначала поколоть Гируанчику, ведь снимет на время неприятные ощущения, не правда ли? давал гарантию, что через месяц я буду как прежде, в купе с их физ процедурами на 18 тр (сюда стоимость гируана не входит еще). Ну а если уж не поможет, то операция. Я вышла ошарашенная, сказала я подумаю. И только после заонков другим докторам поняла, что это НЕ ЛЕЧИТ, А СНИМАЕТ НА КАКОЕ-ТО время болевые ощущения и облегчает движение! У меня осталось неприятное вречатление о враче, клинике и Гируане! Так что автор этого блога прав-не всем.. И противно, когда наживаются! Читайте все и обо всем, будьте бдительны! Всем здоровья!
  • 0

#14 ОльгаН

ОльгаН
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 16:33

И еще добавлю: рядом с кабинетом травматолога собиралась значительная очередь, и у каждого в руках был один и тот де Гируан+, я потом с ужасом это вспомнила, когда увидела его упаковку на сайте, изучая сколтко он стоит и что мне предлагали. Вот и думай, кто из этой очереди был обманут, а кто нет...
  • 0

#15 egors

egors
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3640 сообщений
  • Город:ГОблинск

Отправлено 10 August 2016 - 19:02

Колол (артроз колен 2/3). Помогло очень ощутимо и мгновенно. Радует, что 4 год повторять не требуется, не смотря на предупреждение врача.

 

Колоть посоветовал артоскопист, отказавшись меня резать (я уже решился и был готов платить).

 

Препарат (то же "средненький") выбрал независимо.

 

Колол у местного, он был пессимистичен: " немного полегчает, через полгода все вернется"

Боли без перегрузок почти ушли, смазка чувствуется очень четко, так что не согласен с тем, что "только симптомы".

+ Пришлось изменить уклад: Упражнения регулярные, много хожу пешком, на лыжах только в брэйсах, от прыжков отказался, клленом стараюсь не докантовываться.

 

Вот, думаю, не уколоть ли более "целое" колено.

 

Не вижу смысла обсуждать в заданном ключе. Вопрос в том, подойдет лекарство (операция,тератпия) или нет в каждом конкретном случае - а это искусство врачей и вообще тайна...

 

Всем здоровья и хороших врачей (я только что от такого)!!!

 

* С моим артрозом с недобросовестной заинтересованность врачей не сталкивался, а совсем наоборот.

В городке медицина в состоянии "полураспада", есть еще куда падать icon_smile.gif


Сообщение отредактировал egors: 10 August 2016 - 19:13

  • 1

#16 ОльгаН

ОльгаН
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 11:39

Egors, вот видите, действительно, все зависит от врача, его профессионализма и степени его испорченности. Вам подобный препарат по прямому назначению видимо, и в вашем случае это прекрасное поддерживающее средство.
Но когда мениск уже порвался в двух местах, я так полагаю сам он не срастется и не отпадет. А колоть каждые пол года укол чтобы жить я не согласна. Тут налицо был развод, мне даже сказали что МРТ очень расплывчато дает предчтавление о разрыве, мол нет четкой картинки.... И только у него нет ее, а у остальных трех врачей она была... Я вот этим возмущена, что если ты не врач и не умеешь читать мрт, то можно и подразвести чуток.. Ну а потом не поможет и операцию сделаем.. Все очень даже логично. Только разрыв никак больше не лечится.
  • 0

#17 Людмила Малышева

Людмила Малышева
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Электросталь

Отправлено 03 March 2017 - 11:59

У меня с этого февраля гонка по врачам. Стёрла себе левое колено в походах, заработала лигаментоз (над коленной чашкой) + тендинит + хондромаляцию (недостаточность хряща) + признаки МРТ гонартроза. На МРТ ещё миллион всяких диагнозов, но вот эти первые три самые главные. Ездила в Москву вчера. Над остальными словами в МРТ вчерашний врач (Миленин) посмеялся. И вкололи мне вчера обезбол и противовоспалительный Дипроспан прямо в мышцу над коленом. Я сообразить не успела как уже вкололи. Говорят, лекарство тебе дарим, потом при случае занесёшь. Место укола над коленной чашкой распухло, до дома еле доехала, больно было наступать. Думала капец. А на утро прошло (почти).

 

А до этого я лечилась у нашего городского врача, мне прописывали Мовалис в попу колоть, кушать найз, детралекс и электрофорез делать. И ещё советовали колоть в колено гиалурон (ферматрон) Я всё это прошла, КРОМЕ УКОЛОВ В КОЛЕНО (мне показалось очень дорого и очень страшно) но боль при сгибании в нагрузке осталась. В Москве же врач поставил те же диагнозы и прямо прописал мне три укола гиалуронки (только другой фирмы, русвикс вроде) + хондропротектор БАД + пойти к реабилитологу (физкультуру пропишут наверное) + физиотерапию две разновидности, но не электрофорез.

Чую, хрящ одним холодцом и БАДами не восстановить, придётся проколоть гиалуронку. Многие мои друзья кололи, и говорят ничего в этом страшного нет. Да, дорого, ну что поделать. 

 

А раз уж такая тема, покажите, кто с какими наколенниками ездит на лыжах? Мне советовали PSB (с липучками), но его хрен отыщешь. В продаже нет.

 

И ещё ко всем вопрос: на время лечения моего не очень страшного, но очень противного диагноза, насколько сильно нужно ограничить себя в движении? Врачи на этот вопрос почему-то не отвечают. Даже не слушают. Ходить пешком хотя бы 5 км в день можно? Я просто ходок. Везде пешком. Велосипед немного можно?


  • 0

#18 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 14:24

И ещё ко всем вопрос: на время лечения моего не очень страшного, но очень противного диагноза, насколько сильно нужно ограничить себя в движении? Врачи на этот вопрос почему-то не отвечают. Даже не слушают. Ходить пешком хотя бы 5 км в день можно? Я просто ходок. Везде пешком. Велосипед немного можно?

Ну что ж вы ук Миленина не спросили. Он спортивный хирург понимает в том что можно, что нельзя. Попробуйте ему написать на почту может вспомнит вас, вы же были недавно. Не знаю можно ли ходить по 5 км, но вряд ли стоит совсем залечь и не делать ничего. Уж ЛФК-то надо наверное. Можно реабилитолога посетить, на крайняк на этом сайте посмотреть комплексы восстонавливающие после операций в коленках. Если вы спрашивали Миленина и он не ответил, то это странно, на него не похоже.


  • 0

#19 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 14:35


Ему сделали эти уколы, каждый раз "врач" с каждой упаковки забирал корешок с штампом той аптечной конторы, в которой отец покупал уколы. В последствии "врач" с3-х уколов поимел 18 тысяч рублей обратившись в фирму, которая торговала этими "чудо-уколами" из США.

Это правда. У меня есть один знакомый остеопат, который еще недавно работал травматологом-ортопедом оперирующим. Последний год полностью ушел в остеопатию. Он сказал, что для врача это действительно подработка назначать уколы, а затем ему что-то фармфирма отстегиивает. Говорит сам раньше назначал после операций. Не только для подработки конечно, им мозги ведь тоже промывают, рассказывают как это хорошо и полезно на всяких обучениях.

Хотя нормальный врач все же не будет ради одной только  наживы назначать уколы  тому, кому они заведомо не помогут. А вот как пациенту узнать порядочный ли человек его врач и компетентный ли это другой вопрос. Компетентных мало.

Я первые три укола после операции сделала как хирург велел. Но когда он на плановом осмотре через несколько месяцев сказал еще сделать, то уже не стала и все отлично.


  • 0

#20 Boamorte7

Boamorte7
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 04 May 2017 - 17:22

Случайно попал на эту ветку. Ведь занимаюсь в основном футболом, а лыжами для души. Так вот...год назад при нагрузке на колено возникали невыносимые боли внутри него и даже ходить можно было только со слезами на глазах (скорее всего проблемы начались из-за пробежки на 18 км в хреновой обуви). На следующий день после занятий каким-либо спортом, как правило, отпускало и нагружать колено спортом не представлялось возможным. Короче, спортом занимался до боли, потом отдых. Травматолог-ортопед одной Московской больницы (посоветовали знакомые) назначил укол дипроспана, а затем 3 укола Гируан+ (вроде покупал 5 т.р. за штуку) с интервалом в неделю. После этого курса колено перестало беспокоить (играю в футбол, хоккей, лыжи, треккинг). Прошел почти год и могу сказать, что мне это точно помогло. Сейчас опять начинаются позывы к боли при нагрузке. Видимо, придется повторять курс. Но и читал, что обычно ежегодно его проводят.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных