X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3372

#1 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 01 December 2015 - 22:01

Добрый всем день!

Забронировали эти апарты на март. В прошлом году мы уже были в КП, поэтому где находятся ГГ представляю. Знаю, что это достаточно большой комплекс зданий, но не предполагали, что будем в них жить, поэтому, естественно не запоминали номера корпусов, не прикидывали, где лучше.  Может ли кто дать совет в какой корпус, если будет возможность, проситься, а какой лучше избегать, или еще какие нюансы размещения есть в этом апарте. Заранее благодарю за советы.


  • 0

#2 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 01 December 2015 - 23:24

Если у Библов забронировали то у них и надо узнавать у каком корпусе поселят.

Я вот тоже думаю брать апарты ГГ от Библов на конец марта.

В прошлом году в марте жили в Горки Гранд и в апреле в Горки Панорама, очень хорошие отели, но в этом сезоне цена у них в 3 раза выше, по сравнению с прошлым годом.


  • 0

#3 Shustrikk

Shustrikk
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2015 - 09:21

Привет! Мы в феврале жили в Горки Городе, корпус прям напротив торгового центра. Когда бронировала корпус в брони не был указан. При заселении выяснилось, что выбирать просто не из чего, ВСЁ было занято.

Мне расположение нашего корпуса очень понравилось.


  • 0

#4 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 04 December 2015 - 10:52

Спасибо за ответы. По словам турагента,  у БГ просто квота на большое количество номеров, без конкретизации по апартам.  Хотелось бы, конечно, поближе к подъемнику ГК, чтобы хоть к ним ходить в ботинках горнолыжных  и не брать в аренду камеру хранения.


  • 0

#5 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 December 2015 - 12:07

Спасибо за ответы. По словам турагента,  у БГ просто квота на большое количество номеров, без конкретизации по апартам.  Хотелось бы, конечно, поближе к подъемнику ГК, чтобы хоть к ним ходить в ботинках горнолыжных  и не брать в аренду камеру хранения.

Видел, как по территории народ перевозили на гольф-карах...


  • 0

#6 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 04 December 2015 - 13:18

На гольф-картах точно возят из Мариотта к подъемнику карусели. Там еще лица у пассажиров упитанные и недовольно-наглые :) Но это субъективно.

 

А апарты там все достаточно неплохо расположены. На завтраки ходить конечно приходится по улице, но это не страшно :) В зависимости от размера апартаментов будет корпус и его лучше знать заранее, чтобы не топать с одного ресепшна на другой.

 

Лыжники ходят в своих ботинках, размеренно, но довольно спокойно, там действительно не очень далеко. А если уж захочется на лауру или розу - все равно сменку с собой брать :)


  • 0

#7 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 04 December 2015 - 16:16

На гольф-картах точно возят из Мариотта к подъемнику карусели. Там еще лица у пассажиров упитанные и недовольно-наглые icon_smile.gif Но это субъективно.
 
А апарты там все достаточно неплохо расположены. На завтраки ходить конечно приходится по улице, но это не страшно icon_smile.gif В зависимости от размера апартаментов будет корпус и его лучше знать заранее, чтобы не топать с одного ресепшна на другой.
 
Лыжники ходят в своих ботинках, размеренно, но довольно спокойно, там действительно не очень далеко. А если уж захочется на лауру или розу - все равно сменку с собой брать icon_smile.gif

По поводу первого замечания- про лица- присоединяюсь.....
Завтраки у нас не включены, у БГ вообще по-моему нет такой опции, поэтому ходить никуда не надо.
А вот по поводу разных рецепш это интересно. А как можно узнать куда поселят? Звонить в апарты ближе к заезду или у БГ спрашивать?
  • 0

#8 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 04 December 2015 - 16:50

Можно ходить на платные завтраки. В том году были по 500 с носа, зато обжирательно по-европейски.


  • 0

#9 Alex55

Alex55
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2015 - 11:53

Добрый день!

поделитесь опытом, где лучше жить Горки город 540 или 960?

плюсы и минусы. Всем откликнувшимся спасибо.

 


  • 0

#10 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 06 December 2015 - 13:54

In this

Наверху жить, наверное один плюс - ски инн / ски аут. За продуктами, развлечениями, ресторанами, транспорта в другие зоны катания надо будет спускаться вниз, на подъемнике или не знаю, ходит там что наверх....
А где вы предложения наверху видели?
  • 0

#11 Alex55

Alex55
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2015 - 18:58

Я пока не видел, но ведь можно резервировать что-то конкретное. Наверху наверно не так шумно?


  • 0

#12 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 06 December 2015 - 20:56

rolleyes.gif

Я пока не видел, но ведь можно резервировать что-то конкретное. Наверху наверно не так шумно?

Наверное не шумно.......но я даже на официальном сайте ГоркиГорода не нашла предложений по размещению в апартаментах Горки Город на высоте +960, только +540


  • 0

#13 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 06 December 2015 - 22:26

Апартаменты на 960 еще не ввели в эксплуатацию, так что селят только на 540.


  • 0

#14 Alex55

Alex55
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2015 - 22:37

Тогда и проблемы нет)
  • 0

#15 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 06 December 2015 - 22:42

Ну как нет, поселят в 7ой корпус, будеш 600 метров со снарягой шкандыбать до подъемника, а вот с 33-34 всего метров 100


  • 0

#16 SergeyNN

SergeyNN
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 December 2015 - 09:51

Подскажите. а ктонибудь через БГ сам бронировал Горки Город онлйн? ценник у них получается сильно лучше, чем на том же букинге.

И еще совет нужен от знатоков, что лучше предпочесть из отелей серии Gorky?

Как я понял Gorky Город- завтраков там нет, в остальных есть, и в Plaza и в Appartment. Ценники примерно одинаковые, дабл на конец января 4000 сутки.

Панорама среди них самый дорогой..


Сообщение отредактировал SergeyNN: 07 December 2015 - 10:21

  • 0

#17 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 December 2015 - 11:12

В марте 15 проживал неделю в Горки Гранд - близко до подъемника, 150 метров. Очень хорошие завтраки, отличные номера, ви фи, бассейн в Горки Панорама бесплатно. Но вся инфраструктура внизу. Тоже самое и в Горки Панорама , до подъемника только дальше 260-280 метров, но есть бассейн и сауны.

В этом сезоне попробуем Апартаменты в горки 540.


  • 0

#18 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 07 December 2015 - 11:30

Подскажите. а ктонибудь через БГ сам бронировал Горки Город онлйн? ценник у них получается сильно лучше, чем на том же букинге.

И еще совет нужен от знатоков, что лучше предпочесть из отелей серии Gorky?
Как я понял Gorky Город- завтраков там нет, в остальных есть, и в Plaza и в Appartment. Ценники примерно одинаковые, дабл на конец января 4000 сутки.

Панорама среди них самый дорогой..

На БГ дешевле получается. Посмотрела на вскидку свободные даты на букинге, с 25 января, раньше свободных номеров нет, неделя стоит 43 400, что то не увидела по 4 000, на БГ 24 725 (туда еще мед. страховка входит, которую нельзя убрать), апартаменты с 1-спальней.
Appartment и Gorky Город это одно название Апартаменты Горки Город, завтраки в стоимость номера не включены в этом году, ну или я не увидела такое предложение.

Сообщение отредактировал nata66: 07 December 2015 - 11:31

  • 0

#19 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 07 December 2015 - 11:34

Ну как нет, поселят в 7ой корпус, будеш 600 метров со снарягой шкандыбать до подъемника, а вот с 33-34 всего метров 100

А вот эти корпуса, к какому сектору относятся? К Пихтовому, Буковому или Каштановому? Не могу найти четкой информации какие корпуса к какому сектору относятся.....думаю, может попробовать написать о желательном месте заселения.
Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал nata66: 07 December 2015 - 11:35

  • 0

#20 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 07 December 2015 - 11:59

Напротив 7-го корпуса автобусная остановка. Так что если кататься где-то еще, кроме карусели, то удобно. Если уж совсем плохо ходить - всегда можно снять шкафчик только для обуви, не так и дорого.

В апартах своя кухня. В том году были завтраки включены у меня, но и люди без завтраков ходили с утра, если за 500 деревяшек.

К апартам к сожалению не прилагаются ни бассейны, ни спа, ни тренажерки, которые (вроде как) бесплатны для других отелей сети горки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных