X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Маска Руди Проджект?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 denis159

denis159
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 08 November 2006 - 16:28

Хорошая маска? или не стоит брать такую, а взять Окли??

Изображениеа в

такой кто-нибудь ездил? или лучше класика?
Изображение
  • 0

#2 QR

QR
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 16:46

ет ничего лучше Окли!
  • 0

#3 denis159

denis159
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 08 November 2006 - 17:02

QR, а второй вариант? в них удобно кататся?
  • 0

#4 фиби

фиби
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 17:47

Удобней всего кататься не в маске, а в очках, можно взять те же Окли со сменными фильтрами, видимость склона гораздо лучше по сравнению с маской и запотевает меньше
  • 0

#5 bezil

bezil
  • Лыжебордеры
  • 582 сообщений
  • Город:Москва, Таганка

Отправлено 15 November 2006 - 20:44

[quote name='фиби]Удобней всего кататься не в маске' date=' а в очках[/quote'] Маска нужна с общими стеклами! Т.е. как ее там... С отдельными стеклами, как Окли быстро запотеет - фиг протрешь, проходили...
А очки нужно выбирать от Шанель, чтобы не от солнца, а от окружающих. Чтобы падали на спину и кричали: хо-хо-хо! :-#
  • 0

#6 kuba

kuba
    • 211
    • 92
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2006 - 00:32

Твоя скорость превышает 60 км/час? твои глаза с похмелья вываливаются на стебельках? ты спускался с купола СЗ (архипелаг Северная Земля)? Во всех этих случаях я обходился либо без очков, либо очками от солнца подаренными Джоном Леноном. А с масками лучше всего на корпаративные вечеринки. Там тебя оценят.
  • 0

#7 jvm

jvm
  • Лыжебордеры
  • 281 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 01:06

[quote name='Alex]Твоя скорость превышает 60 км/час? твои глаза с похмелья вываливаются на стебельках? ты спускался с купола СЗ (архипелаг Северная Земля)? Во всех этих случаях я обходился либо без очков' date=' либо очками от солнца подаренными Джоном Леноном. А с масками лучше всего на корпаративные вечеринки. Там тебя оценят.[/quote']Ну это ты крут однозначна 8) . Я без маски не могу, когда снег или -20. Потому как не мазахисты мы :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

denis159, бери маску, которая лучше всего проветривается. Тогда если запотеет, достаточно немного проехать и все снова отпотевает :) Спроси у продавцов, знать должны.
  • 0

#8 bezil

bezil
  • Лыжебордеры
  • 582 сообщений
  • Город:Москва, Таганка

Отправлено 16 November 2006 - 03:01

[quote name='Alex]Твоя скорость превышает 60 км/час? твои глаза с похмелья вываливаются на стебельках? ты спускался с купола СЗ (архипелаг Северная Земля)? Во всех этих случаях я обходился либо без очков' date=' либо очками от солнца подаренными Джоном Леноном.[/quote'] Не понял кому адресовано :-k , ну да фиг с ним. Видимо скорость выше была!?
Потому, как на скорости встречный ветер за очки заворачивается, и слезки набегают, эдакая аэродинамика,
знаете ли. А глаза в маске, если и вывалятся, то не потеряются, а в очках обронишь еще где... 8-[
  • 0

#9 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2006 - 10:25

Без маски морда змерзает и глаза плачут. А если Очки, а не маска, то мона и щеки отморозить.
  • 0

#10 фиби

фиби
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 10:48

SShura, Кстати не правда! В прошлом году каталась в минус 25 в очках - и нормально! А если отмерзает, то нужно одевать подшлемник, но с ним маска точно будет запотевать всю дорогу:) А вообще это вопрос кто в чем лучше видит! Я например в маске ничего не вижу из-за желтых фильтров
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных