X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Valset Apartments by AZIMUT ROSA KHUTOR, отель 3*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 10 March 2017 - 14:05

 пусть и сбоку, но открывается красивый вид. 

 

это не сбоку, а "боком".  biggrin.png  В всех смартфонах есть функция редактирования изображения - его можно и повернуть.

 

А можно поподробней описать процедуру перебронирования с одной цены на другую.  Как вы покупали тур, где и как оплачивали 50 процентов. Как и к кому обращались с просьбой о перебронировании и был ли штраф.

 

Если я покупаю тур в местной турфирме, то оплату требуют сразу после подтверждения бронирования, ну максимум еще день подождут. И так всю жизнь было, что в Сочи, что в Турциию едешь - никаких перебронирований турфирмы не делают и даже слова такого не знают.  Может это возможно только при прямой покупке  у туроператора?


  • 0

#22 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 10 March 2017 - 20:56

*
Популярное сообщение!

это не сбоку, а "боком".  biggrin.png  В всех смартфонах есть функция редактирования изображения - его можно и повернуть.

 

А можно поподробней описать процедуру перебронирования с одной цены на другую.  Как вы покупали тур, где и как оплачивали 50 процентов. Как и к кому обращались с просьбой о перебронировании и был ли штраф.

 

Если я покупаю тур в местной турфирме, то оплату требуют сразу после подтверждения бронирования, ну максимум еще день подождут. И так всю жизнь было, что в Сочи, что в Турциию едешь - никаких перебронирований турфирмы не делают и даже слова такого не знают.  Может это возможно только при прямой покупке  у туроператора?

По поводу фотографии боком прошу прощения, не разобралась. 

По поводу бронирования. Все очень просто. Сначала забронировали в декабре Вальсет за 70 с чем то тысяч, уже не помню точно. Внесли аванс 40 000, остальное в феврале, перед поездкой. Потом, когда увидели,в январе, что цена стала всего 50 000 , " дорогую" бронь отменили, и заново забронировали за 50 000 и доплатили где то около 8 000, это с учетом скидки от Турскидок, мы всегда покупаем туры у одного агента. Штраф за отмену был то ли 500 рублей с человека, то ли с тура, я не уточнила. 

Теперь еще пара слов о РХ. Конечно, цена имеет очень большое значение, но при равной цене, в следующий раз, мы однозначно выберем ГГ. И тут речь не идет о том, что Вальсет плох, а ГГ хорош, нас сейчас Вальсет устраивает. Речь идет о проживании в Роза Хутор или в Эсто Садке. И нам с мужем однозначно понравилось больше жить в ЭС. Все таки РХ это искусственное образование с дорогими отелями, магазинами, ресторанами и единственным небольшим Перекрестком.  Днем есть движуха, лыжники, туристы. А как темнеет жизнь вымирает. Ездили вчера в ЭС вечером.  Там люди гуляют, куча новых ресторанчиков появилось за год, продуктовые магазины новые появились, рядом с рестораном Санкт Петербург гастроном новый, иллюминация, есть ощущение праздничного настроения от отдыха. Вернулись в РХ, тихо, особого движения не наблюдается, такое впечатление, что все сидят по номерам.......

Самое смешное, что живя в 5 минутах ходьбы от подъемников на РХ , мы там еще не были. Два дня мы катались на Газпроме. Это стало нашим очень приятным открытием в этом году. Отличные трассы в идеальным состоянии, оооооочень мало народа, особенно в зоне трасс G. Мне это напомнило зону катания Пила в Аосте, Италия, когда стоишь на склоне, и вверху и внизу по склону вообще никого нет. В 11 утра много участков с еще нетронутым вельветом. Синие трассы Б красота, на них можно по воображать, что умеешь хорошо кататься. 


Сообщение отредактировал nata66: 10 March 2017 - 20:57

  • 3

#23 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 11 March 2017 - 02:16

По поводу бронирования. Все очень просто.

 

ну ты это тоже самое мне в январе или декабре уже здесь писала. Если секрет какой - напиши в личном сообщении, please!

 

Еще раз спрошу, третий раз. biggrin.png  "где и как нужно бронировать тур, чтоб внести сначала 50 % да еще иметь возможность сделать перебронь? У нас турагенства без солидных штрафов никаких перебронирований не делают.

 

 

Про вечернюю Розу верно подметила - мы один раз за поездку по ней обязательно гуляем.  Там красиво, но все какое-то неживое, словно попал в огромный  музей восковых фигур - пустые магазины и рестораны, очень мало людей. А в Горках повеселее и больше жизни. Зато на набережной Розы, на стороне Valset - есть хороший сувенирный магазин, лучший в Красной Поляне. Я там люблю брелки из кожи покупать. Все остальные магазины похоже ждут, что Олимпиада вот-вот вернется и богатый клиент пойдёт как рыба косяками.


  • 0

#24 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 11 March 2017 - 08:29

ну ты это тоже самое мне в январе или декабре уже здесь писала. Если секрет какой - напиши в личном сообщении, please!

 

Еще раз спрошу, третий раз. biggrin.png  "где и как нужно бронировать тур, чтоб внести сначала 50 % да еще иметь возможность сделать перебронь? У нас турагенства без солидных штрафов никаких перебронирований не делают.

 

 

Про вечернюю Розу верно подметила - мы один раз за поездку по ней обязательно гуляем.  Там красиво, но все какое-то неживое, словно попал в огромный  музей восковых фигур - пустые магазины и рестораны, очень мало людей. А в Горках повеселее и больше жизни. Зато на набережной Розы, на стороне Valset - есть хороший сувенирный магазин, лучший в Красной Поляне. Я там люблю брелки из кожи покупать. Все остальные магазины похоже ждут, что Олимпиада вот-вот вернется и богатый клиент пойдёт как рыба косяками.

Ну какие у меня могут быть секреты, тем более если нас объединяет garlic     biggrin.png    просто каждый случай индивидуален. Не высокий сезон, не раннее бронирование, далеко еще до поездки, поэтому и отменили тур с минимальным штрафом. Если едем через тур фирму, то покупаем всегда в Турскидках, в офисе в Протопоповском переулке, писать контакты конкретного агента здесь, наверное, нельзя, да и контакты у меня в Москве. И хочу уточнить, у меня не перебронь получается, а отмена одного и покупка другого тура. 

 И про сувенирный можно поконкретнее, а то Вальсеты они вытянуты по всей РХ, какой нибудь ориентир дополнительный.


  • 0

#25 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 11 March 2017 - 14:26

Ну какие у меня могут быть секреты, тем более если нас объединяет garlic     biggrin.png    просто каждый случай индивидуален. Не высокий сезон, не раннее бронирование, далеко еще до поездки, поэтому и отменили тур с минимальным штрафом. Если едем через тур фирму, то покупаем всегда в Турскидках, в офисе в Протопоповском переулке, писать контакты конкретного агента здесь, наверное, нельзя, да и контакты у меня в Москве. И хочу уточнить, у меня не перебронь получается, а отмена одного и покупка другого тура. 

 И про сувенирный можно поконкретнее, а то Вальсеты они вытянуты по всей РХ, какой нибудь ориентир дополнительный.

 

про чеснок помню - больше туда не тянет. smile.png

 

про бронирование теперь понятнее - в след. поездку буду изучать вопрос и искать фирму с возможностью отмены с минимальным штрафом.

 

Сувенирный - он на набережной. Расстояние от Ратуши не помню. biggrin.png  Может на Полянке, может на Панораме. Но магазин трудно перепутать, там очень много поделок местных, как входишь посредине зала прилавок с кассой и брелками, много узорчатых женских сумок, текстиль и что-то из дерева, посуда необычно-яркая и проч.


Сообщение отредактировал lagosan: 11 March 2017 - 14:27

  • 0

#26 Мюс

Мюс
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:М.О. или Москва

Отправлено 25 November 2018 - 23:26

Я одна незнала, что была «черна пятница» в Вальсете?
  • 0

#27 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2018 - 00:13

Я одна незнала, что была «черна пятница» в Вальсете?

Было дело. Приличные скидки , кстати, предлагались.

Сообщение отредактировал archi_1: 26 November 2018 - 00:14

  • 0

#28 mongolka

mongolka
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 04 December 2018 - 14:58

День добрый! Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая разница в цене? Смотрю апартаменты с гостиной в корп 1 на росаски на 10 тыс дороже, чем на букинге за неделю проживания...или я что-то неправильно видю? Спасибо за помощь))))


  • 0

#29 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2018 - 18:00

День добрый! Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая разница в цене? Смотрю апартаменты с гостиной в корп 1 на росаски на 10 тыс дороже, чем на букинге за неделю проживания...или я что-то неправильно видю? Спасибо за помощь))))

Да. У них конкретно странное ценообразование в разных каналах сбыта. Тоже замечал

Берите на Букинге
  • 0

#30 mongolka

mongolka
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 05 December 2018 - 17:45

Да. У них конкретно странное ценообразование в разных каналах сбыта. Тоже замечал

Берите на Букинге


Благодарю! Уже)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных