X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Valset Apartments by AZIMUT ROSA KHUTOR, отель 3*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 10 October 2016 - 09:38

Добрый всем день!

Перед прошлым сезоном заводила тему про апартаменты Горки Город и она, к моему удивлению, еще жива. Не думаю, что эта тема проживет столько же, потому что у меня очень конкретный, но важный вопрос. Вопрос, скорее, к тем, кто жил или бывал в гостях, в номерах СТУДИО, в корпусах 1,2,3.

Не могу найти ТОЧНУЮ информацию, какие спальные места в этих номерах, кровати или раскладной диван.

Если читать на сайте самих апартов, то кровать только в корп.3. На сайте БГ, в описании апартов, кровать у них в корп.3, а в "вопросах/ответах"  они пишут, что кровать в к.1,2,3. Я так же задала им уточняющий вопрос, мне ответили сегодня:

 

«Наталья,добрый день!

Данную информацию подтвердили в отеле.

В номерах категории СТУДИО (Корп. 4,5) - двуспальный диван, доп.место - еврораскладушка, в категории СТУДИО (Корп. 1,2, 3) - одна двуспальная или 2 односпальные кровати, доп.место - еврораскладушка.» 

 

 Я задала этот же вопрос самим апартаментам, за неделю так и не ответили, и, видимо, не собираются, так как появились ответы на заданный уже позже вопросы.

Поэтому и хочу здесь уточнить этот вопрос.  Получается, что сомнения по поводу корп. 1,2.

И еще , если все таки кровати во всех трех корпусах, то в каком лучше селится. Где они расположены представляю, но может есть какие то нюансы, которые видно только изнутри.

Заранее благодарю за ответы.


  • 0

#2 seko

seko
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 11:42

Во втором корпусе у нас был раскладной диван, в первом корпусе двуспальная кровать. В первом корпусе номер студио был прилично побольше и еще в первом корпусе можно купить скипасы, на первом этаже аптека, напротив входа детская площадка (удобно с маленькими детьми), второй корпус немного ближе к подъемникам (особенно пятый или шестой подъезд).


Сообщение отредактировал seko: 10 October 2016 - 12:05

  • 0

#3 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2016 - 12:51

Мы были во втором корпусе, за ратушей. Номер 70м2, с двумя спальнями и гостиной. В спальнях отдельные кровати, в одной две рядом, в другой - одна. В гостиной диван, там сын спал, может быть диван даже раскладывается, не знаю. Мы были вчетвером, реально наверное и шесть человек разместить. 

У нас была посудомойка и стиралка, но мы ими не пользовались. Еще стиральная машина была на этаже.

Однако какой номер вам достанется неизвестно, я специально уточнял это. Они могут только сказать какой корпус. Хотя сейчас управляющая компания изменилась, может быть что и по другому.


  • 0

#4 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 10 October 2016 - 14:26

seko, спасибо за ответ. Начинаю подозревать, что во всех апартах, кроме 3-го корпуса, Студии разные. У БГ почему то  3 корпус стоит на чуть-чуть, но дешевле 1 и 2.   А 1, 2 идут по одной цене, без конкретизации.  Да, я помню эту детскую площадку. Мы как то гуляли по РХ и проходили мимо, на ней была такая приличная активность и все время, что мы шли мимо,  слышали непрекращающийся скрип качелейeusa_wall.gif , я еще подумала, вот ужас то, если поселят окнами на эту площадку.biggrin.png

Видимо, чтобы не рисковать, ни с диванами, ни с "качелями"smile.png остановимся на 3-ей корпусе. Теперь бы сориентироваться, чтобы попросить о заселении в дальний конец, относительно башни с часами, здания.

petrakov, спасибо за ответ. Я все таки подозреваю, что вы жили не в Студио. То что неизвестно какой номер достанется я знаю, особенно умиляет в описании апартов разброс площади от 28 до 54 кв. метров(при одинаковой стоимости!).......просто если я понимаю, ЧТО я хочу, то обычно пишу в отель и чаще всего идут навстречу. Теперь бы здесь понять, ЧТО мне надо, в плане расположения(близость к подъемникам)


Сообщение отредактировал nata66: 10 October 2016 - 14:27

  • 0

#5 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 13 October 2016 - 07:20

Студии действительно разные есть. Большие и маленькие. Везде стоит разная мебель. 1 двухспальная кровать это у них 2 односпальные сдвинуты. Иногда поподаются диваны. Предугадать невозможно.
  • 0

#6 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 13 October 2016 - 07:22

Лучше всего 2ой корпус и этаж от5. Ничего не слышно и видно горы. До 5ого окна в окна с отелем. Ну или 3й корпус. И аптека теперь в 3м корпусе.
  • 0

#7 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 13 October 2016 - 15:44

Забронировали мы, в итоге, студио в 3-м корпусе.

Теперь возник вопрос, может кто подскажет? Нужен точный сайт этих апартов. А то один сайт  оказался "Магазин путешествий", другой - "Магазин хорошего отдыха", третий- ......

Хочу письмо туда написать с пожеланиями о поселении.

Заранее спасибо.


  • 0

#8 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 13 October 2016 - 16:28

 А через какой сайт бронировали?


  • 0

#9 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 13 October 2016 - 17:04

stra, мы бронировали у ТО Библио Глобус, но через турскидки, вот уж не думала, что к ним когда-нибудь вернусь.  Но решила, что  надо воспользоваться всеми способами, чтобы скинуть цену.


Сообщение отредактировал nata66: 13 October 2016 - 17:08

  • 0

#10 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 13 October 2016 - 17:56

http://www.heliopark.ru/
  • 0

#11 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 13 October 2016 - 20:13

Nxxx, спасибо за ответ, но

"Компания HELIOPARK Group заявляет о выходе отелей Freestyle Rosa Khutor и Valset Apartments Rosa Khutor из состава сети в связи с окончанием срока контракта на управление."


  • 0

#12 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 13 October 2016 - 20:20

Тогда не знаю.
  • 0

#13 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 13 October 2016 - 20:25

А почему Valset Apartments а не Горки Город?

Что лучше, по совокупности?


  • 0

#14 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 13 October 2016 - 20:55

А почему Valset Apartments а не Горки Город?

Что лучше, по совокупности?

Вопрос интересный...... В ГГ были в прошлом сезоне, понравилось. В ГГ считаю один минус. При бронировании нет разбивки по секторам или корпусам, в отличии от Вальсет. Нам повезло, учли наши пожелания и поселили насколько возможно максимально к подъемнику и к остановке ОТ. Для меня это очень существенный момент. А может так не повезти, а

ГГ оооочень вытянуты вдоль дороги и от последних корпусов топать и топать. 

Что лучше по совокупности я скажу после поездки в Вальсет. smile.png

 Хотя по прошлым годам, для меня ЭС показался более живым, чем РХ, Перекресток там наааамного больше, другие продуктовые магазинчики есть, все таки там люди не только отдыхают, а живут. А РХ, кмк, такое искусственное образование. Куча магазинов с запредельными ценами, с ресторанами к которым не подступится, в ГГ все таки с этим немного получше.....в том же Горки моле можно перекусить днем относительно не дорого, а на РХ такого места, как я помню, вообще нет.

Но мы не любим повторяться и жить в одних и тех же отелях, да и надо же хоть раз пожить в самой РХ!biggrin.png


  • 0

#15 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 14 October 2016 - 01:36

Nxxx, спасибо за ответ, но

"Компания HELIOPARK Group заявляет о выходе отелей Freestyle Rosa Khutor и Valset Apartments Rosa Khutor из состава сети в связи с окончанием срока контракта на управление."

И что? На сайте Розы Хутор бронируйте- всё доступно. Там и описание есть.


Сообщение отредактировал Гарик: 14 October 2016 - 01:38

  • 0

#16 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 14 October 2016 - 10:58

И что? На сайте Розы Хутор бронируйте- всё доступно. Там и описание есть.

А то! Вопрос был об ОФИЦИАЛЬНОМ сайте  Valset Apartments.

P.S. Все уже забронировано, а сайт РХ не лучшее предложение по ценам, кстати.


  • 0

#17 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 14 October 2016 - 14:03

А то! Вопрос был об ОФИЦИАЛЬНОМ сайте  Valset Apartments.

P.S. Все уже забронировано, а сайт РХ не лучшее предложение по ценам, кстати.

Не пойму-Вам шашечки или ехать? Вам подсказали где есть информация, опять не так. 

ЗЫ- Где есть лучше предложение для проживания на РХ по ценам, чем на сайте РХ? Просто интересно.


  • 0

#18 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 14 October 2016 - 14:54

Гарик сказал(а) 14 Окт 2016 - 13:03:Гарик сказал(а) 14 Окт 2016 - 13:03:Гарик сказал(а) 14 Окт 2016 - 13:03:

Не пойму-Вам шашечки или ехать? Вам подсказали где есть информация, опять не так. 

ЗЫ- Где есть лучше предложение для проживания на РХ по ценам, чем на сайте РХ? Просто интересно.

Мы, видимо, не понимаем друг друга. Мне хочется написать письмо в Вальсет о своих пожеланиях в выборе номера. Поэтому я попросила, кто знает, написать официальный сайт этих апартов. На сайте РХ я не нашла ссылки на такой сайт. А писать на сайт РХ, это как "на деревню дедушке", я неделю назад вопрос о спальных местах задала на этом сайте, ответа нет и не будет.

Теперь по ценам.

Смотрим конкретно мои даты, 8-22 марта, номер Студио (на сайте РХ от называется DELUX) в корпусе 3.

Роза Хутор предлагает:

  • Отмена со штрафом
  • Количество взрослых на основных местах – 2

77600

 

  • Бесплатная отмена брони
  • Количество взрослых на основных местах –2
  • 83025

Библио Глобус предлагает:

СТУДИО (Корп. 3) AO     75966

сейчас надо  заплатить 50 процентов, остальное не позднее, чем за две недели до поездки.

 

Плюс я воспользовалась Турскидками и у меня в итоге получилось 71500

Как то так.....


Сообщение отредактировал nata66: 14 October 2016 - 14:58

  • 1

#19 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 19 December 2016 - 12:15

Хочу поднять тему, может кто напишет отзывы об отдыхе в этом году в этом отеле, особенно, конечно, интересует корпус 3.

И хочу похвалиться, после неожиданного припадка щедрости у Библио Глобуса, проживание в 3 корпусе Вальсета нам обошлось в около 50 000. good.gif


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 09 March 2017 - 15:04

Итак, мы в Вальсете, в корпусе3, студия Делюкс. Несколько первых впечатлений. Естественно, я буду сравнивать с ГГ, в которых мы жили в прошлом году. Номер наааамного меньше, но мы были к этому готовы. Но, все соответствует описанию, двуспальная кровать, диван, кухонный уголок с ПММ. Большая ванная со стиральной машиной.  Все номера в корпусе смотрят в одну сторону, на отель Редиссон. Есть некоторые мелочи, которые, так сказать, скребут. Посуды по минимуму, т е всего по два, тарелки, чашки, ложки, вилки, стаканы и бокалы. И если в ГГ мы пользовались ПММ один раз вечером, то здесь такой вариант не пройдет.......попил сока - помой стакан, потому что других нет. Не очень удобно смотреть ТВ с постели, потому что тумба на которой он стоит, очень низкая и с постели видно только верхнюю часть ТВ. Но, все равно впечатление от апартаментов очень приятное, самое главное близко к подъемникам, и после обеда на балконе солнышко и , пусть и сбоку, но открывается красивый вид. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал nata66: 09 March 2017 - 15:12

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных