X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3372

#1361 aleksaleks

aleksaleks
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 18:17

Или вот, не сильно дороже, тоже с посуточной оплатой каждые сутки, за двоих с завтраком и ужином в стандарте 960 р, без питания 178 р.

Кстати, может кто жил в этом отеле, пожалуйста отпишитесь, какие там условия, тепло и чисто в номерах, и тд?

 

58d3e63aaffe7_20170323_BRIDGEMOUNTAIN3.j


  • 0

#1362 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 March 2017 - 18:22

В капсулах не был (в апартах жил, понравилось), но там народа немало в них было, вроде довольные ходили.

Нормальный отель. И расположен удобно относительно остановок.


  • 1

#1363 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 March 2017 - 18:32

Судя по описанию капсула - маленький номер без окон в полуподвале. (

 

 

В этом примере


58d3d05f7ba66_20170323____.jpg

 

 

 

165р цена на сегодня, а не посуточно! На сл. дни таких цен нет.

 

58d3ea541e62d_20170323_183005.png


  • 1

#1364 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 18:54

Я жил там в прошлом сезоне в обычном апартаменте. В капсуле жил наш товарищ. Номер очень маленький, метра 3, две койки, шкаф, тумбочка. Есть номера вообще без окна. Санузел несколько общих на несколько рядом расположенных капсул, вообще ждать не приходилось, убирали вовремя.

Сообщение отредактировал petrakov: 23 March 2017 - 18:54

  • 1

#1365 aleksaleks

aleksaleks
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 19:21

В капсулах не был (в апартах жил, понравилось), но там народа немало в них было, вроде довольные ходили.

Нормальный отель. И расположен удобно относительно остановок.

 

Я жил там в прошлом сезоне в обычном апартаменте. В капсуле жил наш товарищ. Номер очень маленький, метра 3, две койки, шкаф, тумбочка. Есть номера вообще без окна. Санузел несколько общих на несколько рядом расположенных капсул, вообще ждать не приходилось, убирали вовремя.

Спасибо! Нашел офсайт. И на нем описание номера капсула стандарт "...Экстра-экономный вариант размещения. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями... Общий санузел — два в блоке из пяти номеров. Площадь 9 кв.м ..."

На букингком пишут "...В зимний сезон предоставляется бесплатный трансфер до лыжных склонов. В распоряжении гостей сауна и хаммам..."

  • 0

#1366 aleksaleks

aleksaleks
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:10

Я жил там в прошлом сезоне в обычном апартаменте. В капсуле жил наш товарищ. Номер очень маленький, метра 3, две койки, шкаф, тумбочка. Есть номера вообще без окна. Санузел несколько общих на несколько рядом расположенных капсул, вообще ждать не приходилось, убирали вовремя.

Попался вариант с посуточной оплатой интереснее капусы. 
Тоже с трансфером до лыжных склонов. Обычный стандарт за двоих 276 р. 
А двое в двухкомнатном люксе с завтраком и ужином 1482 р.
 
58d4013785b90_20170324_3.jpg

  • 0

#1367 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва, п.Северный

Отправлено 23 March 2017 - 22:11

 

Спасибо! Нашел офсайт. И на нем описание номера капсула стандарт "...Экстра-экономный вариант размещения. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями... Общий санузел — два в блоке из пяти номеров. Площадь 9 кв.м ..."

На букингком пишут "...В зимний сезон предоставляется бесплатный трансфер до лыжных склонов. В распоряжении гостей сауна и хаммам..."

 

Привет. В капуслах нет окон. Окна с тандарт-экономный. Мы жили там с 17 по 20 марта, примерно по 1000руб  за двоих с завтраками. Санузлы оч чисые, и всегда свободны. Есть лыжехранилище. Трансфер до всех горок бесплатный. Персонал приветливый. Есть кафе и гриль-бар. Спа не работало. Мы остались довльны. Только вот мы без окна никак не смогли бы. Такие виды сумасшедшие. Отель прямо с остановкой рядом. Рекомендую


  • 2

#1368 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва, п.Северный

Отправлено 23 March 2017 - 22:12

 

Попался вариант с посуточной оплатой интереснее капусы. 
Тоже с трансфером до лыжных склонов. Обычный стандарт за двоих 276 р. 
А двое в двухкомнатном люксе с завтраком и ужином 1482 р.
 
58d4013785b90_20170324_3.jpg

 

Этот отель в Сочи, а не на поляне. Цена реальная, жили там друзья. Им все понравилось. Остальное в инете в отзывах смотрите


  • 1

#1369 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2017 - 06:40

Привет. В капуслах нет окон. Окна с тандарт-экономный. Мы жили там с 17 по 20 марта, примерно по 1000руб за двоих с завтраками. Санузлы оч чисые, и всегда свободны. Есть лыжехранилище. Трансфер до всех горок бесплатный. Персонал приветливый. Есть кафе и гриль-бар. Спа не работало. Мы остались довльны. Только вот мы без окна никак не смогли бы. Такие виды сумасшедшие. Отель прямо с остановкой рядом. Рекомендую

Те капсулы, которые рядом с краю бывают и с окнами. Причем окно во всю стену до пола и не открывается.
Меня даже это больше всего смущает. Как проветрить, как там с вентиляцией?
  • 1

#1370 aleksaleks

aleksaleks
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 13:30

Привет. В капуслах нет окон. Окна с тандарт-экономный. Мы жили там с 17 по 20 марта, примерно по 1000руб  за двоих с завтраками. Санузлы оч чисые, и всегда свободны. Есть лыжехранилище. Трансфер до всех горок бесплатный. Персонал приветливый. Есть кафе и гриль-бар. Спа не работало. Мы остались довльны. Только вот мы без окна никак не смогли бы. Такие виды сумасшедшие. Отель прямо с остановкой рядом. Рекомендую

 

Этот отель в Сочи, а не на поляне. Цена реальная, жили там друзья. Им все понравилось. Остальное в инете в отзывах смотрите

Привет, спасибо за полезные отзывы! 
Хотел было почитать еще отзывы о сочи парк отеле бывшем азимут отель сочи. Но, на букингком, тривагору и др системах бронирования он не присутствует. В инете нашел только официальный сайт и место его расположения по адресу на яндекскартах. 
Впячетлил размах отеля, из описание на его оф сайте ".....2880 номеров...... состоит из двенадцати восьмиэтажных жилых корпусов... Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов... составляет более 24 Га....." Прям город в городе. Но, как-то странно, на оф сайте туроператора пишут, что только " ....В ПЕРИОД С 10.02.2017-31.03.2017 гостям предоставляется трансфер до остановки "Горная Карусель"(курорт Горки Город) , стоимость в обе стороны 100 рублей..." Придется звонить или писать, может продлят предоставление трансфера до лыжных склонов. Из позитива ), в номере есть эл чайник ) И мини холодильник, похоже специально под шампанское  ) 

  • 0

#1371 Happy__End

Happy__End
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:47

 

 
Хотел было почитать еще отзывы о сочи парк отеле бывшем азимут отель сочи.

Вот, почитайте, в моем посте есть об этом отеле.

https://forum.ski.ru...=127734&page=13, сообщение 258.

Там же в ветке по трансферу с сочипарка есть инфа.


  • 1

#1372 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 27 March 2017 - 10:25

Я внезапно выясила, что от горок до розы ходит бесплатный скибас!!! Но он с таким офигенным расписанием, что за два заезда я его неразу не видела happy.png

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

  • 0

#1373 aleksaleks

aleksaleks
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 13:19

Я внезапно выясила, что от горок до розы ходит бесплатный скибас!!! Но он с таким офигенным расписанием, что за два заезда я его неразу не видела happy.png

Может чего не понял, но не увидел в расписание автобуса среди названий остановок Горки Город или Горная Карусель.
Кстати, как выкладывать в сообщениях вместо скринов ярлыки с ссылками на полноформатное изображение? 

  • 0

#1374 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 March 2017 - 16:40

странный какой-то автобус.

я на бесплатном трансфере РХ несколько раз ездил. Он не останавливался у горок, и не останавливался в арт-ап-сити


  • 0

#1375 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 March 2017 - 20:39

Нет, чтоб сэкономить надо бронировать не раньше , чем за несколько дней. заранее бронировать есть смысл на пиковые даты, типа нг , 23 февраля, а в средний и низкий сезон мест всегда полно. В прошлом марте в ГГ апартаментах забронировали апарты около 2000 в сутки за трехкомнатный большой номер с двумя ванными комнатами , за день до поездки. Если б я этот номер бронировал с осени, он бы тысяч 10 стоил ))


  • 1

#1376 s_v_s

s_v_s
  • Лыжебордеры
  • 348 сообщений
  • Город:МО Голицыно

Отправлено 28 March 2017 - 12:47

Я внезапно выясила, что от горок до розы ходит бесплатный скибас!!! Но он с таким офигенным расписанием, что за два заезда я его неразу не видела happy.png

На остановке напротив ярмарки в ГГ в сторону КП я увидел такое расписание.

d5f77cfc8a64.jpg

Но с утра на Розу Хутор проехать ни разу не получилось. Неудобно. В 7-30 ходили на завтрак в "Печь". На 8-06 было рано, а в  8-46 уже поздно. С Розы Хутор один раз увидел отъезжающий желтый автобус. Сказали, что он бесплатный. А так, да, бесплатные скибасы - это отдельная больная тема Красной Поляны.


Сообщение отредактировал s_v_s: 28 March 2017 - 12:49

  • 0

#1377 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 28 March 2017 - 13:22

У меня на картинке с сайта розы хутор совсем другое))) у вас более адекватное время 8.46 вполне ок. В январе в это время обычные автобусы все были битком. Но на горной карусели я его не видела в это время... Загадка..


  • 0

#1378 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 28 March 2017 - 13:42

В этом году уже не будет автобуса:

https://vk.com/rosak...41684445_120937


  • 0

#1379 Маланья

Маланья
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 24 April 2017 - 14:18

Ну капсулы дешево стоят, ничего не скажешь, но народ, во-первых вопрос вентиляцией, во-вторых с санобработкой всего до вас и поле вашего визита в капсулы? Элементарное обслуживание? Страшн как-то... Я в Горки Город жила летом прошлым, вышло около 3000 за полноценный номер на двоих плюс ребенок, своя кухня. И никуда скибассить-байкбассить не надо - вс рядом, выходи из номера на улицу и активничай как хошь)


  • 0

#1380 Евгений Коржевский

Евгений Коржевский
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 26 April 2017 - 11:50

И на капсулы, и на дорогие номера свой "купец" найдется, я экономные варианты высикиваю, но без потери качества, так что бы и чисто, и красио, и удобно, поэтому мне апартаменты в гг отлично подходили, мы там три денька марта отлично прожили с моей девушкой - куховарили в своей кухне, душ отменный с круглосуточной горводой, трансфер от аэропорта бесплатный.

Сообщение отредактировал Евгений Коржевский: 26 April 2017 - 14:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных