X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Парковки Красной Поляны и прочие автолайфхаки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 14 February 2015 - 15:25

Где поближе к подъемникам можно ставить машину бесплатно?


  • 0

#2 idler

idler
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2015 - 17:19

В "Горки Город" везде на улице, у "Волчьей скалы" на Роза Хутор, больше бесплатно не видел, но честно говоря не очень и смотрел.

Наверняка есть еще где-то.


  • 0

#3 lesha_elf

lesha_elf
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:57

В горки город подземная парковка, с въездом перед кассами ГК, бесплатная.


  • 1

#4 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 February 2015 - 13:46

 у "Волчьей скалы" на Роза Хутор

А проезд туда свободный? А то где-то читал, что пропуск из отеля нужен.


  • 0

#5 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2015 - 15:25

А проезд туда свободный? А то где-то читал, что пропуск из отеля нужен.

Свободный.


  • 0

#6 lesha_elf

lesha_elf
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:17

ещё вспомнил, про парковку у ГК Газпром. если в Галактике тратишь деньги на сумму от 1000р до 3000р (к примеру в аквапарке), то скидка на парковку 50%, если больше 3000р. то 100% скидка на парковку. оформляется на стойке информации в Галактике (чеки с аквапарка + парковочная карта). При этом мне на кассе аквапарка дали ещё пару чеков, как-раз чтобы было больше 3 т.р. :)

 

к сожалению, при покупке ски-пассов скидка на парковку не действует :(


  • 0

#7 Tatiana Yazh

Tatiana Yazh
  • Лыжебордеры
  • 211 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 February 2015 - 21:53

Может кто-нибудь сделает доброе дело-отметит бесплатные парковки на карте,хотелось бы заранее знать куда ехать,по названиям не очень понятно где что!
  • 0

#8 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2015 - 10:07

Ребят, а может кто-нибудь отметить хотя бы пару точек на карте, где можно поближе к подъемникам и за так бросить свою машину в Горки-городе? Был бы премного признателен за такую помощь!


  • 0

#9 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 10:31

Ребят, а может кто-нибудь отметить хотя бы пару точек на карте, где можно поближе к подъемникам и за так бросить свою машину в Горки-городе? Был бы премного признателен за такую помощь!

 

Ребят! Ну вы читайте хоть чуть-чуть повыше! Всего-то 7 сообщений!

 

В горки город подземная парковка, с въездом перед кассами ГК, бесплатная.

Прикрепленные изображения

  • 2015-02-25 10-38-59 Россия, Краснодарский край, Сочи, село Эстосадок, Нижний Горки город — Яндекс.Карты - Mozilla Firefox.png

Сообщение отредактировал Morales: 25 February 2015 - 11:03

  • 0

#10 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2015 - 11:33

Ребят! Ну вы читайте хоть чуть-чуть повыше! Всего-то 7 сообщений!

 

Спасибо! Просто для тех, кто там еще не был, не всё понятно с наименованиями. Вот лично я пока путаюсь в понимании того, что такое Красная Поляна, Горки-город, Эсто-садок. Как они связаны друг с другом, или это одно и то же? И если я еду кататься на Роза Хутор, то я еду в Горки-город или в Красную Поляну? А где тогда Горная Карусель, и как попасть туда? Или это та же Роза Хутор? В общем, темный лес.


  • 0

#11 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2015 - 11:46

Спасибо! Просто для тех, кто там еще не был, не всё понятно с наименованиями. Вот лично я пока путаюсь в понимании того, что такое Красная Поляна, Горки-город, Эсто-садок. Как они связаны друг с другом, или это одно и то же? И если я еду кататься на Роза Хутор, то я еду в Горки-город или в Красную Поляну? А где тогда Горная Карусель, и как попасть туда? Или это та же Роза Хутор? В общем, темный лес.

http://riderhelp.ru/maps/

Посмотри тут карту, правда она у них перевернута вверх ногами относительно традиционных карт, но так удобнее для восприятия.


  • 0

#12 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 12:04

Спасибо! Просто для тех, кто там еще не был, не всё понятно с наименованиями. Вот лично я пока путаюсь в понимании того, что такое Красная Поляна, Горки-город, Эсто-садок. Как они связаны друг с другом, или это одно и то же? И если я еду кататься на Роза Хутор, то я еду в Горки-город или в Красную Поляну? А где тогда Горная Карусель, и как попасть туда? Или это та же Роза Хутор? В общем, темный лес.

Да уж! Темнее некуда... biggrin.png

Краткий курс: Красной Поляной, в общем, называют район не далеко от Адлера, где есть возможность покатать на лыжах. Детально, Красная Поляна - поселок, плавно перетекающий в поселок Эсто-Садок, в котором находится конечная станция Ласточки, ГЛК Газпром, Горная Карусель (вместе с оболочкой инфраструктуры называемой Горки Город). За посёлком Эсто Садок (~1,5км) находится Роза Хутор(гостиницы и сам подъемник)


  • 0

#13 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 25 February 2015 - 12:10

Хосе А Моралес! Можно добавить, что конечная станция ЖД в виде аграменного вокзала, площади и КПП находится почти посередке между Горки Город и Роза Хутор (долина). В 200м от нового здания Альпика-Сервис (газмяс)

 

ТС - Серега из! Отпишись по впечатлениям, плиз)


Сообщение отредактировал starper: 25 February 2015 - 12:12

  • 0

#14 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 12:21

Хосе А Моралес! Можно добавить, что конечная станция ЖД в виде аграменного вокзала, площади и КПП находится почти посередке между Горки Город и Роза Хутор (долина). В 200м от нового здания Альпика-Сервис (газмяс)

 

ТС - Серега из! Отпишись по впечатлениям, плиз)

 

Конечно можно! Боюсь, правда, что человек опять в непонятки уйдёт! biggrin.png

 

Спасибо! Просто для тех, кто там еще не был, не всё понятно с наименованиями. Вот лично я пока путаюсь в понимании того, что такое Красная Поляна, Горки-город, Эсто-садок. Как они связаны друг с другом, или это одно и то же? И если я еду кататься на Роза Хутор, то я еду в Горки-город или в Красную Поляну? А где тогда Горная Карусель, и как попасть туда? Или это та же Роза Хутор? В общем, темный лес.


  • 0

#15 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2015 - 12:31

http://riderhelp.ru/maps/

Посмотри тут карту, правда она у них перевернута вверх ногами относительно традиционных карт, но так удобнее для восприятия.

 

Да уж! Темнее некуда... biggrin.png

Краткий курс: Красной Поляной, в общем, называют район не далеко от Адлера, где есть возможность покатать на лыжах. Детально, Красная Поляна - поселок, плавно перетекающий в поселок Эсто-Садок, в котором находится конечная станция Ласточки, ГЛК Газпром, Горная Карусель (вместе с оболочкой инфраструктуры называемой Горки Город). За посёлком Эсто Садок (~1,5км) находится Роза Хутор(гостиницы и сам подъемник)

 

Спасибо, ребят! Т.е., судя по карте, Горки-город - это начальная станция подъемника на Горную карусель. И есть еще три отдельных зоны катания (всего их четыре) - Альпика, Роза Хутор и Газпром. И что, везде свой ски-пасс? И значит, та бесплатная парковка в Горки-городе находится под подъемником, ведущим на Горную карусель? А есть что-то похожее у Розы?


  • 0

#16 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 25 February 2015 - 12:38

Альпика в стадии бурного строительства. Это пока не зона катания. Готова полностью только пафосная нижняя станция с бутиками, крутым прокатом гл, хорошими туалетами и платной парковкой)

 

Везде свой скипасс.

 

Бесплатной парковки в Горки Город не заметил, ну если только для там проживающих, может быть)


Сообщение отредактировал starper: 25 February 2015 - 12:41

  • 0

#17 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 12:39

Спасибо, ребят! Т.е., судя по карте, Горки-город - это начальная станция подъемника на Горную карусель. И есть еще три отдельных зоны катания (всего их четыре) - Альпика, Роза Хутор и Газпром. И что, везде свой ски-пасс? И значит, та бесплатная парковка в Горки-городе находится под подъемником, ведущим на Горную карусель? А есть что-то похожее у Розы?

Альпика пока не работает. Скипасс пока везде свой. У Розы многоуровневые парковки - платные (400руб/день)


  • 0

#18 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 12:43

Бесплатной парковки в Горки Город не заметил, ну если только для там проживающих, может быть)

 

Подземная парковка (под подъемником) бесплатная. Ставил неоднократно и утром и вечером. Также на улице, возле Горки Мола (где аквапарк и Перекресток)


  • 0

#19 Tatiana Yazh

Tatiana Yazh
  • Лыжебордеры
  • 211 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 February 2015 - 12:51

То есть в Роза долина 560(подъемники Олимпия и Стрела) и на Газпром бесплатных стоянок нет?

Есть только в Горки Город подземная  под подъемником который ведет на Горную карусель и где никто больше дня не катает.

И как бы есть бесплатная парковка Роза стадион 960 у подъемника Волчья скала,там кто-то ставил авто...Сколько км туда ехать от нижних подъемников?свободна ли там парковка или может быть битком?

На Газпром вообще без вариантов поставить бесплатно?(про 3000р не объясняййте -поняла).


  • 0

#20 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 February 2015 - 13:18

То есть в Роза долина 560(подъемники Олимпия и Стрела) и на Газпром бесплатных стоянок нет?

Про Газпром не знаю. На Розе есть бесплатная открытая площадка, но на неё пару лет, как не пускают. Если только у Вам авто высотой не проходит на крытую парковку.

 

Есть только в Горки Город подземная  под подъемником который ведет на Горную карусель и где никто больше дня не катает.

Вечернее там зачетное!

 

И как бы есть бесплатная парковка Роза стадион 960 у подъемника Волчья скала,там кто-то ставил авто...Сколько км туда ехать от нижних подъемников?свободна ли там парковка или может быть битком?

Тоже задумался над этим вопросом. Ехать там не особо далеко (думаю ~5км). Обычная открытая площадка. В январе была практически пустая. В следующий раз поеду - отпишусь.


Сообщение отредактировал Morales: 25 February 2015 - 13:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных