X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Prior Russia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 26 November 2014 - 00:02

Хотелось бы поинтересоваться у форума, не заказывал кто весной/летом доски Приор?? Как у Вас с получением вашего заказанного сноуборда?

Заказал весной, все оплатил в положенный срок. Пообещали еще весной что доск привезут в октябре. Сейчас конец ноября доски нет, представитель Евгений с оф сайта компании ушел в глухое подполье (на письма, звонки не отвечает либо сбрасывает). Нахожусь в подвешенном состоянии. В пятницу 28 ноября уже в финку еду открывать сезон и такое кидалово с бордом. представительство, как я понял находится в Новосибирске, может есть кто откуда?? Думаю уже в полицию обратиться...


  • 0

#2 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 November 2014 - 00:22

Покупал там год назад, Евгений быстро отвечал в письмах, и быстро отправил доску. Всё хорошо было. Но я из наличия брал.


  • 0

#3 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 November 2014 - 08:20

я в прошлом году брал, все отправили быстро, но дальше не в курсе что с ними, кто ближе к ним тот и может знать.
чет на форумах не первая проблема такая..
  • 0

#4 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 November 2014 - 09:02

Новосибирцев лучше на Мустаг.ру спрашивать. Тем более, что Евгений жив-здоров и не прячется.


  • 0

#5 Pycak

Pycak
  • Лыжебордеры
  • 608 сообщений
  • Город:о.Сахалин

Отправлено 27 November 2014 - 01:30

Так же в том году у него заказывал, без предзаказа, из уже имевшихся на складе. Он очень перативно отправил, получил в течении недели. А искать его можно на Мустаге.ру, там он часто бывает.
  • 0

#6 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:05

Хотелось бы поинтересоваться у форума, не заказывал кто весной/летом доски Приор?? Как у Вас с получением вашего заказанного сноуборда?

Заказал весной, все оплатил в положенный срок. Пообещали еще весной что доск привезут в октябре. Сейчас конец ноября доски нет, представитель Евгений с оф сайта компании ушел в глухое подполье (на письма, звонки не отвечает либо сбрасывает). Нахожусь в подвешенном состоянии. В пятницу 28 ноября уже в финку еду открывать сезон и такое кидалово с бордом. представительство, как я понял находится в Новосибирске, может есть кто откуда?? Думаю уже в полицию обратиться...

Ну что как разрешилась ситуация ?


  • 0

#7 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 08 February 2015 - 12:15

деньги возвращают, обещали что на днях деньги вернут.


  • 0

#8 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:49

Ну хорошо хоть так... надеюсь в еврах по курсу ?

И ещё, если не секрет, конечно.. а чем вообще объяснили что не привезут доску, а вернут просто деньги через... почти год ?


  • 0

#9 brooming

brooming
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 13:08

И интересно, что за доска была заказана (т.к. даже сейчас на сайте много досок в наличии, и в декабре прилично их было). Сам не купил 166 Spearhead с рук по хорошей цене, но, видно, не судьба.


  • 0

#10 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 08 February 2015 - 13:20

Доска Мфр 162 ростовки. Возвращают ту же цену что и стоила доска, когда покупал (21900). Хорошо, хоть это бы вернули.

Причин четких не назвали.


  • 0

#11 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 13:34

Доска Мфр 162 ростовки. Возвращают ту же цену что и стоила доска, когда покупал (21900). Хорошо, хоть это бы вернули.

Причин четких не назвали.

Просто рубли ???? При нынешнем курсе !!! Ну понятно.... типа взяли 600 баксов, вернули 330... (товар то чисто валютный). Не плохо так... Да ещё и причин не озвучили... А не знаете ещё у кого то подобные казусы с ними случались ?


  • 0

#12 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2015 - 13:50

Он же не доллары им платил, и цена рублевая была
Дак а че причины, причины понятны, деньги взяди заказ сделали, когда время платить то рублевой суммы по курсу не хватает, воть и все
  • 0

#13 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 13:57

Ну цена то рублёвая это понятно, но взяли они стоимость нового Приора... по честному то хорошо бы и вернуть стоимость нового Приора.... Ну это, понятно, только если людям хочется по честному поступать...

Ну так всё таки может кто знает, бывали подобные проблемы с ними у кого раньше ? (или может это такой случайный неудачный случай получился)


Сообщение отредактировал Семён нск: 08 February 2015 - 13:58

  • 0

#14 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 08 February 2015 - 15:01

Семен а ты не засланный казачек?

http://mustag.ru/for...=57361&start=30

что то тему эту поддерживаешь связанную с проблемами доставки последней партии приоров?

просто  интересно стало, чел давал деньги в рублях в рублях ему и собираются вернуть вроде не?


  • 0

#15 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 15:20

Да я именно оттуда, и чтобы не было непонимания и тут зарегилс под своим именем и даже город специально указал... Так, что я не казачёк и не засланый... Почитай ту тему и будет понятно почему я тут... Мне реально стало интересно понять как дилер Приор ведёт дела... вот нашёл тут тему - уточнил, спросил, топикстартер ответил. Мне стало понятней.

А на счёт рублей.. чел давал на доску, ему вообще то должны доску... Ну я так себе (наверно по невежеству) представляю нормальную работу в данной ситуации.... Он же не просто "давал денег".. а вообще то купил доску по предоплате.... Если бы просто "давал денег" не вопрос....  Впрочем, мне важно понять как эту ситуацию видит дилер... Я же не убеждать кого то в чём то собираюсь. Мне надо понять как они работают и сделать для себя выводы.... Причём наверно эту тему почитают и другие люди и тоже выводы сделают....


  • 0

#16 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 15:22

.....

что то тему эту поддерживаешь связанную с проблемами доставки последней партии приоров?

.....

Кстати сразу тоже вопрос: а велика ли эта самая "последняя партия" Приоров с проблемами ? Сколько ещё народу теперь живут обещаниями вернуть просто деньги в рублях, заплаченными с весны ? (ну если не секрет, конечно)


  • 0

#17 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 08 February 2015 - 16:01

Кстати сразу тоже вопрос: а велика ли эта самая "последняя партия" Приоров с проблемами ? Сколько ещё народу теперь живут обещаниями вернуть просто деньги в рублях, заплаченными с весны ? (ну если не секрет, конечно)

понятий не имею, да и ваще пох, звонил месяц назад сплит хлотел взять. На том конце провода ответили, что 166ой  фиссайл сплит идет в партии, но она пока не пришла как будет сообщим. все. сколько там и чего не  мое дело

 

у меня друг и знакомый катают на мфр, брали у диллера Женя его зовут вроде, проблем с диллером не было.

почему партия задержалась могу только догадаться, да и  любой может кому больше 17 лет и кто смотрит/слушает новости утром на кухне

 

по поводу стоимости досок и денег за нее

представь ты заказал доску, тебе как оговорено через месяц ее привозят, но за этом месяц курс доллара прыгнул скажем на 30 процентов, справедливо было бы требовать от тебя доплаты? или же нет? Нет ты бы хотел получить доску по той цене, которую заплатил. то же самое и здесь сколько заплатил столько и есть смысл возвращать. ящитаю


Сообщение отредактировал чистый: 08 February 2015 - 16:10

  • 0

#18 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 08 February 2015 - 16:18

 Мне надо понять как они работают и сделать для себя выводы.... Причём наверно эту тему почитают и другие люди и тоже выводы сделают....

помоему ты усиленно акцентируешь на этом внимание, прямо таки между строк пытаешься вменить  недобросовестность диллеру, который как мне кажется поимел финансовые проблемы, связанные с привозом партии досок. Сейчас много кого шарахнуло, снегоходы вон по лямдвести стали, а были по 560 одни проплатили другие обязались привезти...

у тебя личное что то?


  • 0

#19 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2015 - 16:35

В России все расчёты ведутся в рублях. Но нормальный дилер своевременно связывается со своим клиентом и утрясает вопрос цены в связи с курсом валюты, а не вот так вот пропадает в неизвестность, страна должна знать своих героев, дабы другие не накололись )


  • 0

#20 Семён нск

Семён нск
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 17:04

помоему ты усиленно акцентируешь на этом внимание, прямо таки между строк пытаешься вменить  недобросовестность диллеру, который как мне кажется поимел финансовые проблемы, связанные с привозом партии досок. Сейчас много кого шарахнуло, снегоходы вон по лямдвести стали, а были по 560 одни проплатили другие обязались привезти...

у тебя личное что то?

Ну я разумеется акцентирую на том, что меня волнует больше.... А проблемы возникли у тех, кто работая с валютным товаром риски не хеджирует ( ну то есть не выполняет в общем то понятные и нужные бизнес процессы,.. грубо говоря не полностью свою работу делает) и перекладывать эти проблемы на людей вовремя и полностью оплативших товар вообще не хорошо...

Но это моё личное мнение.. ты или вот дилер Приора можете считать, что это и хорошо.. я не знаю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных