X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посты странные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 16:58

Перенесено отсюда: https://forum.ski.ru...howtopic=150515

 

Коллеги, а мне только одной кажется, что появилась серия ботов, постящих такие странные посты.С мужчинами, женщинами и горами в одну картинку? 

Вопрос к модераторам - это нормально? 


Сообщение отредактировал P. Richard: 24 March 2018 - 06:35

  • 2

#2 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 19:03

Ну не знаю... дамочка на любителя. Не понятно, умна ли она.
Мне не нравится.
Раз модераторы считают, что такие посты не прокачка виртуала - давайте обсуждать картинку :)

Сообщение отредактировал Галадриэль: 23 March 2018 - 19:08

  • 0

#3 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 784 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 19:57

Эта серия ботов мне отвечала в весьма хамской манере на мой стёб в подобных публикациях.

предлагаю наоборот усугубить - у меня с этого сезона под сотню фото с Геша, немного больше из Франции и примерно сто из Андорры. Может каждую выложить под темой Красота гор 2,3....n,n+1...
  • 2

#4 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 06:34

Предполагаю, что пользователи видят пункт меню:

5ab5c2a91ad2a_321.jpg


Полагают, что это то, что им нужно и постят. Рассчитывают на одобрение или другую положительную реакцию, а получают обратное. Конечно, для таких публикаций место, скорее, здесь: https://forum.ski.ru...php?app=gallery Ну и не учитывают специфику блогов на SKI.RU, что для новичка, наверно, простительно. Пользователей таких за сезон было 3-5. Так как определенный диссонанс имеет место быть, то это повод для того, чтобы подумать над вопросом (как лучше сделать).

По поводу остального:

- Галадриэль, такие вопросы нужно в соответствующем разделе обсуждать и на личности переходить тоже не стоит. Тем более насчет ботов предположение, думается, в данном случае (есть и другие сообщения у автора, не только это) неверное, также как и в других.

- Mik77, какая серия, какое хамство и какой стёб? Жалоб что-то не припомню. Если есть нарушения правил, нужно жать "Жалоба", ну и посмотреть надо, что за стёб, а то может не стёб вовсе, а тоже нарушение.

А вообще, почему-то кажется, что иногда реакция сообщества на новичков не всегда адекватная - между первым постом и началом какого-то диалога на него сначала ушат холодной воды выльют, ну и если не зачахнет после этого, то милости просим.


  • 0

#5 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 14:56

Уважаемый модератор, спасибо за ответ. Но при таком посте якобы от новечка на фоне подобных предыдущих постов и отсутствия хоть какого то контента нет уверенности, что на фото не бот.
  • 1

#6 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35404 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 15:15

Уважаемый модератор, спасибо за ответ. Но при таком посте якобы от новечка на фоне подобных предыдущих постов и отсутствия хоть какого то контента нет уверенности, что на фото не бот.

На фото точно не бот. Бот - он в двоичном коде реализуется. 


  • 1

#7 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 15:58

Девушка в прикиде по теме))   Даже маску не сняла. И вежливая очень))  Думаю, вполне можно не выгонять и подождать, что дальше будет))


Сообщение отредактировал sergey34521: 24 March 2018 - 16:06

  • 0

#8 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 16:26

Уважаемый модератор, спасибо за ответ. Но при таком посте якобы от новечка на фоне подобных предыдущих постов и отсутствия хоть какого то контента нет уверенности, что на фото не бот.

Насколько могу судить из тех, кто такие посты публиковал, а их 3-5 было за сезон, все были люди в теме, так или иначе. Использовали ли они свои фото или пытались аккаунт "прокачать" вопрос другой, но один после теплого приема просто замолчал, другие общаются вроде относительно адекватно.

По поводу вообще этой опции (добавить фото) вопрос уже задал идеологам, чтобы как-то соотнести задумку с результатом и при необходимости принять меры.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных