X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Decathlon и Кант: спорт от начинающего до эксперта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Кант

Кант
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 October 2017 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Мировой лидер спортивной розницы расширяет предложение для российского рынка и начинает партнерство с российской компанией «КАНТ»...



Читать далее >>
  • 3

#2 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 18 October 2017 - 13:45

Спортмастер 2
  • 0

#3 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2017 - 14:00

Спортмастер 2

Да зашёл как то, их лыжи не лучше Ашановских и Спртмастера.
  • 0

#4 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 October 2017 - 14:06

В ноябре? Зайду, погляжу...


  • 0

#5 Garson_2

Garson_2
  • Лыжебордеры
  • 606 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 18 October 2017 - 14:06

спиртмастер


  • 0

#6 StNick

StNick
  • Лыжебордеры
  • 61 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:11

*
Популярное сообщение!

Спортмастер 2

А чем плох Спортмастер? Для массового занятия спортом что Спортмастер, что Декатлон на много порядков полезнее дорогих  специализированных магазов. Полфранции катает в одежде из Декатлона


  • 5

#7 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 14:13

Ого, следующая новость - Перекрёсток открывает магазин в Ашане?


  • 0

#8 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2017 - 14:20

А чем плох Спортмастер? Для массового занятия спортом что Спортмастер, что Декатлон на много порядков полезнее дорогих  специализированных магазов. Полфранции катает в одежде из Декатлона

Поддельная пена стоит, а ещё пару лет назад покупал подлинную. Подделки очень грубо сделаны, никаких мелких деталей.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1945 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 October 2017 - 14:46

о, отлично, кант до Зелика добрался)
  • 1

#10 temp1

temp1
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 14:48

по ассортименту норм, тем боеле что СМ судя по всему давно взял курс на копирование бизнес-модели того самого декатлона
но я ненавижу ходить в спортмастер, бо там умудряются очередь из 3ёх человек на кассе растянуть на полчаса, впечатления от совершения покупок там просто крайне негативные
как результат бываю там от силы раз в квартал, и то, если альтернатив (в первую очередь по времени добраться) нет
  • 1

#11 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 October 2017 - 14:50

Ботинки декатлоновские дрянь , wedze, а термухи штаны куртки в общем то вполне годятся для нечастого катания в неэкстремальных условиях . Вот было бы неплохо и наоборот - чтоб при декатлонах Кант был)) в Ростове декатлон есть, а Канта нет например 
  • 1

#12 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 18 October 2017 - 14:56

*
Популярное сообщение!

А чем плох Спортмастер? Для массового занятия спортом что Спортмастер, что Декатлон на много порядков полезнее дорогих  специализированных магазов. Полфранции катает в одежде из Декатлона

Спортмастер? Хорош несказанно. Их идея разбавить разливанное море ненастоящей снаряги небольшим количеством нормальной лично мне очень нравится. Народ метёт всё подряд, а в дисконт попадют иногда вполе подходящие мне вещи. Я всячески за.

 

Но возможно, это не очень нравится тем, кто покупает лыжи в надежде на них кататься, а получает пластилиновое неедущее нечто? Может быть. А может все довольны, я не знаю.


Сообщение отредактировал terminator1: 18 October 2017 - 14:57

  • 3

#13 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 October 2017 - 14:56

о, отлично, кант до Зелика добрался)

Ну, давно пора)


  • 0

#14 StNick

StNick
  • Лыжебордеры
  • 61 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 15:07

Но возможно, это не очень нравится тем, кто покупает лыжи в надежде на них кататься, а получает пластилиновое неедущее нечто? Может быть. А может все довольны, я не знаю.

Те, кто реально катает-покупает в Спортмастер Про, а те, кто покупает спортмастербренды может и не катают вообще :) Я вон взял у них беговые лыжи в лес с детьми выбираться- если за зиму раза 4 получается- так и хорошо. Зачем мне брендованное? :)


  • 0

#15 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 15:07

За те деньги ( примерно 10 евро ), которые я оставил в Декатлоне за приличные горнолыжные перчатки Wed'ze, в Канте можно купить только велосипедные.
Посмотрим...
Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ(С) Мао Дзэдун
  • 2

#16 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35323 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 15:20

Спортмастер? Хорош несказанно. Их идея разбавить разливанное море ненастоящей снаряги небольшим количеством нормальной лично мне очень нравится. Народ метёт всё подряд, а в дисконт попадют иногда вполе подходящие мне вещи. Я всячески за.

Но возможно, это не очень нравится тем, кто покупает лыжи в надежде на них кататься, а получает пластилиновое неедущее нечто? Может быть. А может все довольны, я не знаю.

дисконт спортмастера - отдельная тема .Я там столько хорошего накупил. К прочим магазинам сети он отношения вообще не имеет;)
  • 0

#17 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2017 - 15:35

дисконт спортмастера - отдельная тема .Я там столько хорошего накупил. К прочим магазинам сети он отношения вообще не имеетicon_wink.gif

О да, завались ценного на Орджоникидзе 11, особенно что без ярлыков и ценников))))


  • 0

#18 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 16:05

Раньше в СМ-дисконт реально можно было занедорого купить брендовые вещи, Но уже наверное год как бренды исчезли из СМ-дисконт, а затем и из самого СМ. А у тех, кто остался - сильно уменьшился ассортимент. Например Бертон остались только доски, крепы, боты, а было и одежда, перчатки, шапки, носки. 

На орджоникидзе 11 магаз стал совсем унылый. Гл и досок даже отдела не стало. 


Сообщение отредактировал petrakov: 18 October 2017 - 16:17

  • 1

#19 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 18 October 2017 - 16:06

По мне Спортмастер стал ориентироваться на низший ценовой сегмент в основной массе, но в интернет магазине периодически беру у них обувь salomon и north face шмотки. Но, конечно, только с бонусами -30% от ценника. Получается конкурентоспособно, а на распродажах, вообще круто.

Кстати, могу помочь заказать с бонусами Спортмастера, пишите в личку, бонусов еще много осталось.


  • 0

#20 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 17:28

Если раз в квартал это "от силы", то сколько же раз по спортивным магазинам обычно ходим? angel
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных