X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Няня и ясли в Андорре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 November 2012 - 14:04

Всем привет, кто может подсказать ясли для мелкого киндера (10 мес.) в Эскальдес? Если вообще есть где берут таких маленьких.
Едем с друзьями и с ребенком, в любом случае будем с женой по очереди сидеть, но иногда хочется и вместе в Caldea сходить, а там детей вообще до 5 лет не пускают, да и покататься компанией тоже интереснее.
  • 0

#2 rroman

rroman
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:16

В Эскальдесе не знаю

Оставляли в прошлом году ребенка 1 год 2 мес в яслях в Грау Рож (добирались туда на машине из Пас де ла Каса)

В самом Пас де ла Каса детей в ясли брали только с 2 или 3 лет (точно не помню)

Если вдвоем сидеть с ребенком по очереди, то я бы посоветовал Грау Рож (но там только 1 отель есть) или в Пас де ла Каса (склоны в 20 метрах от отеля)
  • 0

#3 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 November 2012 - 11:42

да вот вся проблема что везде с года
  • 0

#4 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 23:49

да вот вся проблема что везде с года

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, едим с мужем и ребенком 2 х лет очень рассчитываем на ясли в Энкампе (вроде как написано с 1 до 3 лет ) но как это выглядит , где находится, сколько стоит и вообще как там чувствуют себя детки нигде не написано ... Поделитесь опытом и информацией . спасибо
  • 0

#5 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 00:14

Едим с мужем с ребенком 2-х лет, очень рассчитываем на ясли в Энкампе, хотим вместе покататьсяИзображение . Помогите с информацией - где это , сколько стоит, существует ли предварительная запись на место в ясли и как там чувствуют себя детки?? Спасибо.
  • 0

#6 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 January 2013 - 10:52

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, едим с мужем и ребенком 2 х лет очень рассчитываем на ясли в Энкампе (вроде как написано с 1 до 3 лет ) но как это выглядит , где находится, сколько стоит и вообще как там чувствуют себя детки нигде не написано ... Поделитесь опытом и информацией . спасибо

здравствуйте, вся информация отсюда
http://www.grandvalira.com/en/nursery
  • 0

#7 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 14:01

здравствуйте, вся информация отсюда
http://www.grandvalira.com/en/nursery


спасибо, что откликнулись!!! только не совсем поняла доберемся ли мы до яслей из энкампа на фунике...на др сайтах была инфа что в энкампе есть ясли а вот именно на родном сайте пишут что нет... но спасибо , увидели цены и фото счастливого малыша))
  • 0

#8 Andal

Andal
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 22 January 2013 - 16:20

спасибо, что откликнулись!!! только не совсем поняла доберемся ли мы до яслей из энкампа на фунике...на др сайтах была инфа что в энкампе есть ясли а вот именно на родном сайте пишут что нет... но спасибо , увидели цены и фото счастливого малыша))

Вам придётся ехать до Канилло- Эль Тартера- Сольдеу на автобусе..Сверху, от Фуникампа туда только на лыжах. Может, тогда и селиться надо было сразу в этих местах?
  • 0

#9 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 23:02

Вам придётся ехать до Канилло- Эль Тартера- Сольдеу на автобусе..Сверху, от Фуникампа туда только на лыжах. Может, тогда и селиться надо было сразу в этих местах?

спасибо за разъяснение... вот будем перебранировать отель наверное ( энкамп то нам приглянулся, муж был. даже и не знаю что теперь выбрать , сольдеу говорят слишком маленький и тихий и выйти то некуда..) что посоветуете? может канильо?
  • 0

#10 Andal

Andal
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 23 January 2013 - 22:00

спасибо за разъяснение... вот будем перебранировать отель наверное ( энкамп то нам приглянулся, муж был. даже и не знаю что теперь выбрать , сольдеу говорят слишком маленький и тихий и выйти то некуда..) что посоветуете? может канильо?

Слишком высоко и далеко не забирайтесь.. В Канильо большущий ледовый дворец, вроде там вечерами дискотека. Он ближе, чем оговоренные выше городки к столице( наверняка же посетите..), подъёмниками с остальной Грандвалирой связан, так что выбор неплох.
  • 0

#11 skralex

skralex
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 22:25

В горнолыжной школе у Фуникампа, работает инструктором мой хороший знакомый, он приехал с семьёй, женой и двухлетней дочерью. Сам по профессии врач, могу спросить, жена сидит с ребёнком, где один, там и два, тем более это же на несколько часов, можно вообще между кормёжками успеть покататься. А об условиях договоритесь.

Сообщение отредактировал skralex: 23 January 2013 - 22:30

  • 0

#12 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 22:51

Слишком высоко и далеко не забирайтесь.. В Канильо большущий ледовый дворец, вроде там вечерами дискотека. Он ближе, чем оговоренные выше городки к столице( наверняка же посетите..), подъёмниками с остальной Грандвалирой связан, так что выбор неплох.

да в том-то и дело, что хотели поближе к ля велле, и городок чтоб не совсем квелый был..
  • 0

#13 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 22:57

В горнолыжной школе у Фуникампа, работает инструктором мой хороший знакомый, он приехал с семьёй, женой и двухлетней дочерью. Сам по профессии врач, могу спросить, жена сидит с ребёнком, где один, там и два, тем более это же на несколько часов, можно вообще между кормёжками успеть покататься. А об условиях договоритесь.

я так поняла , что они там живут постоянно (в Энкампе)? ну если она рассматривает такой вариант доп заработка, то можно и обсудить. кстати, мой муж тоже врач))
  • 0

#14 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 31 January 2013 - 00:22

я так поняла , что они там живут постоянно (в Энкампе)? ну если она рассматривает такой вариант доп заработка, то можно и обсудить. кстати, мой муж тоже врач))

Добрый день!
Я работаю инструктором. Со мной приехали моя жена и дочь 1 год 4 месяца.
Жена готова посидеть с вашим малышом на время вашего горнолыжного отдыха.
Обращайтесь в личку.
  • 0

#15 Aleksei_chel

Aleksei_chel
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 March 2018 - 09:44

Добрый день. может кто нибудь подсказать контакты няни в Андоре. нужна на 3 дня с 22 по 24 марта включительно. спасибо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных