X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Семейная пара ищет варианты недорогой каталки в Европе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 picmast

picmast
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2018 - 01:20

Посмотреть объявление: Всем привет. Внезапно появилось окно в работе , в которое хочется покатать где нибудь в Европе, по красным+ трассам. Вдруг у кого то пропадают места в апартаментах или гостинице после 23 февраля?! Мы семейная пара лыжников, почти не занудная, в меру весёлая и главная некурящая . Вполне разносторонняя: парашюты, мотоциклы, танцы, кулинария .... Ответим всем.
  • 0

#2 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 08:36

Привет! Здесь предложение
https://forum.ski.ru...howtopic=148619
  • 0

#3 arrant

arrant
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 15 February 2018 - 10:32

Cм. моё предложение в Словакии:

"Предоплачены апарты в Липтовском Трновце (20км от Ясны), рядом аквапарк ТАТРАЛАНДИЯ. Должны были ехать четверо, но двое отвалились. Остался я с подругой (50+ и 30+). Цена вопроса на четверых на 10 дней - 486 евро. Там две спальни, просторная кухня - гостиная с диваном. Если будет пятый, то доплата 8 евро в сутки. Я там буду в 3-й раз. Идеальная чистота, дружелюбные хозяева. Добро пожаловать в нашу компанию. Возраст и гендерный состав значения не имеют. Мы не нудные, не навязчивые. После катания любим выпить, или посетить термальные комплексы, которых несколько в округе".

На дполнительные вопросы с удовольствием отвечу.


  • 0

#4 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2018 - 10:36

Посмотреть объявление: Всем привет. Внезапно появилось окно в работе , в которое хочется покатать где нибудь в Европе, по красным+ трассам. Вдруг у кого то пропадают места в апартаментах или гостинице после 23 февраля?! Мы семейная пара лыжников, почти не занудная, в меру весёлая и главная некурящая . Вполне разносторонняя: парашюты, мотоциклы, танцы, кулинария .... Ответим всем.

ЛовИте спецпредложения туроператоров по Андорре. Сейчас очень бюджетные мелькают, только желательно наличие визы. 

Даже подозрительно, вдруг там с погодой что-то  не то ?


  • 0

#5 Maksim_s

Maksim_s
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:11

Привет!

 

Вторая неделя https://forum.ski.ru...howtopic=148625 03.03-10.03 Вербье, Швейцария

 

 

Приглашаю на два места


  • 0

#6 picmast

picmast
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2018 - 14:15

ЛовИте спецпредложения туроператоров по Андорре. Сейчас очень бюджетные мелькают, только желательно наличие визы. 

Даже подозрительно, вдруг там с погодой что-то  не то ?

Спасибо за совет . Визы есть. 


  • 0

#7 picmast

picmast
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2018 - 14:34

Привет! Здесь предложение
https://forum.ski.ru...howtopic=148619

Простите, нам это не подходит . 


  • 0

#8 Дарья Васильева

Дарья Васильева
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 10:27

Добрый день! Австрия, Гальтюр, 24.02-10.03, у нас как раз пропадают замечательные аппараты. Написала Вам в личку.
  • 0

#9 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 03:22

Вот вам недорого:

1. Прямой S7 до Турина из Москвы по субботам и вторникам за 17 тысяч рублей.

2. Автобус ( аэропорт - вокзал Porta Nova ) туда/обратно за 12 Е ( ехать 45 минут ).

3. Поезд до Бардонеккья 7.50 Е в одну сторону каждый час ( ехать час двадцать ).

4. Жилье, например это за 2 тысячи рублей в день.

5. Скипасс за 180 Е - 6 дней.

6. На еду за неделю лично я потратил 50 Е ( не обедаю ). Есть магазины, рынки, рестораны.

Всего примерно 600 Е на лицо: за эти бабки обычно продают тур без скипасса и ужина и мурыжат вас в автобусе по четыре часа в каждую сторону...

 

Бардонеккья - 100 км свободных ухоженных трасс плюс колорит итальянского городка ( не станции ) !


  • 0

#10 picmast

picmast
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 11:25

Вот вам недорого:

1. Прямой S7 до Турина из Москвы по субботам и вторникам за 17 тысяч рублей.

2. Автобус ( аэропорт - вокзал Porta Nova ) туда/обратно за 12 Е ( ехать 45 минут ).

3. Поезд до Бардонеккья 7.50 Е в одну сторону каждый час ( ехать час двадцать ).

4. Жилье, например это за 2 тысячи рублей в день.

5. Скипасс за 180 Е - 6 дней.

6. На еду за неделю лично я потратил 50 Е ( не обедаю ). Есть магазины, рынки, рестораны.

Всего примерно 600 Е на лицо: за эти бабки обычно продают тур без скипасса и ужина и мурыжат вас в автобусе по четыре часа в каждую сторону...

 

Бардонеккья - 100 км свободных ухоженных трасс плюс колорит итальянского городка ( не станции ) !

Спасибо за совет. Но мы уже взяли бюджетный тур в Андорру .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных