X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчиков в Ишгль с 05.03 по 12.03


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 whitean

whitean
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва/Кипр

Отправлено 13 January 2011 - 19:14

Посмотреть объявление: Ищу веселых попутчиков или просто людей, кто едет или имеет то же намерение поехать в эти же даты в Ишгль :-) Визовых проблем нет, поездку намерена организовывать самостоятельно (т.е. не покупка тура). Ориентируюсь на проживание в центре поселка рядом с подъемником, кроме катания интересует апре-ски и прочие не очень здоровые увлечения)).
  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 MrSmetana

MrSmetana
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:24

Какую сумму рассчитываете потратить?
  • 0

#3 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2011 - 21:13

поехали с 12 числа!!!
  • 0

#4 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2011 - 00:28

Посмотреть объявление: Ищу веселых попутчиков или просто людей, кто едет или имеет то же намерение поехать в эти же даты в Ишгль :-) Визовых проблем нет, поездку намерена организовывать самостоятельно (т.е. не покупка тура). Ориентируюсь на проживание в центре поселка рядом с подъемником, кроме катания интересует апре-ски и прочие не очень здоровые увлечения)).


планируем поехать тоже, но чуть раньше - с 3го по 13ое
  • 0

#5 Konst

Konst
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 12:28

И мы хотим в Ишгль! :-D Планируем с 5-ого марта на 2 недели , плюс еще парочка с 12-ого на одну нелделю. Пока в состоянии выбора. Будем рады совместно покататься и пообщаться апре-ски. Жена катается хорошо, я люблю залезть за пределы трассы.
  • 0

#6 whitean

whitean
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва/Кипр

Отправлено 18 January 2011 - 19:36

Я тему хоть и открыла, но меня теперь разрывают противоречия))) Тему Ишгля не поддержали мои попутчики, которые там уже были, склоняют в Майрхоффен, другие и вовсе в Bad Hofgastein, вот призадумалась. После НГ в Вербье более бюджетный вариант вовсе не плох врод бы, но с другой стороны... в общем, думаю пока, до конца недели время есть. даты остаются прежними, единственное, может продлим до 16-го.
  • 0

#7 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2011 - 20:58

Я тему хоть и открыла, но меня теперь разрывают противоречия))) Тему Ишгля не поддержали мои попутчики, которые там уже были, склоняют в Майрхоффен, другие и вовсе в Bad Hofgastein, вот призадумалась. После НГ в Вербье более бюджетный вариант вовсе не плох врод бы, но с другой стороны... в общем, думаю пока, до конца недели время есть. даты остаются прежними, единственное, может продлим до 16-го.


у меня такая же проблема - вроде собирались компанией ехать, а сейчас они тоже ушли в раздумья - один я остался
  • 0

#8 whitean

whitean
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва/Кипр

Отправлено 20 January 2011 - 00:27

у меня такая же проблема - вроде собирались компанией ехать, а сейчас они тоже ушли в раздумья - один я остался

Я решила долго не думать, а поехать туда, куда едут друзья, а именно в Бад Хоштайн, хотя отзывы о нем противоречивы... в Ишгль однодумцев так и не нашла среди друзей))) Так что, может в следующий раз...
  • 0

#9 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 01:06

Я решила долго не думать, а поехать туда, куда едут друзья, а именно в Бад Хоштайн, хотя отзывы о нем противоречивы... в Ишгль однодумцев так и не нашла среди друзей))) Так что, может в следующий раз...


ну а я все же в Ишгль!
  • 0

#10 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 20 January 2011 - 01:13

И мы хотим в Ишгль! :-D Планируем с 5-ого марта на 2 недели , плюс еще парочка с 12-ого на одну нелделю. Пока в состоянии выбора. Будем рады совместно покататься и пообщаться апре-ски. Жена катается хорошо, я люблю залезть за пределы трассы.


вы лыжник или бордер? спрашиваю потому что сам поклонник офписта, а кататься пока не с кем в Ишгле... буду с вами в одно время там...) только на одну неделю...
  • 0

#11 Konst

Konst
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 10:47

вы лыжник или бордер? спрашиваю потому что сам поклонник офписта, а кататься пока не с кем в Ишгле... буду с вами в одно время там...) только на одну неделю...


Я лыжник, к ластоногим отношусь по братски, опыт офписта приличный, но дропов больше 4-х метров не прыгаю, согласен что в компании катать интересней, так что буду рад если все сложится :-D
  • 0

#12 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 14:17

ну а я все же в Ишгль!

а как туром или сами?
  • 0

#13 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 15:37

а как туром или сами?


сам - уже есть предложения в Галтюр от 400 до 725 евро на 10 дней
  • 0

#14 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 20:25

сам - уже есть предложения в Галтюр от 400 до 725 евро на 10 дней


странно - кто-то жаловался, что мало вариантов - вариантов по проживанию на мои "кривые" даты просто куча - больше 10 отелей на выбор - вечером начну выбирать)))
  • 0

#15 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 21:10

странно - кто-то жаловался, что мало вариантов - вариантов по проживанию на мои "кривые" даты просто куча - больше 10 отелей на выбор - вечером начну выбирать)))

а поподробнее - ссылку или пример? Ничего не нашла( тем более на кривые даты
  • 0

#16 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 20 January 2011 - 21:58

Я лыжник, к ластоногим отношусь по братски, опыт офписта приличный, но дропов больше 4-х метров не прыгаю, согласен что в компании катать интересней, так что буду рад если все сложится :-D


в компании катать в первую очередь безопасней... :) особенно это фрирайда касается...

я тоже лыжник... дропов больше 3-х метров не прыгаю, так что надеюсь перенять у тебя немного опыта... :)
  • 0

#17 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 20 January 2011 - 22:04

странно - кто-то жаловался, что мало вариантов - вариантов по проживанию на мои "кривые" даты просто куча - больше 10 отелей на выбор - вечером начну выбирать)))


вариантов может и куча... вопрос цены
  • 0

#18 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 23:02

вариантов может и куча... вопрос цены


от 300 до 1100 за человека на 10 дней
  • 0

#19 burivuh

burivuh
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 23:06

а поподробнее - ссылку или пример? Ничего не нашла( тем более на кривые даты


сложно - у меня все предложения в почте лежат

за полдня неспешного копания - более 10 предложений
  • 0

#20 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 23:07

сложно - у меня все предложения в почте лежат

за полдня неспешного копания - более 10 предложений

ну клева
у меня нет полдня на это((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных