X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страховка для Италии ( Ливиньо) HELP!!!

страховка италия выбор лучший

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2014 - 22:16

А ничего, что они то ли закрываются в этом году, то ли продаются кому-то ??

 

Кто? Цюрих?


  • 0

#22 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2014 - 22:46

Кто? Цюрих?

 

ага-ага, у Яндекса спросите.  Я давно про это слышал


  • 0

#23 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2014 - 22:47

ага-ага, у Яндекса спросите.  Я давно про это слышал

 

Я тоже слышал, но насколько знаю у Цюриха в Австрии GVA ассистанс, также как и у Альфы. В Италии не помню , там 2 ассистанса всего.  И обеими не сильно довольны.


  • 0

#24 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2014 - 08:34

Я тоже слышал, но насколько знаю у Цюриха в Австрии GVA ассистанс, также как и у Альфы. В Италии не помню , там 2 ассистанса всего.  И обеими не сильно довольны.

 

А причем здесь ассистанс ?  С случае "недайбогчего" кто будет деньги платить Вам или ассистансу за работу?


  • 0

#25 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2014 - 10:36

А причем здесь ассистанс ?  С случае "недайбогчего" кто будет деньги платить Вам или ассистансу за работу?

Так вы связываетесь то с ассистансом.  Ктомуж мы с вами не рассматриваем вариант, что Альфа Страхование накроется, Росно, Альянс, Ингострах накроются. В общем честн.  Тема такая нудноватая.  Буду ехать в декабре в горы возьму Альфу. Разницы не вижу, будет цюрих дешевле возьму у них. Один фиг фрирайд в них не включён.


  • 0

#26 65vov65

65vov65
    • 6
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 14:22

Компания Кардиф. 3500р. Срок - год, Территория: весь мир в т.ч. Шенген +Россия за пределами твоего города проживания, extreme sports ( фрирайд и мотоспорт НЕ входит естественно) icon_smile.gif, Сумма страхования 30000Е( 50000Е - 4500р). По Европе, говорят ,хорошо работают их "ассистансы". Взял на год( дома тоже может пригодиться). Посмотрим...
  • 0

#27 Roxy

Roxy
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2014 - 16:15

А кто может посоветовать страховую, чтоб фрирайд входил?


  • 0

#28 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2014 - 17:55

А кто может посоветовать страховую, чтоб фрирайд входил?

 

Я ничего не могу советовать, хоть и занимаюсь фрирайдом.  Могу максимум рассказать про склоны Ливиньо, дать фоты для отценки. Катался с обычной страховкой. Фрирайд страховки стоят в районе 5 и более тыс рублей, что очень дорого. Обычно на курортах продаются фрирайд страховки,  если честно я не брал.  В Ливиньо по мне так это лишнее.


  • 0

#29 Roxy

Roxy
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2014 - 18:38

По советам форумчан нашла австрийскую страховую компанию, там фрирайд входит и в посольстве Франции для оформления визы ее тоже приняли, стоит 70$  на 2 недели лимита по деньгам нет, www.worldnomads.com


  • 0

#30 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2014 - 18:43

По советам форумчан нашла австрийскую страховую компанию, там фрирайд входит и в посольстве Франции для оформления визы ее тоже приняли, стоит 70$  на 2 недели лимита по деньгам нет, www.worldnomads.com

 

Да знаем такую. Какиет там есть мутные моменты. Я отказался. 

Ктомуж возни будет с иностранной страховой ппц просто. Лучше с головой кататься.  Склоны в Ливиньо травянистые и камней нет.


Сообщение отредактировал АнтонП: 19 November 2014 - 18:49

  • 0

#31 EkaterinaKa

EkaterinaKa
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 08 December 2014 - 16:02

А причем здесь ассистанс ?  С случае "недайбогчего" кто будет деньги платить Вам или ассистансу за работу?

Мне кажется в таком деле важно и то, и другое. Будет плохой ассистанс, кто вами заниматься будет? У меня был опыт общения с цюрихом, страховалась там же, на tripinsurance. Снимали с горы с растяжением связок в коленном суставе в Швеции, страховка была горнолыжная, покрытие 100 тыс евро, так что у меня было почти что ол инклюзив - снегоход с горы, такси до гостпиталя, обследование, рентген, таблетки по рецепту. В клинике ничего не платила. Так и что и наши компании могут работать нормально. А насчет с головой кататься это однозначно, на страховку надейся, а сам не плошай)))
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных