X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поиск попутчиков в Интернете: + и - отпуска с незнакомцами, практические советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 December 2016 - 22:38

Опыт очень маленький. Но очень многа букф


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 06 December 2016 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Господа, ну, что вы пристали к ребятам. Ну, да, детский сад местами, имеют право, кто им не был? Всем в форуме обязательно быть умудренными сединами? biggrin.png Лет через 10-15 будут по-другому рассказывать


  • 3

#23 nadia_frontflip

nadia_frontflip
    • 23
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 December 2016 - 22:50

Представляете, если бы мы вам весь свой опыт стали бы рассказывать, сколько было бы "букф"! :))))  

Сообщение отредактировал Надя и Тоха Кругловы: 06 December 2016 - 22:58

  • 2

#24 nadia_frontflip

nadia_frontflip
    • 23
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 December 2016 - 22:51

Фигушки вам, мы всегда будем детьми!!! :)))
  • 1

#25 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 06 December 2016 - 22:54

*
Популярное сообщение!

Опыт очень маленький. Но очень многа букф

 

Может он просто другой? )))


  • 3

#26 madcap

madcap
  • Лыжебордеры
  • 448 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2016 - 22:56

*
Популярное сообщение!

да что вы с критикой на ребят набросились) смысл поста-то про позитивное мышление в незнакомой среде и с незнакомцами. сказали им убрать за собакой - пошли и убрали, хоть и не делали этого раньше. все ж гораздо приятнее с ними в попутчиках оказаться, чем среди критиканов и моралистов)

Сообщение отредактировал madcap: 06 December 2016 - 23:03

  • 5

#27 Mazay

Mazay
    • 11
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 22:57

Тут весь прикол в том, что вы цепляетесь к словам, формулировкам и мелочам. Для меня слово жопа не имеет негативного окраса.


Как говориться, дьявол кроется в мелочах. Вы классные ребята и то, что вы делаете - просто здорово! Сам имею опыт автостопа по Европам.
Но! Я, конечно, понимаю, что вы имеете полное право думать всё что угодно о тех местах, где бываете, однако, совсем необязательно вываливать всё это другим людям. Надо быть тактичнее и понимать, что ваши оценки (какими бы вы их не считали) могут восприниматься другими людьми не так как вы имели ввиду. Путешествуя по разным странам очень быстро учишся быть тактичным. Так и оставайтесь такими в своих повествованиях! Удачи!


  • 0

#28 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 December 2016 - 23:03

Представляете, если бы мы вам весь свой опыт стали бы рассказывать, сколько было бы "букф"! icon_smile.gif)))  

По мне это просто высер.

Расказто о крутом наезде в поезде.... Ржака

На вас не наезжади с ножами никогда местные?

Ну тогда вы сидите в песочнице.


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 06 December 2016 - 23:03

Homo homini lupus est... вы просто из тех, кому выпало - чисто статистически, 50/50 - убедиться в этом позже среднего срока. Ну, тем больнее придёт это знание.


  • 0

#30 pompea

pompea
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1412 сообщений
  • Город:Жучка

Отправлено 06 December 2016 - 23:05

*
Популярное сообщение!

..Простите, что начала отзыв с конца статьи, я так поняла это самое наболевшее :)) ...Я вот из города Ж (Жуковский), и у нас в прошлом году в сквере установили "терминалы" со специальными пакетами для для уборки за домашними любимцами. В терминалах такие экспресс-пакеты с уплотненными захватами для какашек. Сняли репортаж, репортаж показали по телевизору, и моя мама со своей собакой тоже случайно в него попала и давала интервью. Сразу после, экопроект истощился..  
..Собственно чего я хотела сказать - отличная статья!  regular_smile.png
Мы живем в очень колоритной и неоднозначной стране, в которой никогда, увы, не скажешь с полной уверенностью, где ж.а, а где голова.. 
Ребята молодцы, т.к. гибкость и приятие других людей, культур, образов жизни - основа общения. Было бы желание, а понимание найдется! 
  • 4

#31 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 December 2016 - 23:05

Опыт очень маленький. Но очень многа букф

 

+1

Так надо же об этом всем поведать.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#32 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 06 December 2016 - 23:08

*
Популярное сообщение!

По мне это просто высер.

Расказто о крутом наезде в поезде.... Ржака

На вас не наезжади с ножами никогда местные?

Ну тогда вы сидите в песочнице.

 

В их "мире" это крутой наезд. Потому что, слава Богу, других наездов не было biggrin.png Можно снисходительно улыбнуться и не бурчать drinks.gif 

Я тоже много к чему могу в тексте придраться. Но зачем? Видно, что пишут молодые, увлеченные, восторженные ребята. И здорово, что они еще такие, что путешествуют, общаются, смотрят на все с широко открытыми глазами, а не сквозь циничный прищур. 


  • 3

#33 nadia_frontflip

nadia_frontflip
    • 23
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 December 2016 - 23:12

Когда нашему другу разбили нос, мы позвали на помощь начальника поезда. Главаря ссадили с поезда. А его друг подговорил против нас последний вагон - амнистированных зеков. Нам сказали, что знают, куда мы едем и уже там встречают. На их языке это означает, наверное, в лучшем случае покалечат. Про худший я не буду говорить, зачем. Это была одна из тех ночей, когда я и мои друзья на серьезе готовились к самому худшему исходу. Про какую песочницу вам еще рассказать? 
Мне не хочется мериться песочницами, чтобы чувствовать себя опытным путешественником :) "Песочниц" было много, но здесь не в тему будет о них рассказывать.
  • 2

#34 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 06 December 2016 - 23:13

Мы живем в очень колоритной и неоднозначной стране, в которой никогда, увы, не скажешь с полной уверенностью, где ж.а, а где голова..

+1 !!!
Диалектика-с...

Сообщение отредактировал о.Валентин: 07 December 2016 - 10:54

  • 2

#35 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 December 2016 - 23:13

В их "мире" это крутой наезд. Потому что, слава Богу, других наездов не было biggrin.png Можно снисходительно улыбнуться и не бурчать drinks.gif 

Я тоже много к чему могу в тексте придраться. Но зачем? Видно, что пишут молодые, увлеченные, восторженные ребята. И здорово, что они еще такие, что путешествуют, общаются, смотрят на все с широко открытыми глазами, а не сквозь циничный прищур. 

Сейчас в поездах очень строго с правилами, бухать не дают.

 А уж криминал или драка.

ППС постоянно мониторят, поэтому по мне просто хню написали, может для антуража. Может телека насмотрелись

Но наезд каких Челябинских гопников в поезде....


  • 0

#36 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 December 2016 - 23:15

Когда нашему другу разбили нос, мы позвали на помощь начальника поезда. Главаря ссадили с поезда. А его друг подговорил против нас последний вагон - амнистированных зеков. Нам сказали, что знают, куда мы едем и уже там встречают. На их языке это означает, наверное, в лучшем случае покалечат. Про худший я не буду говорить, зачем. Это была одна из тех ночей, когда я и мои друзья на серьезе готовились к самому худшему исходу. Про какую песочницу вам еще рассказать? 
Мне не хочется мериться песочницами, чтобы чувствовать себя опытным путешественником icon_smile.gif "Песочниц" было много, но здесь не в тему будет о них рассказывать.

Ребята когда реально чего то хотят.... Вообще ничего не говорят. Просто делают.

PS детсад сидите дальше в песочница, а все замкадье считаете жопой мира.


Сообщение отредактировал Gosha: 06 December 2016 - 23:18

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#37 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 06 December 2016 - 23:17

Сейчас в поездах очень строго с правилами, бухать не дают.

 А уж криминал или драка.

ППС постоянно мониторят, поэтому по мне просто хню написали, может для антуража. Может телека насмотрелись

Но наезд каких Челябинских гопников в поезде....

 

Мне кажется, что везде все что угодно может быть. И челябинские гопники даже в европейском поезде могут оказаться biggrin.png


  • 0

#38 nadia_frontflip

nadia_frontflip
    • 23
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 December 2016 - 23:17

Это был 2010 год. Пишем только реальные истории. Смысла вам предоставлять свидетельские показания не видим. 
  • 0

#39 nadia_frontflip

nadia_frontflip
    • 23
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 December 2016 - 23:18

Они тоже хотели доехать до своей станции. И спокойно ждали.
  • 0

#40 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2016 - 23:34

Отличная статья и легкий язык. Надя и Тоха - спасибо.

 

 

Я смотрю тут  за слово жопа во врагов Родины записывают? Я за неубранное по незнанию собачье дерьмо камнями готовы закидать? 

Ну-ну... осудить-то много сил не надо.

 


Сообщение отредактировал kagarich: 06 December 2016 - 23:36

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных