X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт Антон 02.01 - 09.01


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 13 November 2016 - 08:07

Посмотреть объявление: Итак, по рекомендации опытных товарищей дополнил название темы датами. В остальном все, как прежде: катаемся, общаемся, отмечаем Рождество)))))) Все кто будет в это время в Антоне вэлкам.
Помним: много нас не бывает!!!!!
  • 0

#2 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2016 - 14:12

good.gif


  • 0

#3 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 15 November 2016 - 13:34

Тема актуальна!))))))


  • 0

#4 v_varakin

v_varakin
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2016 - 09:27

На новый год никто не собирается?))


  • 0

#5 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 18 November 2016 - 14:55

Народ, в основном, НГ в Санкт Антоне, это я отщепенец!))))


  • 0

#6 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2016 - 15:06

мы с 1 по 8-е

 

но колеблемся между С-Антоном и Ишглем, так что не можем примкнуть ни к одной фракции  ; )


  • 0

#7 v_varakin

v_varakin
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2016 - 17:58

Я с девушкой буду с 31.12 по 8.01 в СА) будем рады примкнуть к веселой компании)


  • 0

#8 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 November 2016 - 20:04

мы с 1 по 8-е

но колеблемся между С-Антоном и Ишглем, так что не можем примкнуть ни к одной фракции ; )


Марина! Че за дела???!!! Ишгль лучше!!! В антоне будешь бунры обкатыать, там только со стороны рендла спокойно, а на основной- бугряк с 10 утра)))
  • 0

#9 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 18 November 2016 - 20:44

Марина! Че за дела???!!! Ишгль лучше!!! В антоне будешь бунры обкатыать, там только со стороны рендла спокойно, а на основной- бугряк с 10 утра)))

алё, алё!!!! Шо за дела, шо за коварство?! Не рушь нам планы!)))))))


  • 0

#10 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2016 - 00:12

Я с девушкой буду с 31.12 по 8.01 в СА) будем рады примкнуть к веселой компании)

 

Я с небольшой компанией с 31.12 по 7.01 ph34r.png


  • 0

#11 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2016 - 17:17

Марина! Че за дела???!!! Ишгль лучше!!! В антоне будешь бунры обкатыать, там только со стороны рендла спокойно, а на основной- бугряк с 10 утра)))

Тамар,

 

так мы ж посередке - обязательно в Ишгле не раз покатаем. Но компашка наша непоседливая, до С-Антона точно доберемся


  • 0

#12 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 November 2016 - 17:25

Нифига, до ишгля вам 5 мин ехать, а до антона-45.... В антоне все паркинги платные, мы ни разу не смогли паркануться бесплатно за 8 дней)))
  • 0

#13 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2016 - 13:47

2-го то мы точно в Ишгле катаем.

 

Хотела узнать у отметившихся в теме: вы с рациями катаете? Когда доберемся в С-А, на какой частоте искать команду уже освоившую склоны?

Ну, чтобы подсказали где искать те бугры, которые не очень любит Тамара, но готовы полюбить мы!


  • 0

#14 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 21 November 2016 - 13:51

Эти бугры марина, формируются начинающими в тех местах, где синие трассы резко переходят в черные))) такова специфика санкт- антона.....поэтому его не рекомендуют начинающим из-за такого странного построения трасс
  • 0

#15 screw_666

screw_666
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Darmstadt

Отправлено 23 November 2016 - 14:24

а у вас случайно мест для проживания не завалялось?

думаю вот на европейское рождество в церматт вальнуть на недельку, а потом могу в санкт-анктоне присоединиться - пофрирайдить.


  • 0

#16 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 23 November 2016 - 20:29

а у вас случайно мест для проживания не завалялось?

думаю вот на европейское рождество в церматт вальнуть на недельку, а потом могу в санкт-анктоне присоединиться - пофрирайдить.У

У всех, кто в теме отметился, вроде был комплект по жилью. Если что-нибудь появится - свистну. Может вам стоит открыть отдельную тему?


  • 0

#17 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 29 November 2016 - 16:34

Эти бугры марина, формируются начинающими в тех местах, где синие трассы резко переходят в черные))) такова специфика санкт- антона.....поэтому его не рекомендуют начинающим из-за такого странного построения трасс

 

Ну, бугры - это дело субъективное, а вот по времени до Ишгля минут на десять меньше ехать. Это правда. Но суть то не в этом - тема, по прежнему актуальна!))))))


  • 0

#18 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 November 2016 - 11:29

Посмотреть объявление: Итак, по рекомендации опытных товарищей дополнил название темы датами. В остальном все, как прежде: катаемся, общаемся, отмечаем Рождество)))))) Все кто будет в это время в Антоне вэлкам.
Помним: много нас не бывает!!!!!

 

Заодно расскажешь потом, как там новые подъемники, соединяющие Антон с Лехом и др регионами ) Случайно тут узнала об этом, давно было пора. А то тратить время на автобус жалко :)


  • 0

#19 nekolia

nekolia
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Гдетотут

Отправлено 02 December 2016 - 12:02

Заодно расскажешь потом, как там новые подъемники, соединяющие Антон с Лехом и др регионами ) Случайно тут узнала об этом, давно было пора. А то тратить время на автобус жалко icon_smile.gif

 

Привет!! Ну конечно расскажу. Мне самому интересно, как оно теперь там зимуется!))))) Пока такая новость: Занёс меня недавно случай в Церматт на пару дней сезон открыть. И видел я чудо - проект, о котором говорили последние лет пять уже реализуется в полный рост. С Плато Роза на Кляйн Матерхорн уже протянули тросы и по ним бодренько так таскают наверх итальянский бетон в огромных бадейках. А на самом Кляйне стоит башенный кран. Отсюда вывод: к следующему сезону думаю подъёмник запустят и жить в Червинии (Вальтурнаше), а катать в зоне Церматта станет веселее!))))

пс Вот так и поверишь, что состоится и организация доступа с Монте Розы в Церматт (об этом тоже уже года три говорят) Вот это будет бомба!!!! Правда Свисмейкер расстроится.


  • 0

#20 screw_666

screw_666
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Darmstadt

Отправлено 02 December 2016 - 12:34

в конце июля я катал в церматте, воз и ныне там. я даже и непонял, нахрена там этот кран стоял. или ты вот совсем недавно сезон открывал?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных