X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от Олимпиады-2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2017 - 22:41

Я же тебе табличку выложил и по ней видно что Россия совсем не на первых ролях в допинге.

Это был просто повод.

А теперь Россия хакнула европисам и пендосам все серверы, а заодно и их мозги.  Теперь есть еще новый повод.

 

А я то как раз за любой допинг в шоу бизнесе, который почему то зовется большой спорт.

 

С этим согласен.  Главное всех этих чиновников от спорта, что наших что западных, отправить прокладывать ЖД  до Игарки им. т. Сталина.


Сообщение отредактировал Volk1: 08 January 2017 - 22:43

  • 0

#22 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3742 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 22:50

Любой человек, которому вдули в уши немедленно делает такое заявление в сторону оппонента icon_wink.gif

А я то как раз за любой допинг в шоу бизнесе, который почему то зовется большой спорт.

Как физкультурник заявляю.

Лохматый, а ты сам чего достиг в данном шоу бизнесе?


  • 0

#23 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3742 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 23:01

А зачем ему в этом что то достигать? 

Шоу-бизнес и есть, только государством оплачиваемый, а не зрителями, которые на 99% соревнований кладут болт.

Если бы хоть чего либо достиг, то его мнение имело бы хоть какой то вес, а так не более, чем пускание пузырей одним из многочисленного отряда наблюдателей за происходящим через телевизор.


  • 0

#24 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2017 - 23:07

А фильмы тоже только режиссеры могут оценивать?   И жратву в кабаке повара?

Лично я считаю что профессиональный спорт надо сморщить ваще.   Нехрен за 41 ярд строить стадионы для поклонников однополой любви, пинающих мячик.   Пусть после работы на пустыре пинают.


  • 1

#25 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3742 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 23:22

Достиг и немало.

Например то что попугаи разные за счет моих немалых налогов катают-разъезжают, прыгают и бегают и  при этом еще срут мне на голову и учат меня жить.

А я концерты не за этим посещаю.

Ты не один из них, случаем? 

Скрытый текст

Достиг и прозрел, вложил больше, чем получил в обратку?


  • 0

#26 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 00:04

*
Популярное сообщение!

Пусть спортсмены получают хоть миллиард.

Но: в рамках клубного спорта. Есть заработки у клуба или спонсоры все Ок. Нет - идите лесом.

Пока футбол в клубах все хорошо. А когда строят мега-стадион из скудеющего бюджета и с феерическим бесстыдством объявляют что деньги на достройку пойдут из социальных фондов.... покажите мне кто за - я хочу ему в глаза посмотреть (чиновную и прочую шваль не предлагать).

 

Между прочим.

Есть великолепный работающий пример профессионального спорта с допингом.

Это бодибилдинг.

Нравится или нет, но бодибилдинг сильнейшим образом двинул методики по развитию мышц во всех видах спорта и физкультуры.

 

 

Недавно в штатах был опрос спортсменов - будете ли вы принимать средство, которое сделает вас олимпийским чемпионом, но после можете умереть?

Ответ да - 70% опрошенных.

Вот и ответ на вопрос - можно ли победить допинг.

А так же об устройстве мозга спортсмена профессионала.


Сообщение отредактировал Лохматый: 09 January 2017 - 00:07

  • 8

#27 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2017 - 23:33

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19

стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов, говорится в заявлении ассоциации

 


  • 0

#28 Максим77

Максим77
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 01:29

После этого в мире остается НБА и НХЛ в США, немного футбола в Европе и Южной Америке.  Остальные именно лесом и идут в полном составе.

 Любой вид спорта должен быть частным. Но если так сделать, то в России все поголовно будут любителями. Если ещё в топовых и популярных видах спорта зарабатывать можно, просто никто этого делать у нас не хочет, потому что деньги из гос.бюджета капают, смысл работать тогда и искать варианты)  То условная борьба, горные лыжи, кёрлинг никак в нашей стране не смогут окупаться и зарабатывать деньги. И кому нужны эти виды спорта, давайте смотреть реально. Олимпийский чемпион по борьбе, может получать 100-200 тысяч рублей в месяц. А средний игрок футбольного клуба Томь 1 млн. рублей в месяц. То есть один лучший в России, другой в третьей сотни в России. А НБА И НХЛ - это настоящее шоу, которым хочется наслаждаться. Я не очень любил хоккей, но от НХЛ получаешь реальный кайф и ты понимаешь за что платишь деньги. И о чём мы говорим, если спорт-это бизнес, этой формулировки достаточно. Если компания убыточная,  то она закрывается. А у нас виды спорта почему-то развиваются)))) А по финансам в глубокой яме.


  • 0

#29 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 01:33

Потому что у нас ВВП большой любитель спорта.  Но похоже ему стало не до него в последнее время.  Гы.


  • 0

#30 Максим77

Максим77
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 01:37

Потому что у нас ВВП большой любитель спорта.  Но похоже ему стало не до него в последнее время.  Гы.

Он любитель специфических видов спорта. Дзюдо и горные лыжи. Что-то я не видел, что при нём дзюдо и горные лыжи поднялись на определённо другой уровень и заработная плата в этих видах спорта стала,  как в хоккее и футболе.


  • 0

#31 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 01:39

Не он ваще любитель.   ОИ его инициатива, уверен что и блудняк с ЧМ по футболу его идея.


  • 0

#32 Максим77

Максим77
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 01:46

Не он ваще любитель.   ОИ его инициатива, уверен что и блудняк с ЧМ по футболу его идея.

Конечно его инициатива. Но ЧМ всё таки, я считаю Мутко заработал. Так в ФИФА ещё не смеялись)) Всё таки английский на уровне был biggrin.png

 

Те же Нидерланды отказались от ОИ летних, так как дорого и экономят деньги. А у нас любят на широкую ногу. По сути ОИ и ЧМ нужны для популяризации страны, но по-моему у нас достаточно известная страна. Вон, Американцам и Европейцам жить спокойно не даём, по их мнениюbiggrin.png . Плюсы от ОИ и ЧМ только постороенные объекты, стадионы, инфраструктура, дороги. Потому что без этих соревнований, вряд ли бы столько построили в ближайшем будущем.


  • 0

#33 Максим77

Максим77
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 01:56

Греция и Бразилия кажись не сильно прославились за счет ЧМ и ОИ.  Как были отстоем так и остались.

Для кого как. Для меня Греция и Бразилия не отстой. В древней Греции зародились первые олимпийские игры, к тому же визу на 5 лет даютbiggrin.png , чем не плюс)) А Бразиля, конечно же футбол, карнавалы.  И я про популяризацию говорил, ведь с учётом проведения ОИ , в прессе было очень много упоминаний об этих  странах, пиар работает. Правда, на Греции очень плохо ОИ отразились, до сих пор в кризисе. И траты такие, явно были лишними.


  • 0

#34 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 01:58

Правда, на Греции очень плохо ОИ отразились, до сих пор в кризисе.

 

Они в кризисе не потому что ОИ провели, а потому что бездельники,  как и бразильцы.


  • 0

#35 Максим77

Максим77
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 02:02

Они в кризисе не потому что ОИ провели, а потому что бездельники,  как и бразильцы.

Так Испанцы такие же бездельники, как и многие из южных стран. Но катализатор кризиса -  это ведь Олимпиада. Не было бы её, кризис  настал бы  позже.


  • 0

#36 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 02:07

Это да, был бы позже.

От этого дерьма - "большого спорта" - кроме вреда ваще ничего нет.


  • 0

#37 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 22:40

Греция была нормальная южная сельскохозяйственная страна, для которой вход в ЕС стал национальной катастрофой разрушившей весь уклад. Создавший новый слой молодых люмпенов, уничтоживших за одноразовую оплату от ЕС сады, фермы, огороды и оливковые рощи и подавшийся в крупные города без специальности и достаточного образования.

После этого  греки и "стали" по немецкой версии  - "бездельниками" и проч..

 

Была...

Она еще и Эладой была с Сократом и прочими философами.  Где та Элада и где те философы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных