X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Распил трансфера Мин.воды - Терскол 14 дек 09:35 + каталка до 24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 LiFoxy

LiFoxy
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:Москва/Мытищи

Отправлено 13 December 2017 - 01:23

Посмотреть объявление: Всем привет! Ищу попутчиков на трансфер Мин.воды - Терскол 14 дек 09:35. Едем с мужем, так что в легковушку, наверное, еще максимум 1 чел можно. Прилетаем с 14 декабря в Минводы в 09:35. Если есть желающие - предлагаю распилить трансфер. Несмотря на то, что еду с мужем - ищу попутчиков для каталки, с 14 по 24 дек.. Особенно до 20 - т.к. после приезжают катающиеся друзья. К сожалению, муж начал недавно и пока что катается медленно и на плоском - так что кататься придется отдельно... Уровень катания мой - чуть выше среднего... катаюсь уверенно и относительно быстро (на трассе, т.ч. разбитой, красной/черной), а на внетрассе - тоже уверенно, но с передышками и аккуратно. Откатала фри-школу Снопро в Шерегеше, там неплохо поставили технику. Лыжи Fischer Ranger 98 Ti 16/17 р 180. Соответственно, ищу похожего уровня катания попутчиков, для совместной каталки. Первые дни - наверное, разомнусь на Эльбрусе, потом - с гидами на Чегет, если пойдет. Жить будем в отеле "семерка" на поляне Чегет. Желающие - пишите в личку, плиз, всем отвечу. Тел восемь девиатт-шессст-8-читыре-нолик-триии-70-ноль двааа (пишите СМС, на звонок могу сразу не ответить).
  • 0

#2 LiFoxy

LiFoxy
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:Москва/Мытищи

Отправлено 13 December 2017 - 10:17

По трансферу уточнение: будет такси, 2800 за машину, выезд в 14 дек в 10 15 из Минвод, до Поляны Чегет. Можем взять 1-2 попутчиков, с соотв. распилом цены по числу граждан. Велкам!


  • 0

#3 BorisM

BorisM
  • Лыжебордеры
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2017 - 13:39

Кстати, если машину брать уже выйдя из аэропорта,а не на стойках типа официального такси, то стоимость может быть от 2000 до 2500руб

Информация с моей поездки на прошедших выходных.


  • 0

#4 LiFoxy

LiFoxy
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:Москва/Мытищи

Отправлено 15 December 2017 - 06:04

Кстати, если машину брать уже выйдя из аэропорта,а не на стойках типа официального такси, то стоимость может быть от 2000 до 2500руб

Информация с моей поездки на прошедших выходных.

Борис, спасибо!

 

Желающих не нашлось: вообще, в самолете, кроме наших, летели максимум 12 человек кататься - и только две компании, по 3 и 5 чел (со своим трансфером) - собирались в Приэль... самолет был полупустой... Мы в отеле Семерка, почти никого нет. 

 

В общем, не доехал народ еще...


  • 0

#5 BorisM

BorisM
  • Лыжебордеры
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2017 - 10:22

Борис, спасибо!

 

Желающих не нашлось: вообще, в самолете, кроме наших, летели максимум 12 человек кататься - и только две компании, по 3 и 5 чел (со своим трансфером) - собирались в Приэль... самолет был полупустой... Мы в отеле Семерка, почти никого нет. 

 

В общем, не доехал народ еще...

 

Да я в курсе, я две недели подряд предыдущие туда летал. На всем чегете нас человек 5 всего каталось, а утром я так вообще один пару спусков делал  blink.png

На Эльбрусе уже народу прилично будет.

Летели какой авиакомпанией? - Северным ветром?

Трансфер все таки где и почем взяли?


  • 0

#6 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 12:17

Контактами в личке делитесь. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#7 LiFoxy

LiFoxy
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:Москва/Мытищи

Отправлено 18 December 2017 - 21:53

Да я в курсе, я две недели подряд предыдущие туда летал. На всем чегете нас человек 5 всего каталось, а утром я так вообще один пару спусков делал  blink.png

На Эльбрусе уже народу прилично будет.

Летели какой авиакомпанией? - Северным ветром?

Трансфер все таки где и почем взяли?

 

Да я в курсе, я две недели подряд предыдущие туда летал. На всем чегете нас человек 5 всего каталось, а утром я так вообще один пару спусков делал  blink.png

На Эльбрусе уже народу прилично будет.

Летели какой авиакомпанией? - Северным ветром?

Трансфер все таки где и почем взяли?

Летели северным ветром. Трансфер взяли за 2800, но есть и за 2500, написала в личку. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных