X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем попутчиков/компанию в Местию (Грузия) на новогодние 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 prokhorov81@bk.ru

prokhorov81@bk.ru
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2017 - 12:10

Возможно кому-то будет полезна информация 

Как добраться в Местию

Источник: http://tuda-suda.net...hrutka-avtobus/ Блог о самостоятельных путешествиях Стаса и Ани © tuda-suda.net


  • 0

#22 matr

matr
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 September 2017 - 12:56

а есть ссылочка на видео из каталки этой местии чтоб понять что там вообще?


  • 0

#23 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 14 September 2017 - 13:16

 


  • 0

#24 matr

matr
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 September 2017 - 16:22

Я один тупой или все остальные тоже не могут понять - на видео катание с КАНАТКИ возле трасс или за отдельные деньги х.з. где?


  • 0

#25 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 14 September 2017 - 16:38

10 секунд поиска на ютубе.


  • 1

#26 Sveta _gut

Sveta _gut
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Красноярск - Москва - Горы

Отправлено 19 September 2017 - 11:09

мы планируем вылететь в Грузию 29.12 вечером из Москвы. Рассматриваем вариант Тетнульди в том числе. Обратно 06-07 января.

По проживанию и каталке с вами можно скооперироваться?

Напишите про себя: кто-как-опыт :-)


  • 0

#27 Sveta _gut

Sveta _gut
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Красноярск - Москва - Горы

Отправлено 19 September 2017 - 11:10

а, забыла добавить: нас двое, МЖ. Опыт... Ж - отл (не могу же я про себя плохое написать biggrin.png ), М - средний.

Мне необходима компания на фрирайд.


  • 1

#28 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 19 September 2017 - 11:29

По проживанию - мы просто через букинг забронировали жилье в "Hotel Svanseti", почему-то именно на него упал выбор. Хотя там вся Местия такого размера, что собраться несложно.

По поводу скооперироваться в катании - мы уже на месте будем разбираться что и где мы будем катать. Но упор будет во фрирайд и скитур.

Мы с подругой несколько лет катаем вместе в самых разных условиях, постоянно ищем приключения на разные части несчастного тела. Оба катаемся неплохо.

Еще троих людей, которые с нами разделят трансфер, я не знаю, на месте будем смотреть.

Компания по крайней мере на ежедневные трансферы пригодится, так как там нет нормального сообщения с Тетнульди, а поэтому надо будет брать такси. А чем больше народу, тем дешевле выйдет.

Даты наших билетов в теме выше я писал.


  • 0

#29 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 01:05

Друзья, мне нравится упор на фрирайд и скитур (хотя лучше бы ограничиться бэк кантри, но все когда-то надо начинать). Как к вам присоединиться? 

1) Вылет в Тбилиси рейсом Аэрофлота 27 декабря в 22:05.Четверг мы по плану гуляем по Тбилиси. Около 22 вечера падаем на местный поезд, оттуда маршрутка до Местии.

2) Обратный рейс также Аэрофлот 7 января в 3:10 утра. Под него будем выдвигаться где-то в середине дня 6 января уже прямым трансфером из Местии.

 

Места на трансфер с вами еще есть? Почем взяли отель? Что в Грузии на НГ со снегом? какой прогноз?

 

Ну и теперь я себе ищу попутчицу для проживания ))) Дамочки, отзывайтесь! Только чур не храпеть


  • 0

#30 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 25 September 2017 - 06:36

Как к вам присоединиться? 

Места на трансфер с вами еще есть? Почем взяли отель? Что в Грузии на НГ со снегом? какой прогноз?

Ну и теперь я себе ищу попутчицу для проживания ))) Дамочки, отзывайтесь!

Просто взять, найти подельницу/ка для проживания и присоединиться.

Самого трансфера пока нет, я в середине октября собирался проверять варианты. Потому что нас было пятеро, стало вроде семеро. С вами может стать девять. Плюс еще параллельно группа тел в 10 думает. Так что я хз что это в  итоге получится.

Гостиница нам встала в 11 тысяч на человека с завтраками.

Я катал на НГ в Гудаури, по снегу было нормально. Местия более высокогорный регион, так что есть надежда, что будет сильно лучше. Прогноз в горах даже за две недели - это пальцем в небо. За 3 месяца я прогнозирую наличие гор.

Напишите мне в секте вконтанке, в первом посте есть ссылка.

 

Только чур не храпеть

1430478844_1224698474.jpg


Сообщение отредактировал Я люблю снег: 25 September 2017 - 06:38

  • 0

#31 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 25 October 2017 - 07:33

Некоторое обновление.

На текущий момент нас в трансфере 6 человек. Есть отличный вариант трансфера за 650 лари в автобусе на 15 человек, если будет больше народа.

Предварительные даты трансфера:

Туда часов в 11 утра 28 декабря, обратно в середине дня 5 января.

Если кто-то желает присоединиться, обращайтесь


  • 0

#32 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2017 - 11:24

Некоторое обновление.

На текущий момент нас в трансфере 6 человек. Есть отличный вариант трансфера за 650 лари в автобусе на 15 человек, если будет больше народа.

Предварительные даты трансфера:

Туда часов в 11 утра 28 декабря, обратно в середине дня 5 января.

Если кто-то желает присоединиться, обращайтесь

 

Напишите https://www.facebook.com/panikagudauriПаат поможет с трансфером. Мне он на 6 человек цену называл 220$ и я его спрашивал от Гудаури. Как я понимаю вам нужен от Тбилиси.


  • 0

#33 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 25 October 2017 - 11:33

Напишите https://www.facebook.com/panikagudauriПаат поможет с трансфером. Мне он на 6 человек цену называл 220$ и я его спрашивал от Гудаури. Как я понимаю вам нужен от Тбилиси.

Спасибо за вариант, свяжусь с ним


  • 0

#34 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2017 - 22:24

Я в Тбилиси прилета. 25 января, уже взяла билет. Три дня гуляю по городу и окрестностям - если кто-то хочет, присоединяйтесь! Далее с вами на трансфере до Местии. Но вот обратно я не ранее 7 января. Вот тут еще народ https://forum.ski.ru...howtopic=143854Надо нам как-то объединиться, там парочка тоже скорее всего будет на эти даты трансфер искать.


  • 0

#35 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 12 November 2017 - 14:08

В общем ситуация сейчас такая. Нас есть 6 человек в трансфере.

Мне озвучили цену $230 до 7 человек, и $330-$350 за 10-15 человек.

Мы едем туда 28 декабря где-то в середине дня. Обратно 5 января также примерно в середине дня.

Если кто-то желает присоединиться к трансферу, пишите.

Окончательно трансфер буду утверждать через неделю.


Сообщение отредактировал Я люблю снег: 12 November 2017 - 14:15

  • 0

#36 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 22:32

В общем ситуация сейчас такая. Нас есть 6 человек в трансфере.

Мне озвучили цену $230 до 7 человек, и $330-$350 за 10-15 человек.

Мы едем туда 28 декабря где-то в середине дня. Обратно 5 января также примерно в середине дня.

Если кто-то желает присоединиться к трансферу, пишите.

Окончательно трансфер буду утверждать через неделю.

меня вписали? мне с вами трансфер только туда на 28 декабря. я в Тбилиси буду уже 25 декабря.

 

обратно хочу вылететь 7,8, или даже 9. билет пока не брала. Так что собираю компанию. А вообще вот же табличку вроде начали заполнять https://docs.google....gid=1336558435 


  • 0

#37 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 22:47

Товарищи, помогите с жильем, нас тут трое заблудившихся. Вот ссыль на букинге на основную (вроде как) гостиницу Hotel Mountain Mestia https://goo.gl/gnjiqrВ каком направлении подъемники? какой разброс смотреть от этой гостиницы вообще?


  • 0

#38 Я люблю снег

Я люблю снег
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 326 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 13 November 2017 - 07:33

меня вписали? мне с вами трансфер только туда на 28 декабря. я в Тбилиси буду уже 25 декабря.

 

обратно хочу вылететь 7,8, или даже 9. билет пока не брала. Так что собираю компанию. А вообще вот же табличку вроде начали заполнять https://docs.google....gid=1336558435 

 

Ну, тогда нас видимо 7 человек. И на одну машину это максимум.

 

Товарищи, помогите с жильем, нас тут трое заблудившихся. Вот ссыль на букинге на основную (вроде как) гостиницу Hotel Mountain Mestia https://goo.gl/gnjiqrВ каком направлении подъемники? какой разброс смотреть от этой гостиницы вообще?

 

По карте видно же, что это чуть на отшибе. Чуть больше километра до центра Местии. Там небольшой поселок, насколько я знаю. Так что особо не принципиально.


  • 0

#39 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3581 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 13 November 2017 - 18:19

Товарищи, помогите с жильем, нас тут трое заблудившихся. Вот ссыль на букинге на основную (вроде как) гостиницу Hotel Mountain Mestia https://goo.gl/gnjiqrВ каком направлении подъемники? какой разброс смотреть от этой гостиницы вообще?

Эта гостиница на самом краю Местии. До центра  посёлка идти около получаса пешком.( Тротуаров и снегоуборочной техники там нет). Ближайшие ( и единственные в том районе) магазин и кафешка в 10 минутах ходьбы.  Дорога к подъёмникам в другой стороне посёлка


  • 0

#40 konyaker

konyaker
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 14 November 2017 - 15:44

Летом до центра там минут 10 прогулочным шагом, зимой как повезет. Но место прикольное, вид должен быть потрясающий. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных