X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что это за хрень такая "рипутация" в профиле и кто ее натыкивает?

рипутация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 11:51

 Что это за хрень такая теперь в профиле висит. И кто ее натыкивает? Огласите список авторов моей рипутации "-29 очень плохой"    рипутация профиль.png


Сообщение отредактировал awandes: 17 January 2018 - 11:59

  • 0

#2 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:19

Что нибудь вразумительное если можно? Что это за анонимная хрень. 


Сообщение отредактировал awandes: 17 January 2018 - 12:21

  • 0

#3 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:26

Вроде плюсы тоже ставят анонимно, никто не возмущается........


  • 1

#4 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:52

Да хрен с ними  с чьими то плюсами. Мне интересно мои вот эти не пойми откуда взявшиеся минусы и кто их натыкал с какого перепугу


  • 0

#5 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:57

Это что-то типа кармы - если истину глаголешь или хотя бы нескучно и не бесцельно, то поклонников найдется достаточно и будешь тогда "хороший" или "очень хороший". В других случаях "плохой" или "очень плохой". Да, оценки анонимные. Проверил как они образовались - относительно естественным путем, а это значит, что оппонентам не нравится, скорее всего стиль общения или принимают awandes за кого-то другого, который уже успел всех утомить. В разделе "Репутация" в Профиле можно увидеть какие сообщения самые рейтинговые и наоборот. Про минусы вопрос не первый - https://forum.ski.ru...howtopic=142512. Если вдруг кто-то считает, что получает минусы в результате сговора, тот может обратиться ко мне в личку.


  • 0

#6 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:59

Теорию возникновния минусов я понимаю. Че ее, теорию, лишний раз расчесывать. Мне интересно откуда взялись минусы если я здесь как бы и не общался, соответственно не хамил не грубил, ярлыки уничежительные не отвешивал. И стиль  письма у меня нейтральный без загибовых фразелогизмов и вычурных словечек. 5 раз спросил, 3 раза ответил.


Сообщение отредактировал awandes: 17 January 2018 - 13:01

  • 0

#7 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 13:05

смотри раздел "Репутация" в профиле - там все видно, за что получено.


  • 0

#8 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 13:33

 ну а где плюсы? это же бред когда видны одни минусы. Один плюс от авторитетного человека, или интересной темы больше 30 престрастных минусов  от какого нить курятника маразматиков. 


  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 17 January 2018 - 13:38

*
Популярное сообщение!

Что нибудь вразумительное если можно? Что это за анонимная хрень.

это Вы про свой эккаунт? ;)
  • 3

#10 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:09

Отличный пример зашел. Ему мой минус ничего не сделает.  Зато когда я ему отфутболю его хрень на его такой же аноноимный аккаунт, он мне поставит минус. Который приплюсуется к престрастным минусам из "курятника"


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:15

И как мне прикажите ему ответить, на его подсер, чтобы без минусов из курятника. 


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Что делают на форуме? Общаются.

Очевидно, что твоя манера общения не по нраву большинству посетителей форума, остальные воздержались. Плюсы (если они были) забиты минусами, с хорошим отрывом.

 

А для "личных" разборок, есть личные сообщения, не думаю, что всем хочется читать о ваших чувствах друг к другу.


Сообщение отредактировал Ite: 17 January 2018 - 14:29

  • 4

#13 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:43

 Смотри, щас тебе не понравится манера. Очевидно что ты не вьезжаешь в тему. Ты отвесил только что ярлык относительно только одних минусов. Что мол большинству не нравится.  А где плюсы??? Плюсы то тоже есть. А видно только одни минусы. Это бред складывать плюсы и минусы, и показывать только чего больше, их нужно ставить рядом хотя бы. 


  • 0

#14 awandes

awandes
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:50

 а надпись рядом "очень плохой" кто придумал. Это как вообще. Где надписи когда плюсов 1000 "трынданец какой ваще хароший, ваще пупсек класный" ААА?? У меня там между прочим плюсов на "просто хороший" накопилось.


  • 0

#15 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 15:12

а на что влияет эта репутация ? если типо тока на самолюбие так и фиг бы сней ))))))) 


  • 0

#16 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 16:56

*
Популярное сообщение!

 а надпись рядом "очень плохой" кто придумал. Это как вообще. Где надписи когда плюсов 1000 "трынданец какой ваще хароший, ваще пупсек класный" ААА?? У меня там между прочим плюсов на "просто хороший" накопилось.

Не понимаю, в чем проблема? Будет 1000 плюсов - автоматом появится "Очень хороший", даже раньше, чем через 1000. Если будет нужно - напиши, я персональную медаль выдам.


  • 3

#17 Moshkow

Moshkow
  • Лыжебордеры
  • 461 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 17:34

В жизни всякое бывает...


  • 0

#18 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 18:08

*
Популярное сообщение!

а на что влияет эта репутация ? если типо тока на самолюбие так и фиг бы сней ))))))) 

Говорят, к пенсии прибавка будетbiggrin.png


  • 3

#19 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:49

Говорят, к пенсии прибавка будетbiggrin.png

 

это правильно ! это нужно ! happy.png 


  • 0

#20 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2018 - 01:09

А я все думаю что у меня пенсия примерно на 3 штуки больше чем должна была быть по опыту сослуживцев-ровесников.

Ришар, спасибо тебе от всей души.


Сообщение отредактировал Volk1: 18 January 2018 - 01:18

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных