X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Катаю по черным, красным, фиолетов(ым)(о)???

Трассы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zerg

Zerg
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 March 2016 - 21:15

Привет всему сноубордическому сообществу! Иногда в описаниях профиля, или в разделах форума, часто видишь в описании такое резюме! Катаю по черным, красным по 7 часов в день!В образе иногда возникает, как минимум чемпион мира по ... Не знаю чему!  Так получилось, что два сезона пришлось покатать в Валь Гардене ( повезло) и до этого был опыт катания в Андорре и Австрии! В Андорре, в автобусе, гид предлагал купить скипасс , как правило 5 из 7 , так одна тетка заявила, что мы сюда кататься на лыжах приехали- а не сачка давить! Давайте нам 7 из 7, а там посмотрим - может факультатив возьмём!  Потом в Барсу полавтобуса во французские лангеты одеты были, в том числе и эта тётка!В Валь Гардене в этом году со снегом - полная ж, как и по всей Европе! Но Селла Ронда- это же свято! По маршруту, что по часовой, что против встречаются и синие, и красные, и черные! Так вот на черном, все просто скребутся, и я в том числе! Ну не реально там дуги писать! Там спасатели, по моему вообще без перекуров работают! Но зато потом! Можно смело писать- катаю по черным и красным! Скатиться ( соскрести , сползти) можно с любой трассы, а потом заявлять себя покорителем трасс! Часто видишь, впереди на подъемнике стоят двое челов с характерным амбре, в Богнере ( а как иначе), с go pro увешанными, лыжи Limited Edithion, -" счас по чёрной и в бар"... Иногда видишь немцев, австрийцев, без элементарных средств защиты ( без шлема, без шапки, зато с шарфом)!  И потом вот такие паркетные генералы говорят, что их уровень - это красные и черные трассы!


Сообщение отредактировал Zerg: 07 March 2016 - 21:21

  • 1

#2 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 07 March 2016 - 23:45

О чем тема? icon_biggrin.gif

 

И, это... стесняюсь сказать, но на любой клавиатуре есть много знаков препинания, кроме восклицательных знаков - и они делают текст гораздо более понятнымangel.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3 metamorf

metamorf
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Синючинск

Отправлено 08 March 2016 - 01:16

Анекдот напомнило:

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... Врач:
- И вы. И вы говорите.


  • 0

#4 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 05:53

Лыжнег писал.
  • 0

#5 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 March 2016 - 06:27

В Европе бабки и дедки без шапок ввалят классикой по черным только так.

Че богнер то опять, у меня есть виндстоппер богнер, и да я скребусь часто, тк я хочу быть целый после прохождения убитых красных черных трасс, а у жены спорталм, но катает она, в том числе и в трассе, получше многих укурков, а у дитя голдвин и комбез и штаны и виндстоппер, только у него в 9 лет второй взрослый по гл)))))))) и дугу на ледяном склоне он напишет какую хошь, но когда надо соскребется)))

А на селле не надо катать по черным красным, надо в сторону уходить и можно найти вполне вельветовые и покорить их резанной дугой)


  • 0

#6 Shur13

Shur13
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2016 - 16:12

Че богнер то опять

 

Дмитрий, богнер многие как нарицательное имеют ввиду. Никто не спорит что какое-то количество людей, которые его покупают, покупают его осознанно, за тем за чем он им нужен, а не просто покрасоваться. респект им за то что имеют бабло на него и используют по назначению.

 

Мы как-то видели на астраханских раскатах двух пьяных толстых дядек, которые ныряют за карасями на 1,5 метра в карбоновых ластах С4 длинной метр за 700 евро, смысл которых начинается с глубин 20-25м. У меня тоже есть карбон, аж две пары, но я в нем ныряю в океане, а на раскатах в ластах дельфин за 500р, в самый раз - не шлепают, мягкие. Это та же тема.


Сообщение отредактировал Shur13: 09 March 2016 - 16:14

  • 0

#7 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 March 2016 - 19:10

Да я на самом деле одинаково все не понимаю, и мерзнущих в софтшелле, потому что сказали что сноубордисты потеют больше))) и потеющих в богнере пуханах, тк они тупо жаркие) и дрожащих в комбезах в свободном катании типа спортсменов) и расхристанных укурков в джинсе и хлопке потому как парк это круто)) 

одежка должна быть по назначению и удобна, у кого на что есть деньги тот то и покупает... Старина Богнер экипирует сборную Германии, и разве Нойройтер или Допфер лошье))))?

Гораздо стремнее за стоянку не платить экономить, или пешочком в гору ходить, хуля поднимающихся на подьемнике Богнеров))) это стеб)))) шутка) 

в гл или борде многое значит настроение, фан, и кто чем его достигает неважно, доска, очечки, одежда, первая резанная дуга, восход солнца и тд и тп.. Какая разница)))) 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Трассы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных