X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ботинки Head Advant Edge 125s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 User_026

User_026
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:30

Доброго времени суток. Нужен толковый отзыв о ботинках Head Advant Edge 125s. выбор стоит между Head Advant Edge и Head Vector Evo, по ноге сели и те и те отлично в размере 27.5, но Advant Edge в жесткости 125 стоят порядком дешевле Векторов в аналогичной жесткости. буду очень признателен в оказании помощи в выборе)

• 0

#2 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 860 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 05:33

Имхо (если не читали вот это http://www.ski.ru/az...yzhnogo-botinka) то, что они вам оба отлично сели, скорее всего говорит о том, что это не совсем ваш размерчик. На ногу 26ого размера и тот и другой 27.5 сядут более чем отлично. Сделайте замеры ступней (и ширину), почитайте матчасть и сделайте шелл тест. Разница между ними есть на сайте хэда https://head.ru/ski/shop/boots/, один приспортивленный, второй алрайд (адвант едж), тот который алрайд больше в объеме (там даже в кубиках стоит) и шире в колодке и раньше станет валенком и начнет болтаться у вас на ноге.

Сообщение отредактировал Mitrich02: 13 January 2018 - 05:59

• 0

#3 кум808

кум808
  • Лыжебордеры
  • 3878 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 08:43

Выбор по цене из двух вариантов ботинок,
верный путь к потере денег:-))
"Понят это невозможно, это надо выучит."(с):-))
  • 0

#4 User_026

User_026
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 11:29

Имхо (если не читали вот это http://www.ski.ru/az...yzhnogo-botinka) то, что они вам оба отлично сели, скорее всего говорит о том, что это не совсем ваш размерчик. На ногу 26ого размера и тот и другой 27.5 сядут более чем отлично. Сделайте замеры ступней (и ширину), почитайте матчасть и сделайте шелл тест. Разница между ними есть на сайте хэда https://head.ru/ski/shop/boots/, один приспортивленный, второй алрайд (адвант едж), тот который алрайд больше в объеме (там даже в кубиках стоит) и шире в колодке и раньше станет валенком и начнет болтаться у вас на ноге.

Если я не написал петицию на пол страницы, о том как я в течении двух недель, перемерил не одну и не две, и даже не 10 моделей ботинок, и не рассказал во сколько я приезжал в магазин и с какой ноги начинал примерку,  это не означает то что это мои первые ботинки, и я не знаю размер своей ноги, и ботинка в котором она должна находиться... я просто хотел услышать отзывы владельцев данных моделей, и у кого какие предпочтения...

• 0

#5 User_026

User_026
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 11:48

Выбор по цене из двух вариантов ботинок,
верный путь к потере денегicon_smile.gif)
"Понят это невозможно, это надо выучит."(с)icon_smile.gif)

почему по цене то? просто непонятно почему такая разница в цене! я могу и за 50 000 купить, только это должно быть оправданно и самое главное быть мне необходимым!

• 0

#6 кум808

кум808
  • Лыжебордеры
  • 3878 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 12:49

В таком случае надо не мерить до посинения невесть что, а поступить по уму.
На эту тему тут полфорума написано, почитать не судьба?
  • 0

#7 maйop

maйop
  • Лыжебордеры
  • 1389 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 12:52

Если я не написал петицию на пол страницы, о том как я в течении двух недель, перемерил не одну и не две, и даже не 10 моделей ботинок, и не рассказал во сколько я приезжал в магазин и с какой ноги начинал примерку,  это не означает то что это мои первые ботинки, и я не знаю размер своей ноги, и ботинка в котором она должна находиться... я просто хотел услышать отзывы владельцев данных моделей, и у кого какие предпочтения...

к тому же время потрачено зря.

ничего вы так и не уяснили если выбираете из двух этих моделей.

ничего не видя и не зная о вас и вашей ноге-вектор.

• 0

#8 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 860 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 13:06

Если я не написал петицию на пол страницы, о том как я в течении двух недель, перемерил не одну и не две, и даже не 10 моделей ботинок, и не рассказал во сколько я приезжал в магазин и с какой ноги начинал примерку, это не означает то что это мои первые ботинки, и я не знаю размер своей ноги, и ботинка в котором она должна находиться... я просто хотел услышать отзывы владельцев данных моделей, и у кого какие предпочтения...

Эх вот ведь помочь хотел безвозмездно)) Юзер, вот ничего личного, вы такой опытный меряльщик, прекрасно знаете что вам нужно, а чегож такие вопросы задаёте элементарные? Ответ вам Майор подсказал. И вы уж определитесь, помощь в выборе, или отзывы владельцев... Удачи вам.

Сообщение отредактировал Mitrich02: 13 January 2018 - 13:06

• 0

#9 User_026

User_026
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 13:53

Эх вот ведь помочь хотел безвозмездно)) Юзер, вот ничего личного, вы такой опытный меряльщик, прекрасно знаете что вам нужно, а чегож такие вопросы задаёте элементарные? Ответ вам Майор подсказал. И вы уж определитесь, помощь в выборе, или отзывы владельцев... Удачи вам

Но ведь отзывы владельцев это и есть помощь в выборе.

• 0

#10 User_026

User_026
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 13:58

к тому же время потрачено зря.

ничего вы так и не уяснили если выбираете из двух этих моделей.

ничего не видя и не зная о вас и вашей ноге-вектор.

Перемерил очень много... в день не больше двух-трех пар. По колодке сели именно эти две модели, ну что мне поделать со своими кривыми ногами если так оно и есть... хотел просто узнать достоинства и минусы данных моделей!

выбрал все таки вектор 120... никого не хотел обидеть или показаться умником и "опытным мерильщиком" Спасибо!

• 0

#11 mikov

mikov

Покататься вышел

• 17
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 3874 сообщений
  • Подгоняю ботинки к ногам

Отправлено 13 January 2018 - 18:56

Злые вы все!

А я умный и добрый. И каталоги смотрю, когда не всё вдруг знаю. Парадокс в том, что у Head Advant Edge 125s колодка на 2 мм уже, чем у давно привычного Vector. Правда, смущает то, что вся серия позиционируется ниже.

Но что-то более внятное - только по личному обмеру, экскюзе муа
  • 0

#12 virus_hse

virus_hse

О_о

• 1
  • Лыжебордеры
  • 5362 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 19:30

Злые вы все!

А я умный и добрый. И каталоги смотрю, когда не всё вдруг знаю. Парадокс в том, что у Head Advant Edge 125s колодка на 2 мм уже, чем у давно привычного Vector. Правда, смущает то, что вся серия позиционируется ниже.

Но что-то более внятное - только по личному обмеру, экскюзе муа

Дядь Миш, это каг на 2 мм уже? Он 102 а вектор 100 :blink:
  • 0

#13 mikov

mikov

Покататься вышел

• 17
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 3874 сообщений
  • Подгоняю ботинки к ногам

Отправлено 13 January 2018 - 20:30