X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

сравните пожалуйста две пары слаломок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 08:51

Ты конечно все правильно пишешь со своей колокольни, но ничего не мешает единомышленникам на эту тему собраться и финансово реализовать такой подход

Я уже отвечал: именно так мы и поступаем: выкупаем огороженный склон для катания/тренировок, прикармливаем МЧС и нам все пох! 

Чего и вам желаю!

А вот у кого  

подозреваю, что есть определенные финансовые проблемы,

 

продолжают давиться в адовом лягушатнике и обсуждать проблемы инвесторов! 


  • 0

#42 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16567 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 09:28

Я уже отвечал: именно так мы и поступаем: выкупаем огороженный склон для катания/тренировок, прикармливаем МЧС и нам все пох! 

Чего и вам желаю!

А вот у кого  

продолжают давиться в адовом лягушатнике и обсуждать проблемы инвесторов! 

 

Так значит у тебя все хорошо. А о чем тогда вот это?

 

Каждое чмо в трениках и на прокатном гавне норовит убить моего ребенка, а у меня их шесть!

 

Если у тебя есть арендованный или купленный с потрохами склон с МЧСниками - то что мешает там и выкатывать своего ребенка? А если не мешает - то о чем это сообщение?

 

Тут не очень тебя понял - по твоему получается, что у тебя никаких проблем с твоими шестью детьми и летающим "чмо" быть не должно, а остальные решают эти проблемы в соответствии со своими финансовыми возможностями.


Сообщение отредактировал ASDr: 23 March 2017 - 09:29

  • 0

#43 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 09:39

АСДР, дислексия? По пунктам:

1. у меня все хорошо

2. за загородкой - все плохо

3. аргументируя, В ЧЕМ ИМЕННО плохо, я привожу умозрительные перипетии, используя в качестве персонажей себя, своих детей и собирательную фигуру Абсолютного Зла - "Эффективного Мерчендайзера".

Так  понятнее??


  • 0

#44 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16567 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:09

АСДР, дислексия? По пунктам:

1. у меня все хорошо

2. за загородкой - все плохо

3. аргументируя, В ЧЕМ ИМЕННО плохо, я привожу умозрительные перипетии, используя в качестве персонажей себя, своих детей и собирательную фигуру Абсолютного Зла - "Эффективного Мерчендайзера".

Так  понятнее??

 

Понятнее.

У тебя и твоих детей все хорошо, а ты просто забеспокоился о жизни "черни" и предлагаешь на законодательном уровне запретить ей кататься на горных лыжах при отсутствии денег на отдельный огороженный склон и 300 приседаний в загашнике.

 

Вас, олигархов, конечно хрен поймешь. Но таких законодательных ограничений в этой стране вроде слава богу не предвидится, да и в прочих европах и штатах тоже вроде они отсутствуют. Спонсировать этот ад тебя собственно никто не заставляет и ты этого вроде и не делаешь. Чернь пока живет по законам рЭфЭ, по которым ей кататься пока разрешено - у нее свои проблемы и непонятно каким боком эти проблемы вообще тебя волнуют. Точнее получается, что они тебя вообще не касаются, так как крепостное право отменили лет 150 назад и разрешили черни убивать, уродовать и калечить себя по своему усмотрению, а не по усмотрению барина.

 

Короче непонятен предмет твоего негодования, а пропаганду специально выделенных для господ склонов ИМХО целесообразнее вести в соответствующих кругах, а не на ски ру. Разведка доносила, что предводители олигархии партии и правительства катаются хоть и с охраной, но все ж по вполне общественным и доступным склонам. ИМХО к ним самое оно с твоими законодательными предложениями идти.

 

Вот и все, что хотел сказать.


Сообщение отредактировал ASDr: 23 March 2017 - 10:11

  • 2

#45 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 10:13

*
Популярное сообщение!

Помогите! Я никого нихотел обидеть!

Я ваще априори щитаю всех членов скиру большой шведской семьей!

Говоря про чмо в трениках я имел в виду именно ЧМО - и В ТРЕНИКАХ, с ломпасами а никак не уважаемымых посетителей ресурса!

Мне блин даже в голову не  могло прийти что выпримерите эт она себя!

Я всех люблю и делюсь наработками  по безопасности себя детей и тещи, а меня уже распнули на олигархическом гинекологическом кресте и вынают матку!

Простите меня кто может! 

пошел пить крысиный йат


  • 7

#46 nk1961

nk1961
  • Лыжебордеры
  • 4289 сообщений
  • Город:Mainz

Отправлено 23 March 2017 - 10:36

*
Популярное сообщение!

Помогите! Я никого нихотел обидеть!

Я ваще априори щитаю всех членов скиру большой шведской семьей!

Говоря про чмо в трениках я имел в виду именно ЧМО - и В ТРЕНИКАХ, с ломпасами а никак не уважаемымых посетителей ресурса!

Мне блин даже в голову не  могло прийти что выпримерите эт она себя!

Я всех люблю и делюсь наработками  по безопасности себя детей и тещи, а меня уже распнули на олигархическом гинекологическом кресте и вынают матку!

Простите меня кто может! 

пошел пить крысиный йат

Много не пей ! Возможно, твои советы ещё понадобятся кому-нибудь... biggrin.png


  • 3

#47 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16567 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:45

У меня снеготоксикоз, а у Куканова еще снег должен быть - хз че у него ))))

 

Но я против такого Куканова - так как я катать не умею но люблю, не олигарх, 300 не присяду (хотя хз кстати) и не пью - а он косвенно выступает за поражение меня в правах )))))

 

Зато он видосы зачетные выкладывает - за того Куканова я За ))))


Сообщение отредактировал ASDr: 23 March 2017 - 10:48

  • 1

#48 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11530 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2017 - 12:30

народ, вот еще походу по крепам вопрос... там на пластине есть три риски... это по ним надо устанавливать центр бота?
у меня риска на скорлупе совпадает с центрально риской... все правильно?

58d33ddbea147_20170322_224805.jpg

На сколько помню 19 крепеж так и ставится
Передняя метка для Х12 tl задняя не помню
  • 0

#49 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22211 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 March 2017 - 13:00

простой тест предлагал давно - он всех почему-то веселит - если вы не в состоянии присесть триста раз подряд , горные лыжи не для вас!
Да вроде и не надо приседать то? Не смогу и пару раз, а ежели паденим тушки на носы, то прокат лыж в рессоры просто ужмет колени. Плохо что зараза внешняя еще и свалится внутрь, вот тут бывает что резанет по связке, но в пределах разумного. Есть же еще и здоровая нога, так ее надо запрессовать до боли колена и нормуль с больной.
  • 0

#50 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 15:57

Я так и не получил ответ на вопрос, в каком темпе триста раз приседать. И до какой глубины приседать. А то может мои 300 раз за 6 минут до угла в колене чуть более 90 градусов - ни о чем??
За сеткой хорошо, я уже на это слегка "подсел". Но реально дорого, поэтому чаще выручает будничный пустынный Аджигардак.
  • 0

#51 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 16:05

Я так и не получил ответ на вопрос, в каком темпе триста раз приседать. И до какой глубины приседать. А то может мои 300 раз за 6 минут до угла в колене чуть более 90 градусов - ни о чем??
За сеткой хорошо, я уже на это слегка "подсел". Но реально дорого, поэтому чаще выручает будничный пустынный Аджигардак.

Антонио, да все у тебя в порядке, это же тест для чайников! Тебе уже нада о первых результатах думать!


  • 0

#52 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 16:11

58d3c85bd58ed_DOBERMANN_SPITFIRE_TI_EVO_

 

Думаю сегодня заказать такие в ростовке 176. ттх лыж 122,5/72/105,5 Мои ТТХ 180 см 90 кг. Цена на Вексарио 299 евро + доставка 30. Подскажите по выбору. Ищу трассовые лыжи. Крайние 5 лет лыжи Династар Мифик 185 см с талией 90.


Сообщение отредактировал d100l: 23 March 2017 - 16:11

  • 0

#53 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 16:18

Антонио, да все у тебя в порядке, это же тест для чайников! Тебе уже нада о первых результатах думать!

Комбезом я разжился.) результаты по возможности будем двигать вверх. По срокам улучшения правда гарантии не даю) поздравляю с победой!)
  • 0

#54 иванов2

иванов2
  • Лыжебордеры
  • 2882 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 23 March 2017 - 16:22

Доставка не 30, а 53,55.


  • 0

#55 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 16:24

Доставка не 30, а 53,55.

Я замкадыш аж закордоныш


  • 0

#56 иванов2

иванов2
  • Лыжебордеры
  • 2882 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 23 March 2017 - 16:26

Ну, если только к поезду Бухарест- Синая icon_smile.gif

Сообщение отредактировал иванов2: 23 March 2017 - 16:33

  • 0

#57 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 16:30

У меня снеготоксикоз

это как? Настолько много снега, что от него уже бле-вать тянет?


  • 0

#58 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 16:36

Комбезом я разжился.) результаты по возможности будем двигать вверх. По срокам улучшения правда гарантии не даю) поздравляю с победой!)

Комбез - это хорошо! Но продумывай пути отступления заранее! Нас намедни в Белокурихе в модном отеле так отужинали, что я наутро с этим комбезом метался вокруг стартового городка со скорбью в глазах и ассистентом для снятия - в поисках где  засесть! причем в обеих попытках! Соперники цынично злорадствовали!!! Обошлось без стирки! А могло!

..Спасибо!


  • 1

#59 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 16:57

Я так и не получил ответ на вопрос, в каком темпе триста раз приседать. И до какой глубины приседать. А то может мои 300 раз за 6 минут до угла в колене чуть более 90 градусов - ни о чем??
За сеткой хорошо, я уже на это слегка "подсел". Но реально дорого, поэтому чаще выручает будничный пустынный Аджигардак.

Да тут хоть опприседайся,если наката нет то и результата то же.
  • 0

#60 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 17:45

Комбез - это хорошо! Но продумывай пути отступления заранее! Нас намедни в Белокурихе в модном отеле так отужинали, что я наутро с этим комбезом метался вокруг стартового городка со скорбью в глазах и ассистентом для снятия - в поисках где  засесть! причем в обеих попытках! Соперники цынично злорадствовали!!! Обошлось без стирки! А могло!

..Спасибо!

у меня молния спереди... :)

хорошо, буду придирчиво подходить к составу ужина!)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных