X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#68361 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2018 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Думаю, как бы перевести "счет-фактура" на английский... Invoice fuck-tour  мне кажется наиболее близким по смыслу....


  • 3

#68362 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 15:17

Планы на выхи :

-суббота - открытие сноукатингового сезона на Сенеже

- воскресенье - Шу


  • 0

#68363 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35352 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2018 - 16:13

Думаю, как бы перевести "счет-фактура" на английский... Invoice fuck-tour мне кажется наиболее близким по смыслу....

пора к психотерапевту. Или в ночной клуб ;)
  • 0

#68364 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 24 January 2018 - 16:20

Думаю, как бы перевести "счет-фактура" на английский... Invoice fuck-tour  мне кажется наиболее близким по смыслу....

Фактур на сленге сотрудников  турфирм это тур в Тайланд для одинокого мужчины старшего возраста.  

По факту, точного перевода нет. Так что и твой вариант приличный.

 

По поводу завтра написала тебе в менеджере , надо решить , куда ехать в Сорочаны или Шуколово или Волен. Планируем катать с 12ти до двух. Или чуть позже.


Сообщение отредактировал Tutty Free: 24 January 2018 - 16:20

  • 1

#68365 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 24 January 2018 - 16:21

Планы на выхи :

-суббота - открытие сноукатингового сезона на Сенеже

- воскресенье - Шу

В воскр думаю поддержать,  ибо с понедельника бассейновая погода ...


  • 0

#68366 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2018 - 16:34

Фактур на сленге сотрудников  турфирм это тур в Тайланд для одинокого мужчины старшего возраста.  

По факту, точного перевода нет. Так что и твой вариант приличный.

 

По поводу завтра написала тебе в менеджере , надо решить , куда ехать в Сорочаны или Шуколово или Волен. Планируем катать с 12ти до двух. Или чуть позже.

К вечеру будет понятно. Мне б до шефа добраться и понять нужна я завтра или нет.


  • 0

#68367 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 24 January 2018 - 18:12

Для любителей джаза.

Идем сюда сегодня

Начало в 20-30 

 

http://rhythm-blues-...he-jazz-loft-13

 

а я там как-то была...

вернее мы (Лер, это там, я кажись слезы горькие лила и не желала телефон хирурга взять?biggrin.png )


Сообщение отредактировал Galina Una: 24 January 2018 - 18:12

  • 0

#68368 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 24 January 2018 - 18:14

Минус подкидываю: отпуска нет до апреля, и в любой момент мое физическое воплощение могут потребовать, пусть даже в скайпе . А может в это время я в бассейне? icon_smile.gificon_smile.gif

 

 

И я накидаю минусов.

Есть нюансы в каждой работе: В любой момент не просто могут потребовать твое лицо или голос, но блин ты им срочно что-нить пришли, сбацай и пришли, найди и пришли. А для этого у тебя должен быть комп, доступ к серверу (то бишь инет хороший), справочно-правовая система. Поэтому булки особенно не расслабишь.

а главное может быть такой вал работы, что офис воспринимается как избавление. Ты с 9 до 18 отпахал, дверь закрыл и "до свидания!" А на удаленке ты работаешь постоянно!

Минусики, конечно, слабые на фоне каталок в Шуколово, на коньках и бассейновbiggrin.png

Но все равно спасибо!


  • 0

#68369 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2018 - 22:55

а я там как-то была...
вернее мы (Лер, это там, я кажись слезы горькие лила и не желала телефон хирурга взять?biggrin.png )

похоже что да, там)))))( я кстатм телефончик тот для тебя взяла и сныкала)))))
  • 0

#68370 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 24 January 2018 - 23:17

Если что, я ничего не стирал, даже не заходил ни разу в эти таблицы) Все эти дни катался на беговых, это с ума сойти как здорово!!! К сожалению, сразу после этого, некий супер-мастер коуч, глава всех коучей, обладатель лучших дипломов среди самых продвинутых коучей, проверяя биополе моей спутницы, охарактеризовал, что мне пока рано участвовать в каких-либо любовных связях((( Вроде бы мне ещё года три нужно совершенствоваться, он считает. В связи с этим, объявляю сезон охоты на коучей открытым, сам буду под видом бродяги стоять у их кузницы.

Прикрепленные изображения

  • 2018-01-13-153.jpg
  • 2018-01-14-154.jpg
  • 2018-01-14-157.jpg
  • 2018-01-14-158.jpg
  • 2018-01-14-161.jpg
  • 2018-01-14-168.jpg
  • 2018-01-14-169.jpg

  • 0

#68371 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 24 January 2018 - 23:45

Ну и беговые лыжи это конечно да!!!!!! Не то что там тебя завозят на подъёмнике, и потом ты катишь вниз, быстрее или медленнее, зависит от настроения. Можно сверхбыстро, но опасно. Здесь ты работаешь палками, выталкиваешься, потом ногами подхватываешь темп и ускоряешься. По лесу, по ещё каким-то тропам, ты скользишь, работаешь только выталкивая сам себя, один на один со снегом и трением, бежишь вперёд, как лучшие наши спортсмены - биатлонисты и лыжники.


  • 1

#68372 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 25 January 2018 - 00:25

и да, отправил стихи на сторонние ресурсы, сказали - ничего страшного, стёб, просто стёб, сказали мне, а вот если вы заходите на каналы ютюба, посвященные реп-баттлам, это каналы, которые смотрит 90% подростков, там увидите всю глубины пошлоты, настолько глубокую, что вот у меня не хватит лексикона выразить на русском языке то, что там они рассказывают, но тем не менее это востребовано, и молодежь в метро только и смотрит новые и новые выпуски, и никто не запрещает им это делать.


Сообщение отредактировал gsabur: 25 January 2018 - 02:51

  • 0

#68373 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 18:54

Темыч, пишут что Корикова (актриса довольно известная) завела роман с горнолыжным инструкторов в КП.  Твое сердце еще никто из подопечных не тронул?wink.png  

 

Как выяснили журналисты, причиной преображения Елены мог стать новый роман: с инструктором по лыжам, 38-летним Евгением Нещадиновым. По сообщению «Экспресс-газеты», инструктор все свободное время проводил с актрисой и не отходил от нее ни на шаг.


  • 0

#68374 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 25 January 2018 - 22:58

Темыч, пишут что Корикова (актриса довольно известная) завела роман с горнолыжным инструкторов в КП. Твое сердце еще никто из подопечных не тронул?wink.png

Как выяснили журналисты, причиной преображения Елены мог стать новый роман: с инструктором по лыжам, 38-летним Евгением Нещадиновым. По сообщению «Экспресс-газеты», инструктор все свободное время проводил с актрисой и не отходил от нее ни на шаг.


Присоединяюсь к вопросу! Мода на горнолыжных инструкторов растёт, ждём новостей с любовного фронта. А что? Про лыжи говорили, стихи обсудили, осталась любовь! У Темыча патриархальный взгляд на брак, интересно, кто пройдёт тест? :)
  • 0

#68375 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 25 January 2018 - 23:08

 инструктор все свободное время проводил с актрисой и не отходил от нее ни на шаг.

БАБОРАБ !!!


  • 0

#68376 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 25 January 2018 - 23:12

БАБОРАБ !!!

Она просто на лыжах плохо стояла, он ее поддерживал, ибо поднимать сложнее :)
  • 2

#68377 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 26 January 2018 - 07:35

Она просто на лыжах плохо стояла, он ее поддерживал, ибо поднимать сложнее :)

Проще показать как правильно вставать)))
  • 0

#68378 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 26 January 2018 - 09:09

Темыч, пишут что Корикова (актриса довольно известная) завела роман с горнолыжным инструкторов в КП.  Твое сердце еще никто из подопечных не тронул?wink.png  

 

Как выяснили журналисты, причиной преображения Елены мог стать новый роман: с инструктором по лыжам, 38-летним Евгением Нещадиновым. По сообщению «Экспресс-газеты», инструктор все свободное время проводил с актрисой и не отходил от нее ни на шаг.

 

Классная история ) Этакая волшебная сила искусства отдыха на горнолыжном курорте. Теперь Настя не такая уж и бедная)

Глядя на фотку счастливой пары, хочется сказать - Инструктор РХ, на его месте мог бы быть ты! и плакат типа ты записался добровольцем ))))


  • 0

#68379 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2018 - 09:46

А где в инструкторы записывают? biggrin.png


  • 0

#68380 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 11:23

БАБОРАБ !!!

Был малокомуизвестный инструктор, а теперь его фото в сети. Корикова уедет и другие к нему в очередь встанут, интересно же чем он так хорош, что звезда на него внимание обратила)))) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Bing (1)