X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рестораны и кафе.

Какие б рать наряды? Все вкусности в одной теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 Alexor

Alexor
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 12:49

:-D а 20 евро это за бокал вина или за весь набор: стейк со всяким картофаном и салатиками, и почему в Андорре все пьют вино, нигде не видел про пиво, лично я очень большой любитель этого замечательного напитка???


20 полагаю за все.
Т.к. обычно 20 евро это за бутылку хорошего вина в неплохом ресторане.

Пиво тоже было, и думаю никуда не делось.
Причем в 2003г. ресторане Андора-Центр пиво (в банке) было равно по стоимости пепси. А вот вино там у них было только марочное и очень приличное по цене. Как в этом году не знаю.
  • 0

#22 Alexor

Alexor
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 13:06

Кстати тоже летим с 14 по 21, можно будет там встретиться :-D


Действительно можно.
Что да как в личку кинул.
  • 0

#23 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 19 March 2009 - 10:49

Кстати кто еще собирается, осталось штук 5 флаеров, что даются к Grandvalira ski-pass на свободное посещение музеев в Ла Велле, вход обычно 5-7 ойро...Готов отдать, пиво приветствуется!
  • 0

#24 pashinda

pashinda
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 18:50

вот в этом заведении мы неплохо отобедали и недорого, обеды были комплектами
находится в андорра-лавела недалеко от кальдеа, опознавательные знаки на крыше разные светящиеся животные ))

Изображение

Сообщение отредактировал pashinda: 19 March 2009 - 18:52

  • 0

#25 BKR1969

BKR1969
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 11:36

Очень понравились два ресторана в Ла Велле. Don Denis, испанско-андорская кухня, просто супер.
И, что-то вроде, Zagorodsi, возле автобуносной остановки, рядом с вантовым мостом, через реку. Это баскская кухня. Очень прикольная бутербродная... Очень советую!!!!
Желающих съэкономить предупреждаю - ваш чек считают по зубочисткам :-D
  • 0

#26 Aniliellamp

Aniliellamp
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 30 October 2009 - 08:58

Ну, сравнение с Сорочанами не очень корректно, хотя Андорра не сравнима с Сорочанами так же, как и Австрия с Андоррой. Разные весовые категории
  • 0

#27 mephi

mephi
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2009 - 19:49

Мне Don Denis тоже очень понравился, хороший ресторанчик.
Но в целом впечатление от еды в Андорре не очень, очень мало мест где хорошо кормят.
  • 0

#28 Volka

Volka
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 20:58

а нам оч понравился... Бургер Кинг! =)
  • 0

#29 xenya

xenya
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 December 2009 - 19:33

тоже искала ресторан хороший в Ла велле, др у подруги будем праздновать. нашла вот - http://www.tripadvis...91-Andorra.html
полезная помойму ссылка:)
  • 0

#30 Diana

Diana
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2009 - 00:02

тоже искала ресторан хороший в Ла велле, др у подруги будем праздновать. нашла вот - http://www.tripadvis...91-Andorra.html
полезная помойму ссылка:)

По этой ссылке- Papanico - однозначно лучший! Сходите- не пожалеете! Официант Viktor , обожающий Россию, сидел с нами до 4-х утра! Сын у него- Ivan... Есть, что осудить :-D
  • 0

#31 Tellmypl

Tellmypl
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 06:52

Я была в Андорре этой осенью Могу сказать, что там очень классно, но эта экономическая зона довольно маленькая по территории. Город смахивает на любой Европейский уголок. Пока мы ехали туда из Барселоны в Андорру были всюду горы, горы, горы...
Кстати, так как Андорра свободная экономическая зона, то там можно довольно дешево купить косметику, одежду, обувь лучших марок, так как товары не облагаются налогом
Вообще у меня на компе записана моя видео запись с Андорры, но я не знаю, как её выложить..сюда..
  • 0

#32 daykiri

daykiri
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 18:52

Будем в Адорре на нг, посоветуйте какой то уютный ресторанчик со вкусной кухней)))
  • 0

#33 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 27 December 2011 - 12:16

мама мария рядом с торговым центром пиренеи
  • 0

#34 Olga-009

Olga-009
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 21:33

Привет, была в начале сезона в Андорре, были там в трех ресторанах, во всех очень понравилось только не помню названия. Могу сказать что один ресторан находиться прямо около большого снеговика по которому все ориентируются в центре Андорра ла Велла, там мы пробывали сырное фондю (очень вкусно).
  • 0

#35 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3537 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 08:51

Старайтесь выбирайте ресторанчик, где посетили в основном местные жители, точно не прогадаете.
  • 0

#36 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 10:15

мама мария галимая пиццерия, с отвратным корпачо, я считаю))
  • 0

#37 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 18:09

Самый приличный кабак на столице - в Кальдео... хайтек...мишленовские звезды и халдей на цирлах... если для гламуру и экзотики - самое то... Клико - копеешная и хавка очень приличная...тока порцайки мелкии....для европеоидов...
  • 0

#38 BIA

BIA
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 December 2011 - 20:49

мама мария галимая пиццерия, с отвратным корпачо, я считаю))

Похоже вы не были там в других пиццериях))
  • 0

#39 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 03 January 2012 - 13:50

мама мария состоит из двух частей-одна,собственно пицерия(которую вы,очевидно и посетили)и вторая,расположенная отдельно и чуть дальше -нормальный ресторан с устрицами,фондю, приличным вином и прочее (пиццы там в меню нет,не ищите :-D ).только там столиков мало,вечером без предварительного бронирования можно и не попасть.
  • 0

#40 sas-mail

sas-mail
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:38

Да не, ребята, все не то! Идти надо в http://www.bordaestevet.com/
Правда, полный ужин на двоих с вдовой Клико и десертами вышел в 140 ойро, но оно того стоит!
Иногда можно себя и побаловать :)
Работать начинает с 8 вечера, раньше закрыто.

Цитата из путеводителя:
Рекомендуем Вам обязательно посетить Bordas - небольшие национальные ресторанчики с необычайно домашней, уютной атмосферой, предлагающие La parillada - большое блюдо, приготовленное на гриле из разных сортов мяса (говядина, баранина, свинина, крольчатина, индейка), или Каталонскую колбасу butifarra, которая подается как в жареном виде с гарниром, так и в традиционном густом супе escudella, или вообще все, что приготовлено на углях. Приятного аппетита!

Сами ели мясо на камнях - экзотично и вкусно!
escudella - вроде вкусно, но особых впечатлений не осталось...
А вот способ подачи десертов подарил самые незабываемые впечатления - когда попросили десертную карту, вместо подачи меню раздвинули столы и прикатили огромную тележку с десертами. Выбирали не по бумажке с ценами, а из этой телеги. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных