X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

присоединился бы к кому нибудь в Армению на НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 01:11

Посмотреть объявление: В общем долго думал, но так ничего и не придумал. Хочу покатать на жёсткой доске в свободном катании, так чтоб не было слишком много народу и были хорошо подготовленные склоны, сроки увы ограниченны НГ каникулами, слышал хорошие отзывы об Армении, может кто что знает и собирается в этом направлении и при этом есть свободные места в аппартах и трансфере -- присоединился бы... Понимаю, что мало вероятно, ну а вдруг:) Катаю давно и на разном, на жёсткое встал относительно недавно(года 3 назад, достаточно быстро увлёкся рейслм, но не хватает банальной базы, так что прогресс остановился), и явно не хватает практики, так что хочу посвятить этому занятию эти каникулы. С уважением, Александр.
  • 0

#2 BuRiTTO

BuRiTTO
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 21 December 2017 - 12:50

Приветы. Едем с товарищем с 31 по 6. Апартаменты на горе (1.2 км). Если актуально пиши свой план.


  • 0

#3 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 13:12

Привет, как добираетесь? откуда? рассматриваю Вариант машиной(но в одного водителя вряд ли), ибо самолёт совсем чёт не совсем бюджетен (от 20 тыр),
Хотя может и самолётом....
Плана нет, в аппартах места ещё есть или всё забронено? У меня единственное требование к аппартам: наличие стабильного инета(ибо работа может накрыть icon_sad.gif )
  • 0

#4 BuRiTTO

BuRiTTO
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 21 December 2017 - 13:27

Привет, как добираетесь? откуда? рассматриваю Вариант машиной(но в одного водителя вряд ли), ибо самолёт совсем чёт не совсем бюджетен (от 20 тыр),
Хотя может и самолётом....
Плана нет, в аппартах места ещё есть или всё забронено? У меня единственное требование к аппартам: наличие стабильного инета(ибо работа может накрыть icon_sad.gif )

Добираемся из СПб средствами аэрофлота. Права с собой возьмем и если чего надумаем то можно и авто на прокат взять. 1 билет на самолет из СПб появится в субботу т.к. мы его аннулируем.

Апартаменты это 2 комнатный номер в ЖК Море Плаза. Наличие интернета смотри сам, я не узнавал.

Кэшна еще с товарищем обсудить надо. в "вк" чирикни Мансуров Алексей 29.


Сообщение отредактировал BuRiTTO: 21 December 2017 - 13:27

  • 0

#5 BuRiTTO

BuRiTTO
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 21 December 2017 - 13:28

Ты бывал в цохадзоре? Расскажешь чего там ожидать?


  • 0

#6 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 13:33

Нет, не был, по словам друга -- отличные широкие длинные ровные склоны, замечательно подходящие для гиганта,
он мне все уши прожужал, как там круто на жёстком, но сам поехать, увы, не смог icon_sad.gif
  • 0

#7 BuRiTTO

BuRiTTO
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 27 December 2017 - 15:07

Нет, не был, по словам друга -- отличные широкие длинные ровные склоны, замечательно подходящие для гиганта,
он мне все уши прожужал, как там круто на жёстком, но сам поехать, увы, не смог icon_sad.gif

Товарищ против незнакомой компании. увы.


  • 0

#8 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 15:23

Ок icon_smile.gif Я, честно особо не рассчитывал icon_smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных