X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, нужен ли ремонт (сноуборд, кант)

Ремонт сноуборд кант отслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 01 December 2015 - 16:38

При том наклепе на кантах, что на фото, напильник как по соплям будет скользить. Для начала наклеп снять камнем абразивным нужно, а лучше грубым алмазным файлом ед.100 или 200. А заливка кофиксом выкрошится через пару дней, как выше писали плохо она за кант держится. В сервис ставить врезную заплатку и забыть об этой проблеме, как минимум до встречи с новым камушком

+1
в сервис-то в любом случае
  • 0

#22 rustam033

rustam033
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 20:55

заплатка, залить, только я было определился что залить и норм, теперь заплатка ))) ладно, найду приличный сервис, пусть спец подсказывает что делать, залить и сам мог бы, а канты все равно бы отдал мастеру 


  • 0

#23 rustam033

rustam033
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 10:20

Прошло 2 года, может кто набрел на тему, будет интересно, канты хз, убитые не убитые, я их канторезом обработал, вполне прилично выглядели, а держат очень даже, хотя согласен что не вот тебе условия хранения )))

но к сути, 2 года назад залил эту щель эпоксидной смолой (где-то вычитал), и 2 сезона держится отлично, в сервис конечно возил, но там сказали что это брак производства был и ничего сделать не могут и что скользяк уже весь стерт (в горах отдавал на обработку, его на станке стачивали или как этот процесс называется, как мне объяснили) и что сделать нифига нельзя, типа лучше выкинуть доску, может я чего-то не понимаю, но в итоге купил все приблуды для домашнего нанесения парафина и заточки кантов, и 2 сезона откатал отлично, ни разу не почувствовал ухудшения в плане скольжения или контроля доски.  

Эпоксидку обычную взял в ближайшем хозяйственном магазине, парафин в карандашах тоже использовал, для заливки глубоких царапин, не очень эстетично вышло, но результат хороший, на сезон хватает.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Ремонт, сноуборд, кант, отслоение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных