X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжники Питера!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#21 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 10 April 2009 - 12:08

Кто подскажет как в области со снегом, был в начале неделе в приозерском районе снегу по колено, такое ощущение что и не таял.
  • 0

#22 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2009 - 00:46

Кто подскажет как в области со снегом, был в начале неделе в приозерском районе снегу по колено, такое ощущение что и не таял.

Дима!Вот ссылка на инфу про трассы в ленобласти: http://www.skisport....php?subj=159951
  • 0

#23 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2009 - 02:01

Вот какая инфа!Главное во втором предложении третьего абзаца.
Будем надеяться! :-D
  • 0

#24 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 11 January 2010 - 14:52

Что в Питере со стратами творится может кто в курсе, за 200 км. уже перевалил можно попробовать силы.
  • 0

#25 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2010 - 00:19

Что в Питере со стратами творится может кто в курсе, за 200 км. уже перевалил можно попробовать силы.

Привет,Дима!С прошедшими праздниками!
Вот тут есть календарь.
Удачи!
  • 0

#26 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 January 2010 - 15:27

Привет,Дима!С прошедшими праздниками!
Вот тут есть календарь.
Удачи!


Привет!
Спасибо!
Сам-то думаешь участвовать?
  • 0

#27 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 11 May 2010 - 09:47

В субботу 15 мая на трассе СКА будет организован субботник, уборка и подготовка лыжероллерной трассы, а также дорожек для бега, приглашаются все желающие и не желающие. Более подробная информация и координаты организаторов здесь.

Сообщение отредактировал k_dmitry: 11 May 2010 - 09:49

  • 0

#28 vozduh

vozduh
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 10:23

В субботу 15 мая на трассе СКА будет организован субботник, уборка и подготовка лыжероллерной трассы, а также дорожек для бега, приглашаются все желающие и не желающие. Более подробная информация и координаты организаторов здесь.

Хорошее дело!
  • 0

#29 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 03 December 2010 - 11:05

Ну вот и первые старты в Питере, желающие есть поучаствовать?!
  • 0

#30 veximus

veximus
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:49

Ну вот и первые старты в Питере, желающие есть поучаствовать?!

привет! а я вот увидел твою ссылку на соревнования, купил билет в питер, приехал и поучаствовал! Спасибо что вовремя дал знать!
  • 0

#31 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 07 December 2010 - 13:23

привет! а я вот увидел твою ссылку на соревнования, купил билет в питер, приехал и поучаствовал! Спасибо что вовремя дал знать!


Да особо не за что.
У меня душа всегда рвется поучаствовать, но подожду малость, вроде 11 там же собираются 10-ку проводить, но пока не точно.
Как бежалось?
  • 0

#32 =EDGE=

=EDGE=
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:S-Petersburg

Отправлено 08 December 2010 - 11:36

я так понимаю, на ВИФКЕ уже трасса подготовлена нормально, если сорики прошли... а где еще готовы трассы??? Прибой, Суоранда - как там? может кто уже протестировал?
  • 0

#33 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 08 December 2010 - 11:48

я так понимаю, на ВИФКЕ уже трасса подготовлена нормально, если сорики прошли... а где еще готовы трассы??? Прибой, Суоранда - как там? может кто уже протестировал?


Да везде уже готовы, снег с 24 ноября лежит, я ездил на свою родную трассу 25 числа, уже вовсю можно было на хороших лыжах бегать. Оптимально конечно ВИФК, но думаю сейчас уже везде можно побегать, я бегаю в Можайке, там все хорошо, снега только подметает, местами есть заносы, но не критично.
  • 0

#34 Iehbr

Iehbr
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2010 - 12:43

я так понимаю, на ВИФКЕ уже трасса подготовлена нормально, если сорики прошли... а где еще готовы трассы??? Прибой, Суоранда - как там? может кто уже протестировал?

На вифке был в прошлые выходные - подготовлена нормально (5 км), но валил снег соответственно рыхловато, особенно на подъемах. На спусках хорошо.
В Зеленогорске был в позапрошлые (в первые снежные) - местами снег ложился в лужи соответственно был лед а не снег (это на первом и последнем км где равнина). Из-под снега местами торчала брусника. На спусках лыжня далеко не везде (видать ногами укатывали). А в остальном десятка была готова.
  • 0

#35 FRINEEN

FRINEEN
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2010 - 15:18

Да везде уже готовы, снег с 24 ноября лежит, я ездил на свою родную трассу 25 числа, уже вовсю можно было на хороших лыжах бегать. Оптимально конечно ВИФК, но думаю сейчас уже везде можно побегать, я бегаю в Можайке, там все хорошо, снега только подметает, местами есть заносы, но не критично.

В Можайке супер я там уже под 100 км накатал.
если есть желающие присоеданяйтесь.
всегда рад с кемнибуть покататься!!!!
  • 0

#36 FRINEEN

FRINEEN
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2010 - 15:24

Хорошее дело!

жалко я проспал!!!!
  • 0

#37 grr

grr
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 16:33

В прибое был на этих выходных - народу мало, 10ка вполне нормальная включая первый и последний километры. На спусках местами лыжни действительно не было (вернее было много разбитых). Сторож сказал, что цена на парковку пока старая, а поднимется с 14го декабря - возможно тогда официально всё полностью заработает.
  • 0

#38 =EDGE=

=EDGE=
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:S-Petersburg

Отправлено 10 December 2010 - 13:06

спасибо за ответы! вот опять снега нехило подвалило, поеду в выхи открою сезон. разбито и мягко наверно все будет после таких то снегопадов...
  • 0

#39 FRINEEN

FRINEEN
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2010 - 18:39

кто сегодне был в Можайке????
как там с трассой
  • 0

#40 Dmuser

Dmuser
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2010 - 19:42

кто сегодне был в Можайке????
как там с трассой

мы сегодня были в Можайке, впринципе накатан круг 4км с Петром (дети из спортшколы накатали), конечно очень рыхло, особенно на подъемах, но вполне прилично. Щас там некому укатывать, Анатольий Федорович уезжал на сборы в Сывтывкар. Подъезд к трассе достаточно напряженный, лопату желательно иметь в багажнике)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных